***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Буду качать: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Windows Repair Toolbox 3.0.2.6 Portable [En] - Версия программы: 3.0.2.6
Официальный сайт: www.windows-repair-toolbox.com
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7
.NET Framework 4.5
Описание:
Утилита может провести диагностику и решить сразу несколько проблем Windows. Для обслуживания операционной системы, авторы данного программного обеспечения сделали возможным использование приложений от сторонних разработчиков подобного ПО. Все средства, предлагаемые в данной утилите значительно упростят работу при диагностике, создании резервных копий, управления автозапуском и удаления программ и вредоносных объектов и многого другого.

Дополнительная информация:

По словам автора программы Windows Repair Toolbox , перед вами разработка, которая позволит решить почти все проблемы с Windows. После запуска портативной версии будут созданы папки в программ файлс, однако после того как вы закроете ее, все будет удалено.
Утилита может провести диагностику и решить сразу несколько видео проблем Windows. Все инструменты разделены на категории. В разделе Tool можно видеть список ПО, нажимаете на нужное, происходит загрузка и запуск, грузится будет версия, которая максимально соответствует вашей Windows версии. ПО помеченное буквой i, означает, что нужна будет их установка, таких будет всего три, остальные как я понял портативны и будут удалены после закрытия программы.
Windows Repair Toolbox отобразит нужную информацию о компьютере, например температуру процессора, объем оперативной памяти, количество свободного места на диске С и так далее. Вы сможете запускать тесты, после того как завершите ремонт вашего ПК. Вы сможете сохранять заметки связанные с ремонтом, чтобы видеть когда и что вы делали последний раз. Вы получите доступ в один клик к полезным инструментам Windows. Опция Unattended fix автоматически выполняет удаление вредоносных программ, чистит и восстанавливает систему и проводит дефрагментацию диска.

О Portable:

Портативная версия программы не требует установки на компьютер

Изменения

## 3.0.2.6 - 2020-11-18
### Fixed
- Due to a change in the way Emsisoft Emergency Kit is packed, WRT was no longer being able to run it.
- Due to a change in the update link, WRT was no longer being able to check for new versions of RogueKiller.
### Changed
- Some minor internal updates and changes.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 16:07

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!