***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Microsoft Edge for Mac 86.0.622.43 - Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 15.10.2020
Поддерживаемая ОС: macOS 10.10+
Разработчик: Microsoft Corporation
Официальный сайт: support.microsoft.com/ru-ru/microsoft-edge
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: не требуется
Системные требования:
• macOS X 10.10 или более поздняя версия
• 64-разрядный процессор
Описание:
Microsoft Edge – кроссплатформенный веб-браузер на базе Chromium. Отличается высокой скоростью работы, хорошей производительностью и совместимостью со всеми современными веб-стандартами. Microsoft Edge – это скорость, производительность и совместимость со всеми вашими любимыми сайтами и расширениями. Начните работу с браузером так, как вам удобно, импортировав закладки, пароли и прочую информацию из других браузеров, чтобы все необходимое находилось в одном месте.

Дополнительная информация:

Основные возможности:
Производительность мирового класса
Новый браузер Microsoft Edge – это производительность, совместимость и скорость, благодаря которым работа в Интернете станет еще проще.
Больше конфиденциальности и контроля
Новый браузер Microsoft Edge имеет встроенные функции, расширяющие ваш контроль над собственными данными и защищающие вашу конфиденциальность в Интернете.
Больше продуктивности
Новый браузер Microsoft Edge оснащен рядом функций, которые позволят вам персонализировать свою работу в Интернете и повысить производительность.
Больше выгоды
Когда вы пользуетесь режимом Give with Bing* в программе Microsoft Rewards, за каждый свой поисковый запрос вы зарабатываете очки, которые затем автоматически конвертируются в пожертвования на благотворительность по вашему выбору.

Что нового в версии:

Release notes

Процедура установки:

Смонтируйте образ, распаковать дистрибутив и дождаться окончание установки
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 20:23

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!