***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Качаю: [ 1 ]
Скачал: [ 15 ]
 
   
 
 
 
 
Windows® 11 Pro Insider Preview 21H2 (10.0.22000.65) by OVGorskiy- Дата выпуска: июль 2021 г.
Разработчик: Microsoft corp
Автор сборки: OVGorskiy
Версия: 10.0 build 22000 (Dev) Insider Preview (10.0.22000.65).
Канал распространения: Insider Preview (Windows Insider Dev).
Разрядность: (x64)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: отсутствует
Требования к системе:
Процессор: совместимый с ОС двухъядерный 64-битный процессор с частотой 1 гигагерц (ГГц);
ОЗУ: 4 ГБ оперативной памяти;
Место на жестком диске: 64 ГБ;
Видеокарта: Видеокарта совместимая с DirectX 12 и WWDM 2.x;
Совместимость с UEFI, Secure Boot и TPM 2.0;
Дисплей: 9-дюймовый дисплей с разрешением 1366x768 точек.
Описание:
Сборка на основе оригинального пробного тестового образа MICROSOFT (CO_RELEASE Windows Insider на Канале Dev): 22000.65.co_release_svc_im.210703-0754.isо
Windows 11 Pro x64 (Windows Insider Dev) от Microsoft с дополнительным материалом.
Установка полностью стандартная "вручную" с выбором параметров установки ОС.
Интегрированы: гаджеты для рабочего стола, дополнительные темы и картинки рабочего стола, обновления системы и пр.
Сборка предназначена исключительно для тестирования и ознакомления с новой системой, выявления проблем и багов.
Сборка не подходит для постоянного рабочего применения.

Дополнительная информация

Интегрированы:
- обновления по июль 2021 г. важные и рекомендуемые;
- дополнительные темы оформления, фоновые изображения, гаджеты, аватарки пользователя.
Автоматически устанавливаемые приложения в процессе установки ОС:
○ Microsoft Edge 91.0.864.67 Stable, обновление до актуальной версии Edge;
○ Google Chrome 91.0.4472.124 Stable, альтернатива Edge и Internet Explorer;
○ 8GadgetPack v33.0, программа для установки в систему гаджетов рабочего стола;
○ дополнительные темы оформления, фоновые изображения, гаджеты, аватарки пользователя.
Установка операционной системы :
Для удобства в работе в образе ОС произведены небольшие изменения:
- запущен компонент ОС .NetFramework 3.5 (2.0 и 3.0 включительно), требуется некоторым программам;
- показать "Мой Компьютер" и "Панель Управления" на рабочем столе;
- в меню рабочего стола добавлены дополнительное подменю "Персонализация+" для работы с классическими окнами настроек оформления и подменю "Панель настроек" (См.Изображение) для быстрого доступа к настройкам компьютера;
- в меню "файл" добавлено "открыть файл блокнотом", "переместить в...", "скопировать в...";
- в меню "компьютер" добавлено "Диспетчер устройств";
- из окна "Мой компьютер" скрыты ярлыки 7 папок "Пользовательских библиотек";
- показать скрытые файлы и папки;
- показать расширение файлов;
- в браузеры добавлена домашняя страница автора сборки;
- добавлены дополнительные фоновые картинки для рабочего стола;
- добавлены дополнительные темы оформления рабочего стола (пока очень мало);
- добавлены дополнительные гаджеты.
► Отключены: Контроль учётных записей (UAC), Cortana и SmartScreen (подробнее см. замечания к сборке п.7).
► Отключена гибернация (см. замечания к сборке п.7).
► Произведено отключение проверки наличия в компьютере Secure Boot и TPM 2.0.
► Службы, процессы и компоненты Windows оставлены по умолчанию. Ничего не удалялось и не менялось.
Все изменения в сборке, твики реестра, добавление материала производились только легальными и рекомендованными MS средствами DISM, Windows ADK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС. Сборка не создавалась в режиме аудита и при создании сборки не использовались никакие сторонние, "левые" инструменты. Сборка абсолютно прозрачна и доступна для контроля, просмотра и редактирования. Весь материал, добавляемый в систему находится в одной папке и любой желающий может его просмотреть.
Так же в установочный образ DVD диска добавлен дополнительный материал для самостоятельной установки.
Дополнительный материал:
После установки системы на системном диске C: создадутся папки с дополнительным материалом.
- В папке "Avatars" содержатся аватарки пользователей.
- На рабочий стол добавлена папка Patches_FIX с патчами системы, твики для включения SmartScreen, UAC, гибернации, телеметрии и показ 7 пользовательских папок в окне Компьютер.
Так же в самом установочном DVD образе добавлены программы для создания флешки, постер и обложка для dvd. Извлечь материал можно монтированием образа на виртуальный дисковод или любым архиватором, ну и конечно с установочного носителя.
Примечание: весь дополнительный материал предназначен для самостоятельной установки по вашему желанию.

