***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Tone Projects - Unisum 1.1.3 VST 3, AAX (x86/x64) [En] - Версия программы: 1.1.3
Официальный сайт: www.toneprojects.com/unisum-mastering-compressor.html
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:
Windows 7 or later
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST 3, AAX(Pro Tools)
Описание:
Unisum — это современный мастеринг-компрессор, основанный на новой топологии, сочетающей безупречный звук с непревзойденной музыкальной гибкостью.
Unsium, созданный в сотрудничестве с опытными профессионалами в области мастеринга, обеспечивает чистое широкополосное сжатие, основанное на гибком многополосном обнаружении, и широкий контроль над огибающей и кривой передачи. Если вы хотите добавить клей или канавку, сформировать динамические контуры или решить проблему в миксе, Unisum поможет вам достичь своей цели с точностью и целостностью

Дополнительная информация:

Исключительно чистое сжатие!
Одной из самых привлекательных черт Unisum является невероятно чистое сжатие. Обладая чрезвычайно низкими интермодуляционными искажениями и практически полным отсутствием цифрового наложения спектров, Unisum конкурирует с высококачественными аналоговыми устройствами. В сочетании с обнаружением музыкального уровня, программно-зависимыми огибающими и плавным уменьшением усиления Unisum обеспечивает прозрачное сжатие, которое идеально подходит для программного материала, требующего высочайшей точности.
Широкополосное сжатие с многополосным управлением!
В основе Unisum лежит уникальный многодиапазонный тракт обнаружения, предлагающий огромный контроль. Боковая цепь разделена на 3 полосы частот, каждая из которых имеет параллельные детекторы RMS и пиков. Результатом является эффективное, но музыкальное отслеживание уровня с гибкостью, позволяющей адаптировать отклик для идеального соответствия любому треку. Вы также можете настроить пороговое значение, соотношение и атаку/релиз в зависимости от частоты... и все это без разрушительных кроссоверов в звуковом тракте.
Полный творческий контроль!
В отличие от автоматизированных инструментов «ИИ» и чрезмерно упрощенных универсальных компрессоров, Unisum предоставляет подробные элементы управления, которые позволяют вам с большой точностью реагировать на то, что ваши уши и эмоции говорят вам, что необходимо для наиболее впечатляющего звука. Отрегулируйте кривые атаки и восстановления и установите определенные временные интервалы переходных процессов. Сформируйте кривую передачи. Фильтровать и ограничивать перелинковку каналов и многое другое.
Персонаж, когда он вам нужен!
Unisum остается чистым, пока вы не скажете ему этого не делать. Задействуйте схему HYGGE, чтобы добавить мастеринговый трансформатор и ламповое тепло. Будучи по своей природе сильно зависимым от уровня и частоты, HYGGE придает тонкий вес и плотность любому звуку. С эффектом памяти вы можете имитировать зависящее от программы поведение оптокомпрессоров или инвертировать его для совершенно другого ощущения. Или вы можете захотеть увеличить скорость детектора среднеквадратичного значения для получения небольшого количества поклевок.
Особенности:
Добавьте глубину и энергию, не жертвуя целостностью исходного материала.
Управляйте стереоизображением и добавляйте естественную ширину, используя режим Mid/Side и гибкое связывание каналов.
Добавляйте полироль и связующий клей в любую смесь независимо от стиля.
Формируйте кривые атаки и отпускания для идеального захвата и движения
Адаптируйте каждую часть отклика на сжатие для уникального соответствия материалу.
Решайте сложные задачи одновременно с максимально возможной точностью и достоверностью.

Процедура лечения:

1. Установить Unisum
2. Скопировать с заменой файлы из папки Patch в директории с установленными плагинами
Unisum.vst3(x64) - C:\Program Files\Common Files\VST3
Unisum.vst3(x32) - C:\Program Files (x86)\Common Files\VST3
Unisum.aaxplugin - C:\Program Files\Common Files\Avid\Audio\Plug-Ins
Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу
Автор лекарства: SEnki

Promo

Promo Promo
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 06:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!