***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
FireAlpaca 2.4.5 + Portable [Multi/Ru]
- Версия программы: 2.4.5
Официальный сайт: firealpaca.com/ru
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows Vista и выше.
Описание:
FireAlpaca - программа для редактирования и создания изображений, предлагает большое количество опций и инструментов, что порадует опытных пользователей, но при этом, она проста в использовании и подойдет для пользователей, не имеющих глубоких познаний в компьютерной графике и графических редакторах.
В FireAlpaca можно настроить рабочее пространство так, что все нужные инструменты всегда будут под рукой. Вы можете выбрать, какие инструменты и панели вам нужны, а какие можно скрыть, чтобы они не отвлекали и не занимали рабочее пространство. FireAlpaca содержит набор готовых к использованию кистей. Вы можете изменять их настройки для достижения нужного эффекта, или добавлять собственные кисти, которые подойдут для текущего проекта. Этот редактор поддерживает графические планшеты и распознает силу нажатия пера, изменяя прозрачность и размер кисти соответственно.
FireAlpaca может работать со слоями. Работая над изображением, вы можете добавлять новые, дублировать, изменять порядок слоев и удалять их. В окне редактора можно открыть сразу несколько проектов в разных вкладках. Редактор позволяет перемещать слои между разными проектами.

Дополнительная информация:

В FireAlpaca присутствуют инструменты кисти, заливки, пера, ластика, волшебной палочки, лассо. Кроме того, можно отредактировать цвета, яркость, контраст, вращать и обрезать картинку, изменять ее размер и т.д. Стоит отметить, что программа поддерживает работу со слоями по аналогии с популярнейшим редактором Photoshop, тем самым открывая достаточно широкие возможности по изменению фотографий и изображений.
Что касается используемых в программе графических форматов, то это .psd, .jpg, .png, .bmp, .gif и .mdp (собственный формат FireAlpaca). Интерфейс программы выполнен в классическом и знакомом по другим графическим редакторам виде, что гарантирует быстрое освоение функционала приложения и настройку панели инструментов "под себя". В общем, данный редактор может быть рекомендован для начинающих мастеров и дизайнеров, обладая для этого всем необходимым базовым функционалом и интуитивно понятной оболочкой.

Новое в версии:

FireAlpaca Ver 2.4.5 (15.03.2021)
Исправлена ошибка обработки кисти.
Улучшена обработка при изменении разрешения холста.
При обрезке или изменении разрешения холста координаты привязки кисти теперь также связаны.

O portable:

Портативная версия предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на ПК.
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!