***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Acronis True Image WD Edition 25.0.1.39200 - Версия программы: 25.0.1.39200
Официальный сайт: shop.westerndigital.com/ru-ru/products/apps/acronis
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие.
Лечение: не требуется
Системные требования:
• Windows 7 SP1 (32/64-bit)
• Windows 8 (32/64-bit)
• Windows 8.1 (32/64-bit)
• Windows 10 (32/64-bit)
• Windows Home Server 2011
* Для установки и запуска продукта на вашем компьютере должен быть установлен по крайней мере один диск Western Digital или SSD SanDisk.
Описание:
Acronis True Image WD Edition - бесплатная версия программы Acronis True Image для компьютеров, использующих жесткие диски Western Digital. Решение позволяет выполнять резервное копирование отдельных дисков, разделов и системы в целом. Acronis True Image WD Edition представляет собой интегрированный программный пакет, которые обеспечивает безопасность данных на вашем компьютере. Программный комплекс может создавать резервные копии операционной системы, приложений, настроек и всех данных, а также защищенно удалять конфиденциальные данные, которые больше не требуются. С помощью данного продукта Вы можете создавать резервные копии целых разделов и дисков.

Возможности Acronis True Image WD Edition:

Acronis True Image WD Edition предоставляет все необходимые инструменты для восстановления системы в случае возникновения непредвиденных ситуаций - потери данных, случайного удаления критически важных файлов и папок или полный сбой жесткого диска. Хранить резервные копии можно практически на любых накопителях.
Интерфейс в стиле Windows и удобные мастера упростят процесс работы. Просто выполните несколько простых шагов и позвольте Seagate DiscWizard позаботиться о всем остальном. Когда происходит ошибка системы, программа поможет восстановить нормальную работоспособность в кратчайшие сроки.
Acronis True Image WD Edition также позволяет записывать загрузочный CD-R/DVD-R, который может создавать резервные копии и восстанавливать диски и разделы на компьютерах на базе Intel и AMD, включая машины с ОС Linux (Apple Macintosh на Intel не поддерживается).

Поддерживаемые носители данных:

• Жесткие диски*
• Твердотельные накопители (SSD)
• Сетевые устройства хранения
• FTP-серверы**
• CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R (включая двухслойные DVD+R), DVD+RW, DVD-RAM, BD-R, BD-RE
• Устройства хранения USB 1.1/2.0/3.0, eSATA, FireWire (IEEE-1394) и PC Card
* Ограничения по операциям с динамическими и GPT-дисками
- Восстановить динамический том как динамический том, изменив размер вручную, невозможно.
- Операция клонирования дисков не поддерживается для динамических дисков.
** FTP-сервер должен поддерживать передачу файлов в пассивном режиме. При резервном копировании непосредственно на FTP-сервер Acronis True Image WD Edition разделяет резервную копию на файлы размером 2 ГБ. В настройках брандмауэра исходного компьютера необходимо открыть порты 20 и 21 для протоколов TCP и UDP. Служба маршрутизации и удаленного доступа в ОС Windows должна быть отключена.

Поддерживаемые диски Western Digital:

My Book, My Book Duo, WD AV, WD Blue / SE / SE16 (SATA II / III), WD Black, WD RE / WD RE4, WD Red, WD S25, WD Se, WD Red Pro, WD Re+, WD Gold, WD Blue, WD Black, WD Red, WD Blue SSD, WD Green SSD, WD Black PCIe SSD, WD Blue 3D NAND SSD, WD Black NVMe SSD, SSHD WD Black, WD Blue SSHD, WD Laptop Mainstream , WD Desktop Mainstream , WD Desktop Performance, WD Network, My Passport Ultra Metal, My Passport Ultra (WD Backup) , My Passport, My Passport SSD
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!