Замечания к сборке и полезные рекомендации:

1. Прежде, чем устанавливать эту систему (Win11), убедитесь, что ваш компьютер (ноутбук) её поддерживает, а так же существуют ли драйверы на всё оборудование под данную систему (подходят от Win10). Скачайте нужные драйверы и сохраните их на какой нибудь носитель. Самое правильное, это запустить обновление системы и позволить ей установить драйверы с центра обновлений Windows. Перед установкой системы обязательно проверяйте, какой структуры в компьютере системный диск, MBR или GPT. От этого зависит правильная установка системы. В корне образа присутствует программа для определения структуры (стиля). Microsoft начиная с Win11 прекращает выпуск 32-х битных систем.
2. Самый правильный и надёжный способ установки системы, это установка с DVD, при условии его правильной и безошибочной записи и полной исправности дисковода. Самый оптимальный вариант установки с флешки как наиболее быстрый.
3. Владельцам компьютера с системным диском со структурой GPT нужно знать, что доступна установка только 64-х битной версии, и при установке системы с флешки, она должна быть отформатирована в FAT32. Рекомендую программу Rufus последних версий с выбором в ней соответствующих параметров. Установка доступна только из под UEFI интерфейса.
4. После установки советую зайти в персонализацию, выбрать тему оформления и картинку рабочего стола на свой вкус. В настройках пользователя можно выбрать себе аватарку из соответствующей папки. Имейте ввиду, что темы от предыдущих ОС всех версий 10-ки к данной версии не подходят, так что не пытайтесь их применить в этой версии. Желающие оставить оригинальное оформление Win11, могут спокойно это сделать. Достаточно не запускать гаджеты и не применять сторонние темы рабочего стола. Так же в папке с патчерами присутствуют твики реестра для возврата изменений в системе. Никакого влияния на систему дополнительный материал в сборке не оказывает. Настройка положения панели задач и ярлыки на ней настраиваются стандартными штатными способами.
5. При установке можно использовать как учётную запись Microsoft, так и создать локальную учётную запись. Некоторые приложения требуют учётной записи Microsoft. Подписываться или нет, решать вам.
6. Критические исправления и драйверы с сайта обновлений устанавливаются автоматически при подключении к интернету, поэтому компьютер поначалу сильно притормаживает. Подключение к интернету может происходить автоматически на стадии установки системы при наличии его физического подключения.
7. Встроенный антивирус "Защитник Windows" в сборке не отключён и полностью запускается после после установки.
7.1 В системе приостановлена работа SmartScreen и UAC для возможности бесконфликтной активации в будущем и настройки системы после установки. Лучше установить какой либо сторонний антивирус. Многие сторонние антивирусы поддерживают Windows 11 только в своих последних версиях. Не пытайтесь установить старые версии антивирусов.
7.2 В системе отключена гибернация в связи с тем, что данной функцией пользуются очень мало людей, а места на жёстком диске она резервирует огромное.
7.3 Произведена небольшая настройка конфиденциальности пользователя. Отключён несанкционированный доступ приложений к камере, микрофону, радио, расположению, контактам, календарю и др. Отключена фоновая работа основных метро приложений. Все изменения можно вернуть в настройках конфиденциальности.
7.4 Окно поиска в панели задач свёрнуто в ярлык. Удалено скрытое хранилище системы в 7 ГБ. Запущена функция создания точек восстановления, которая отключена в новой версии. Отключено размытие фона окна при входе в систему.
7.5 Кто пользуется программами Skype, Почта и др. необходимо зайти в настройки конфиденциальности и разрешить доступ к камере, микрофону, почте, сообщениям и календарю данным программам.
8. Общие впечатления от системы в основном положительные, если её немного настроить под "себя". Microsoft регулярно исправляет ошибки системы и делает новые, но всё же процесс налицо.
9. Голосовой помощник Cortana из сборки удалён, так как он всё равно не работает в русской версии системы вне зависимости, какой язык выбран как основной, а так же не работает во всём регионе СНГ.
10. Старый браузер Edge в новой версии ОС заменён на новую, полностью переработанную версию Microsoft Edge на основе Chromium. Браузер получился очень даже не плохой и не уступает по параметрам лидеру рынка браузеров Google Chrome. Но всё же, учитывая предвзятое отношение пользователей к этому браузеру, в сборку добавлен Google Chrome. В браузеры добавлены в закладки и в домашние страницы ссылка на сайт автора, которая легко удаляется в настройках браузеров.
11. Пользователям, которые болезненно относятся к своей конфиденциальности советую при установке системы не принимать стандартные параметры, а настроить их под себя, отключить всё, что отслеживает пользователя и завести локальную учётку. Так же настроить данные параметры можно и после установки системы из панели "Конфиденциальность" (Параметры - Настройки). В новой версии увеличено количество настроек конфиденциальности. Дополнительно в сборке добавлена папка "AntiSpy" с антишпионскими программами. Все пользователи должны сами выбрать для себя баланс между своей конфиденциальностью и новыми удобствами и фишками системы. Внимание, при работе с антишпионскими программами будьте осторожны, не удалите лишнего! За некорректную работу с этими программами ответственность несёте только ВЫ!

Контрольные суммы

Windows 11 Pro SunValley 22000.65 co_release x64 Ru OVG.iso
CRC32: 0A462007
MD5: D2D84CD165DB672A72136EEB639BE448
SHA-1: 5A5E1A30BD70B879BD597B1F26CBCDE3B73E56C7
Размер 3,88 ГБ (4 173 955 072 байт).

Скриншоты


[Цитировать]

Поблагодаривших 10 человек а комментариев о сборки ни одного!!!! Хоть бы отписались как сборка и можно ли ее ставить или подождать еще?

[Цитировать]

О чём писать не о чём. Обрезки ещё сама винда толком не работает а уже порезана. Поставил чистую винду и забыл.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 19:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!