***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
PullTube 1.4.4
- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 25.05.2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.11+
Разработчик: MyMixApps
Официальный сайт: mymixapps.com/pulltube
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
● macOS 10.11 или выше
● Intel 64-bit CPU.
Описание:
Загрузка видео размещённым на YouTube или Vimeo, в том числе целые плейлисты, сохраняя исходный формат или извлечение только аудио. Обмен видео через интернет хостинг сервисов, таких как YouTube или Vimeo является обычной практикой, но потоковое содержимое не может работать должным образом, если у вас есть медленное подключение к интернету.

Дополнительная информация:

Особенности:
● PullTube предлагает Вам возможность загружать видео из обоих источников (YouTube и Vimeo). Приложение может работать с плейлистами, позволяет выбрать качество загружаемой продукции, и даже может извлечь только аудио.Video Downloader, который может импортировать ссылки с перетаскиванием и может обнаружить плейлисты. PullTube предлагает рационализировать рабочий процесс для быстрого скачивания видео с YouTube или Vimeo и обеспечивает контроль над качеством продукции, а также позволяет извлекать аудио в MP3 или M4A файлов
● Пользовательский интерфейс PullTube представлен небольшое окно, где вы можете быстро вставить URL видео. Если PullTube обнаруживает, что видео является частью списка воспроизведения - он предложит загрузить всю коллекцию: будет последовательно получать данные для каждой записи и обработки загрузки.
● Загрузка видео на YouTube, размещенные или Vimeo для различных размеров и форматов вывода PullTube начнет выборку видеоданных сразу, так что вы можете увидеть название видео, продолжительность и небольшой эскиз. При настройке загрузки, вы можете выбрать качество загружаемой продукции (highest, 4K, HD или обычное с различными разрешениями) или выбрать для экспорта только аудио на M4A или MP3-файл.
● С помощью панели настроек PullTube, вы можете изменить местоположение загрузки по умолчанию и по умолчанию MP3 битрейт в (320kbps, 256kbps, 128kbps, 64kbps) в. Вы также можете добавить информацию качества с именем видеофайла и выбрать, чтобы выйти из приложения, когда все загрузки завершены.

Что нового в версии:

- Release notes were unavailable when this listing was updated.

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Приложение не обновлять!
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 11:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!