***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Качаю: [ 4 ]
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
-Windows 11 22H2 Build 22621.382 (updated September 2022) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN с обходом ограничений [En-Ru]- Стадия разработки : RTM
Дата выпуска: 2022-09-20
Версия: 22H2 Build 22621.382 Fix
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-11
Разрядность: 64-bit
Язык интерфейса: Английский / Русский
Таблэтка: требуется, но отсутствует
Системные требования:
Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) на совместимом 64-битном процессоре или Системе на кристалле (SoC).
ОЗУ: 2 ГБ и больше.
Хранилище: устройство хранения на 64 ГБ или больше.
Графический адаптер: графический адаптер, совместимый с DirectX 12 / WDDM 2.x.
Дисплей: > 9 дюймов с разрешением HD (720p).
Интернет-соединение: для установки Windows 11 домашняя требуется учетная запись Майкрософт и подключение к Интернету.
Описание:
20 сентября 2022 года компания Microsoft официально опубликовала
дистрибутивы Windows 11 2022 Update.
Однако не все могут установить данную версию ОС из-за проблем совместимости оборудования.
Чтобы поставить Windows 11 на неподдерживаемое железо,
необходимо обойти требования по наличию TPM (Trusted Platform Module),
Secure Boot (безопасной загрузки) и UEFI (Unified Extensible Firmware Interface)
.
Данные версии пропатченных образов основаны на оригинальных MSDN-сборках Windows 11 и Windows 10.
В образах заменён загрузчик Windows 11, что позволяет установить новую ОС на любое железо, даже через BIOS с MBR.

Что нового в Windows 11 2022 Update

Последние несколько лет принесли устойчивые изменения в то, как мы живем, работаем и учимся, и компьютер играет все более важную роль в нашей повседневной жизни. Не существовавшие ранее онлайн-возможности для собраний, встреч, повседневных задач и доступа к развлечениям появились по необходимости, но остаются благодаря удобству и эффективности.
Быстрый переход к более гибкой работе и жизни также резко увеличил угрозы безопасности для частных лиц и предприятий: каждую секунду происходит 921 атака на пароль.
С релизом в прошлом году Windows 11 Microsoft дали ПК современное обновление, благодаря которому вы сможете быстрее и проще выполнять задачи, для которых вы в основном полагались на свои ПК. Microsoft добавила базовые средства безопасности, встроенные в Windows дома и на работе, чтобы помочь вам обезопасить себя, а с помощью Windows 365 Microsoft перенесла Windows в облако, что дает организациям возможность транслировать весь опыт Windows на любом устройстве. Все больше людей используют Windows и проводят больше времени за своими ПК. Фактически, Windows 11 — самая используемая и самая любимая версия Windows за всю историю.
Работа Microsoft никогда не заканчивается на том, чтобы Windows развивалась и адаптировалась к вашим потребностям. С первым крупным обновлением для Windows 11 Microsoft делает следующий шаг в своём путешествии, сосредоточив свои инновации в четырех ключевых областях, чтобы сделать вашу повседневную жизнь проще:
• Упрощение и безопасность использования ПК для всех;
• Расширение прав и возможностей людей, чтобы они были более продуктивными;
• Делаем Windows лучшим местом для общения, творчества и игр;
• Обеспечение дополнительной безопасности, управления и гибкости на рабочем месте;
Упрощение и безопасность использования ПК для всех
Windows 11 принесла на ПК ощущение простоты благодаря интуитивно понятному дизайну, который нравится людям. Microsoft строит на этом фундаменте новые функции, чтобы контент и информация, которые вам нужны, всегда были у вас под рукой, включая обновления меню «Пуск», более быстрый и точный поиск, быстрые настройки, улучшенное освещение местных и текущих событий на вашей панели виджетов, а также, по вашему первому запросу, вкладки в проводнике. Все это помогает Windows предугадывать ваши потребности и экономить ваше время.

