***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Sheltered 2
-
- Дата выхода: 21 сентября 2021
Жанр: Strategy, Management, Survival
Официальный сайт: www.team17.com/games/sheltered-2
Разработчик: Unicube
Издатель: Team17
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Unicube
Версия: 1.0.0
Тип издания: License
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
Свободное место на диске: 2.46 ГБ
Описание:
Sheltered 2 расширяет и углубляет идеи оригинальной популярной игры 2015 года: Вас ждут новые испытания и стратегические задачи. Вам предстоит примерить на себя роль лидера и привести свою фракцию к процветанию в условиях нехватки ресурсов и множества опасностей - как природных, так и рукотворных. Голод, обезвоживание, лучевая болезнь, нападение врагов. Любой неверный шаг может стать последним!

Особенности:

Фракции: новая система фракций в Sheltered 2 позволит Вам создавать союзы с другими группами и получать от них ресурсы для базы и поддержку. Впрочем, никто не запрещает решать любые вопросы при помощи старого доброго насилия.
Управление ресурсами: держите баланс между нуждами и желаниями своих выживших, эффективно используйте скудные ресурсы, создавайте необходимые предметы и поддерживайте системы убежища в порядке, чтобы группа не погибла.
Смерть - это навсегда: в Sheltered 2 Ваш лидер станет самым важным членом группы. Если он погибнет, игра закончится, а погибнуть здесь очень легко: голод, нехватка кислорода, экстремальные температуры и враги - лишь немногие из испытаний, которые ждут Вас в жестокой пустоши Sheltered 2. Каждое неверное решение может стать фатальным, и второго шанса не будет.
Битвы и оружие: когда переговоры не приводят к успеху, беритесь за импровизированное оружие и дайте отпор враждебным чужакам. Сражайтесь в пошаговых боях не на жизнь, а на смерть, чтобы заполучить необходимые для выживания ресурсы.
Персонажи: у каждого выжившего свой характер, навыки и желания - а ещё они могут многому научиться. Вы можете настроить все эти параметры по своему вкусу: сделайте членов своей фракции по-настоящему уникальными!
Транспорт: ищите различный транспорт, от велосипедов до пикапов, ремонтируйте его и исследуйте пустошь ещё дальше и эффективнее.

Особенности релиза:

Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Португальский (бразильский), Китайский (упрощённый)

Описание установки и запуска:

Запустить установочный файл.
Следовать инструкциям программы установки.
Играть.Скриншоты установки:
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 03:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!