***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
CleverPrint 8.6.39690 [En] - Версия программы: 8.6.39690
Официальный сайт: www.abelssoft.de
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:
Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)
Описание:
Программа CleverPrint позволит любому пользователю получить максимальный контроль при печати документов, теперь на выполнение этого процесса вы должны минимум потратить в два раза меньше своего времени, а если говорим про рабочее время, то в итоге получаем большой прирост результата. В умелых руках, софт поможет не только быстро организовать, но и вывести на печать сразу несколько документов. После запуска вас ждет окно в котором вы сможете просмотреть предварительный результат, далее идет панель с установленными заданиями и панель инструментов. Страницы и саму печать можно настроить детально, выставить поля, отступы и прочие параметры, все это делает легко, если у вас конечно базовое знание английского языка. Если ваша работа связана с печатью, инструмент будет очень полезен.

Возможности программы:

В плане функциональности CleverPrint предлагает несколько полезных возможностей. Тут есть функция "Print and spare", которая использует максимум пространства на листе для экономии материалов. Так же есть опция печати бланков, изменения цвета страницы, уменьшения или увеличения размера страницы, удаления лишней графики и наложения водяного знака перед печатью. Программа позволяет открывать и готовить к печати документы прямо из главного окна. В общем и целом это удобный инструмент для печати документов в "офисных" масштабах. Она довольно проста в освоении и предлагает набор полезных функций, который нет в Windows.

Процедура лечения:

Кряк к программе CleverPrint 8.6.39690 находятся в архиве.
1. Установить
2. Скопировать кряк файлы в : C:\ProgramData\Abelssoft\CleverPrint\Program
The crack to the CleverPrint 8.6.39690 program is in the archive.
1. Install
2. copy crack files to : C:\ProgramData\Abelssoft\CleverPrint\Program
Virustotal
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 02:43

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!