Технологии способны расширить возможности каждого из нас — устранить барьеры и помочь людям участвовать и общаться. Почти каждый пятый человек пользуется специальными возможностями на ПК, и в этом релизе Microsoft продолжает своё стремление сделать так, чтобы Windows работала для всех. Microsoft предоставит набор новых специальных возможностей, включая общесистемные субтитры в реальном времени для автоматического создания субтитров из любой формы аудиоконтента в Windows 11, голосовой доступ (предварительная версия), который позволяет вам управлять своим ПК и создавать текст, используя только свой голос, и естественные голоса для диктора, которые более точно отражают естественную речь, создавая более приятное звучание, помогающее читать или просматривать веб-страницы.
Онлайн-безопасность, конфиденциальность данных и безопасность являются главными заботами людей и их семей. Windows 11 — самая безопасная версия Windows. Microsoft ежедневно использует более 43 триллионов сигналов безопасности для информирования своих комплексных решений по обеспечению безопасности. Теперь Microsoft представляет Smart App control, так что вы можете уверенно загружать любое приложение, не беспокоясь. Microsoft также знает, что угрозы безопасности не прекращаются, когда вы закрываете свой ноутбук, поэтому Microsoft создала приложение Defender для подписчиков Microsoft 365 Personal and Family. Microsoft Defender для частных лиц расширяет встроенную систему безопасности Windows и расширяет защиту устройств на телефоны Android и iOS и компьютеры Mac. Клиенты Microsoft 365 в США вскоре получат возможность отслеживания кражи личных данных, чтобы защитить себя и личную информацию своей семьи в Интернете в рамках подписки Microsoft 365 Personal или Family.
Расширение прав и возможностей людей, чтобы они были более продуктивными
ПК всегда был местом, куда люди приходят, чтобы добиться цели, особенно когда речь идет о решении сложных задач. Благодаря улучшениям макетов привязки, новой функции фокусировки, а также оптимизации производительности и заряда батареи Windows 11 2022 Update поможет вам быть максимально продуктивным на сегодняшний день.

Макеты привязки в Windows 11 изменили правила игры для многозадачности, помогая людям оптимизировать их представление, когда им нужно иметь перед собой несколько приложений или документов одновременно. С новым обновлением Microsoft делает макеты привязки более универсальными благодаря улучшенной сенсорной навигации и возможности привязки нескольких вкладок браузера в Microsoft Edge.

Microsoft представляет сессии фокусировки внимания и режим «Не беспокоить», чтобы помочь вам свести к минимуму отвлекающие факторы, которые отвлекают вас от текущей задачи. Когда вы начнете новую сессию фокусировки внимания, Windows включит режим «Не беспокоить», который отключит уведомления, а также отключит значки панели задач и уведомления приложений на панели задач. Функция фокусировки внимания также интегрирована с приложением «Часы», запускающим таймер, который поможет вам сосредоточиться и даже напомнит о необходимости делать перерывы.
Делаем Windows лучшим местом для общения, творчества и игр
Что Microsoft слышит от своих клиентов, от вас, так это то, что вы используете свой компьютер для более широкого круга задач, чем когда-либо прежде. Использование ПК предназначено для общения, творчества и игр, поскольку все больше людей обращаются к Windows, чтобы общаться, выражать себя и играть. В этом обновлении Microsoft добавила функции, которые сделают эти возможности еще лучше с помощью Windows Studio Effects для улучшения видео- и аудиовызовов, новых утилит для авторов, дополнительных игровых функций и обновлений для опыта Microsoft Store.

От работы до собраний сообщества и общения с друзьями и семьей — видеовызовы стали одной из основных задач, определяющих ПК. Новая камера и звуковые эффекты Windows Studio помогают вам выглядеть и звучать наилучшим образом во время конференц-вызовов благодаря продвинутому искусственному интеллекту — с голосовым фокусом, чтобы отфильтровать фоновый шум и была увереннось, что вас слышно, размытием фона, чтобы видеть только вас, зрительным контактом, чтобы помочь вам установить лучшую связь с людьми, с которыми вы разговариваете, и автоматическим кадрированием, чтобы камера оставалась с вами во время движения.

