***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
PhotoFiltre Studio X 10.14.1 Final Portable by PortableAppZ Версия программы: 10.14.1
Официальный сайт: Antonio Da Cruz
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

Описание:
PhotoFiltre Studio - простая в использовании программа для ретуширования изображений, фотографий, и имеет все основные средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть обширный диапазон встроенных фильтров для обработки изображений, например: акварель, пастель, эффект разбивания на пазлы и т.д.. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. PhotoFiltre Studio X имеет простой и интуитивно понятный интерфейс.

Дополнительная информация:

PhotoFiltre Studio X - это одновременно и графический редактор и пакет эффектов. Он поставляется в комплекте со многими возможностями, которые конкурируют с некоторыми коммерческими пакетами. Также дополнительные аддоны могут быть загружены с web-узла программы. PhotoFiltre предлагает все стандартные возможности для редактирования (выделение, clone brush, paint brush и т.д.), так же как и богатый выбор различных эффектов, фотомасок, регулировок изображения, браузер миниатюр и многое другое.
PhotoFiltre также поддерживает пакетную обработку при применении фильтров, изменении размеров, корректировке и преобразовании сразу большого количества изображений. Его широкий диапазон фильтров позволяет неопытным пользователям ознакомиться с миром графики. Вы можете найти здесь стандартные функции регулировок (яркость, контраст, окраска, насыщенность, исправление гаммы) и также артистические фильтры (акварель, пастели, Indian ink, pointillism, эффект паззла и т.д.). В PhotoFiltre Вы можете найти более чем 100 различных фильтров.
PhotoFiltre Studio X умеет работать с фильтрами предназначенными для старшего брата Adobe Photoshop - таким образом вы сможете подключить любое количества нужных вам плагинов, не забываем только устанавливать их в соответствующую папку на жестком диске, то есть Plugin.

Что нового в программе:

Инфомации о новой версии на оф.сайте нет.
Есть информиция с форума, где разрабатывались версии PFSX 10.14.1 beta 1, beta 2 ,beta 3:
26 Feb 2020
Je commence doucement la prochaine mise à jour :
- Correction bug taille police pour XP/DPI > 96
- Correction bug dans paramétrage manuel de la sélection (sélection non visible)
- correction bug épaisseur de ligne

Особенности Portable:

• Портативная версия программы, работает без инсталляции на компьютер.
• Примечание:
* Если не выполнить процедуру лечения, программа будет зарегистрирована, но:
- Всегда будет при запуске программы окно - "Срок действия оценочной версии ограничен 30 днями! Осталось 30 дней до окончания срока."
- При запуске может появляться окно "Срок действия оценочной версии ограничен 30 днями! Осталось 30 дней до окончания срока."
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 13:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!