***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
R-Drive Image System Recovery Media Creator 7.0 Build 7008 RePack (& Portable) by 9649 [Multi/Ru]- Версия программы: 7.0 Build 7008
Официальный сайт: www.drive-image.com/ru
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows 11/10/8.1/8/7/Vista/XP Windows Server 2022/2019/2016/2012/2008/2003 (в т.ч. 64-битные версии) на Intel совместимой платформе.
Права администратора необходимы для инсталляции и запуска R-Drive Image.
Описание:
R-Drive Image — является эффективной утилитой для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители.

Дополнительная информация:

Используя R-Drive Image, вы можете быстро и полностью восстановить систему после тотальной потери данных, вызванной сбоем системы, вирусной атаки или аварией аппаратного обеспечения компьютера.
R-Drive Image это одна из лучших утилит резервного копирования и восстановления данных для предотвращения их катастрофической потери после непоправимых сбоев операционной системы или аппаратной части.

Возможности R-Drive Image:

Простой и удобный интерфейс пользователя. Почти все действия могут быть выполнены несколькими щелчками мыши, не требуются углубленные познания управления компьютером.
Многоязычный Интерфейс Пользователя: Английский, Французский, Испанский, Немецкий, Русский, Португальский, Традиционный и Упрощенный Китайский и Японский.
Поддержка S.M.A.R.T. предупреждений. Если у жесткого диска есть риск возможного отказа аппаратной части, его система S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology) выдает специальные предупреждения. R-Drive Image отображает эти предупреждения и включает их в электронные письма о выполнении операций.
Создание образов из отдельных файлов, а не только из дисковых объектов. Пакетный режим: продвинутая фильтрация файлов для облегчения поиска и маркировки файлов. Файловые фильтры могут создаваться прямо из панели R-Drive Image или создаваться вручную.
Поддержка схем ротации (дальнейшее развитие резервных комплектов): Набор файлов (обычно файл для полного образа объекта и ряд его дифференциальных/инкрементальных образов) которые R-Drive Image обрабатывает как единое целое. Такие наборы хранятся некоторое определенное время и заменяются новыми по определенным правилам. Схемы ротации используются для гибкого управления параметрами сложных задач резервного копирования. R-Drive Image поддерживает предопределенные и пользовательские схемы. Пользовательские схемы доступны в лицензиях Corporate, Technician И Commercial.
Монтирование виртуальных дисков позволяет монтировать созданные файлы образов как виртуальных дисков (только на чтение), и все файлы на таких дисках доступны для Windows и других программ.
Детальные и разносторонние логи, доступные прямо из пользовательского интерфейса.
Клонирование системы: R-Drive Image можно использовать для массового клонирования системы. Вы можете вручную настроить одну систему, создать её образ и затем развернуть этот образ на остальных компьютерах, экономя время и средства.
Восстановление Системы OEM (диск для восстановления системы) это часть R-Drive Image OEM kit для запуска программы с загрузочного диска и восстановления поврежденной компьютерной системы к первоначальному состоянию. Это также может быть сделано с диска CD, DVD, USB, ZIP или с другого сменного диска.

Изменения в версии:

R-Drive Image: version history

Особенности RePack'a:

1.Многоязычная,зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе.
2.Лечение проведено (патч+ключ).
3.Имеются файлы для тихой установки.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!