Поскольку экономика авторов продолжает расти, люди создают в Windows все больше творческого контента, включая видео. С этим обновлением Microsoft рада приветствовать Clipchamp в качестве предустановленного приложения для Windows 11, чтобы сделать редактирование видео простым и увлекательным для вас — с шаблонами, эффектами и многим другим.
Microsoft также хочет и дальше делать Windows лучшим местом для игр. Это обновление обеспечит оптимизацию производительности для уменьшения задержки и разблокировки таких функций, как Auto HDR и Variable Refresh Rate в оконных играх. А с Game Pass, встроенным прямо в Windows 11 через приложение Xbox, игроки могут получить доступ к сотням высококачественных компьютерных игр. Чтобы узнать больше о том, что нового в играх, посетите Xbox Wire.
Правильный контент способствует отличному опыту работы с ПК. Год назад Microsoft переработала Microsoft Store для Windows, сделав его более открытым и простым в использовании — универсальный магазин приложений, игр и телешоу, которые вам нравятся. Сегодня, благодаря партнерству с Amazon, Microsoft расширяет Amazon Appstore Preview на международные рынки, предоставляя более 20000 приложений и игр для Android™ для устройств с Windows 11, которые соответствуют аппаратным требованиям для конкретной функции. В дополнение к растущему каталогу приложений и игр, Microsoft также рада сообщить, что переходит к следующему этапу пилотного проекта Microsoft Store Ads, помогая разработчикам показывать контент нужным клиентам. Чтобы узнать о предстоящих функциях Microsoft Store для Windows, посетите этот блог.
Обеспечение дополнительной безопасности, управления и гибкости на рабочем месте
ПК — единственный самый мощный инструмент повышения производительности для современной рабочей силы. Microsoft знает, что для обеспечения продуктивности и вовлеченности сотрудников организациям нужны утилиты для безопасного и простого управления несколькими конечными точками Windows, независимо от того, где работают их сотрудники. Чтобы удовлетворить потребности этого все более сложного ландшафта, Windows 11 2022 Update предоставляет критически важные новые функции безопасности и новые инструменты управления для повышения эффективности ИТ.
Windows 11 предоставляет уровни аппаратного и программного обеспечения, интегрированные для мощной готовой защиты с момента запуска устройства, и Microsoft продолжает внедрять инновации. Новый фильтр SmartScreen Microsoft Defender определяет, когда люди вводят свои учетные данные Microsoft во вредоносное приложение или взломанный веб-сайт, и предупреждает их. Microsoft добавила необязательную функцию определения присутствия в Windows Hello for Business, чтобы устройства, оснащенные датчиками присутствия, работали с Windows Hello, чтобы безопасно входить в систему, когда вы приближаетесь, и блокировать свое устройство, когда вы уходите. А если вы ИТ-специалист, вы можете обеспечить безопасную поддержку в режиме реального времени через облако с удаленной помощью.

Smart App Control также является ценной функцией для компаний любого размера. Функция Smart App Control, доступная на новых устройствах с Windows 11 или при чистой установке Windows 11 2022 Update, блокирует запуск ненадежных или неподписанных приложений, файлов сценариев и вредоносных макросов в Windows 11. В результате ваши сотрудники могут использовать инструменты, которые они хотят и в которых нуждаются, в то время как вы можете расслабиться, зная, что ваша организация защищена. Smart App Control, основанная на том же искусственном интеллекте, что и в Windows Defender Application Control, может прогнозировать безопасность приложения в режиме реального времени, прежде чем оно запустится на вашем устройстве. Это отличное решение для организаций, которые еще не используют современный инструмент управления устройствами (MDM), такой как Microsoft Intune.
Чтобы узнать больше о том, что нового в обновлении для коммерческих клиентов и ИТ-специалистов, посетите блог Microsoft 365, а чтобы узнать больше о безопасности, посетите блог по безопасности.
Обеспечение непрерывных инноваций и ценности Windows
Поскольку ПК продолжают играть все более значимую роль в нашей жизни, Microsoft стремится постоянно приносить пользу и инновации в Windows с помощью таких сервисов Microsoft, как Microsoft Edge, Microsoft 365 и PC Game Pass.
Вы уже слышали, что детали имеют значение. В Windows 11 2022 Update есть так много тонких, но важных изменений, которые помогут вам быть максимально продуктивными и творческими.
С этим обновлением Microsoft также предпринимает шаги по улучшению опыта Центра обновления Windows. Центр обновления Windows теперь учитывает выбросы углекислого газа, поэтому вашим устройствам будет проще сократить выбросы углекислого газа. Когда устройства подключены к сети, включены, подключены к Интернету и доступны региональные данные об интенсивности выбросов углерода, Центр обновления Windows будет планировать установку в определенное время дня, когда это может привести к снижению выбросов углерода, поскольку большая доля электроэнергии поступает из источников с низким содержанием углерода в электрической сети. Microsoft также внесла некоторые изменения в настройку питания по умолчанию для сна и отключения экрана, чтобы уменьшить выбросы углерода, когда ПК не используется.
Как Microsoft сообщала еще в феврале, вы увидите, что Microsoft будет чаще выпускать новые функции в Windows 11 в дополнение к своему ежегодному обновлению. Microsoft делает это, используя различные механизмы обновлений, которые у Microsoft есть, включая обслуживание и обновления Microsoft Store. Сегодня Microsoft с радостью продолжает эту работу, представляя дополнительный набор возможностей, которые появятся в октябре.

Улучшения проводника, в том числе добавление вкладок в проводник, чтобы помочь вам организовать сессии проводника так же, как вы это делаете в Microsoft Edge. Новая домашняя страница в проводнике обеспечивает быстрый доступ к вашим любимым и недавним файлам, поэтому вы можете закрепить важные файлы для быстрого и легкого доступа — даже включая информацию о действиях коллег над вашими общими файлами с помощью OneDrive и персонализированных предложений на основе вашей учетной записи Microsoft 365.
Приложение «Фотографии»: В обновлении приложения «Фотографии» в Windows 11 Microsoft представит новый способ управления фотографиями, который включает в себя великолепную галерею, упрощающую просмотр, поиск, управление и использование вашей коллекции фотографий. Это также позволяет вам легко создавать резервные копии ваших фотографий с помощью OneDrive и наслаждаться мощными возможностями на устройствах Windows, а также предлагает восхитительный опыт «Воспоминания».
Предлагаемые действия при копировании: Копируйте номера телефонов, будущие даты и получайте предлагаемые действия, такие как вызов с помощью Teams или Skype или добавление события в приложение «Календарь».
Переполнение панели задач: Панель задач предлагает точку входа в меню переполнения, которое позволяет вам просматривать все ваши переполненные приложения в одном пространстве.
Общий доступ для большего количества устройств: Обнаруживайте и делитесь с другими устройствами, включая настольные компьютеры, с помощью общего доступа поблизости.
Это оригинальные образы Windows 11 от Microsoft MSDN с загрузчиком от Windows 10!

en-us_windows_11_business_editions_version_22h2_x64_dvd_17a08ce3_fix

Язык интерфейса: Английский (США)
Доступные редакции:
Windows 11 Education
Windows 11 Education N
Windows 11 Enterprise
Windows 11 Enterprise N
Windows 11 Pro
Windows 11 Pro N
Windows 11 Pro Education
Windows 11 Pro Education N
Windows 11 Pro for Workstations
Windows 11 Pro N for Workstations
Особенности сборки:
Пропатченный образ (установщик от Windows 10) с обходом системных требований (у кого отсутствует поддержка TPM 2.0, Secure Boot и UEFI).
Контрольные суммы образа:
CRC32: cc431462
MD5: 682527bfc8de7e8795e84a3c71383769
SHA-1: 7bebebe235e77e1f0dbbd2d4717aa2bd97e5ecdb

en-us_windows_11_consumer_editions_version_22h2_x64_dvd_e630fafd_fix

Язык интерфейса: Английский (США)
Доступные редакции:
Windows 11 Home
Windows 11 Home N
Windows 11 Home Single Language
Windows 11 Education
Windows 11 Education N
Windows 11 Pro
Windows 11 Pro N
Windows 11 Pro Education
Windows 11 Pro Education N
Windows 11 Pro for Workstations
Windows 11 Pro N for Workstations
Особенности сборки:
Пропатченный образ (установщик от Windows 10) с обходом системных требований (у кого отсутствует поддержка TPM 2.0, Secure Boot и UEFI).
Контрольные суммы образа:
CRC32: ad5b5844
MD5: 39f6ecd19aae08e18f29d3155a40d5f0
SHA-1: 1a6d9da18cb8a2575e47bcd76fa17d2a7b302615

ru-ru_windows_11_business_editions_version_22h2_x64_dvd_64f7a2da_fix

Язык интерфейса: Русский
Доступные редакции:
Windows 11 для образовательных учреждений
Windows 11 Корпоративная
Windows 11 Pro
Windows 11 Pro для образовательных учреждений
Windows 11 Pro для рабочих станций
Особенности сборки:
Пропатченный образ (установщик от Windows 10) с обходом системных требований (у кого отсутствует поддержка TPM 2.0, Secure Boot и UEFI).
Контрольные суммы образа:
CRC32: 0ae409f9
MD5: f9dade4e07b2b91e931242b4199b19c2
SHA-1: d0c893c2eae76828c8832754803b52f547fd7507

ru-ru_windows_11_consumer_editions_version_22h2_x64_dvd_e103d2b7_fix

Язык интерфейса: Русский
Доступные редакции:
Windows 11 Домашняя
Windows 11 Домашняя для одного языка
Windows 11 для образовательных учреждений
Windows 11 Pro
Windows 11 Pro для образовательных учреждений
Windows 11 Pro для рабочих станций
Особенности сборки:
Пропатченный образ (установщик от Windows 10) с обходом системных требований (у кого отсутствует поддержка TPM 2.0, Secure Boot и UEFI).
Контрольные суммы образа:
CRC32: c0fdce5b
MD5: 06c0b822a3265c6ebd538e628f4adf70
SHA-1: 19f392c0e21e1b59f9e4f41b0b91b66e22978e32

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!