***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 2 ]
 
   
 
 
 
 
Windows 11 22H2 Pro для инсайдеров 22623.885 by WebUser- Год выпуска: 2022
Версия: v.22H2 build 22623.885
Адрес оф. сайта: www.microsoft.com/ru-ru
Автор сборки: by WebUser
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: x64
Лекарство: авто активация
Системные требования:
• Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) или SoC
• ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ)
• Место на диске: 20 ГБ или больше
• Видеоадаптер: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0
• Экран: (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал
SecureBoot и TPM 2.0 не требуется
Описание:
Обновленная 8 ноября сборка Windows 11 Pro Insider Preview, для тех, кому не терпится протестировать новые возможности популярной операционной системы. На данном этапе инженерами добавлены ряд новых функций, подробнее о которых читайте в полной новости.

Windows 11 22H2 Pro для инсайдеров, изменения:

Новое в сборке 22623.885
Доступ к эффектам Windows Studio из быстрых настроек
Доступ к эффектам Windows Studio теперь можно получить непосредственно из быстрых настроек на панели задач для устройств с поддерживаемым блоком нейронной обработки (NPU). Это позволяет быстро и легко включать и настраивать эффекты камеры (размытие фона, зрительный контакт и автоматическое кадрирование) и аудиоэффекты (фокусировка голоса). При желании вы по-прежнему можете получить доступ к этим эффектам через приложение "Параметры".
Рекомендации по энергопотреблению
В разделе Параметры > Система > Питание и батарея Microsoft начинает внедрять новый разле Рекомендации по энергопотреблению. Просмотрите и примените предложенные рекомендации, чтобы повысить энергоэффективность вашего ПК и уменьшить углеродный след.

Примечание. Это изменение внедряется постепенно для отслеживания отзывов о работе новой функции, поэтому она пока недоступно для всех инсайдеров.
Полноэкранный режим панели «Виджеты»
Microsoft начинает тестировать полноэкранный режим панели «Виджеты». Новый режим позволит увеличить пространство на панели виджетов, чтобы отображать больше информации на экране при открытии.

Используйте кнопку расширения и сворачивания в правом верхнем углу панели, рядом с кнопкой добавления виджетов, чтобы увеличить или уменьшить размер панели виджетов.
Размер панели запоминается, поэтому если вы предпочитаете, чтобы ваша панель виджетов всегда показывала больше содержимого, и оставляете ее в полноэкранном режиме, то именно так она и будет выглядеть при следующем открытии.
Примечание. Это изменение внедряется постепенно для отслеживания отзывов о работе новой функции, поэтому она пока недоступно для всех инсайдеров.
Изменения и улучшения в сборке 22623.885
Системный трей
• Эта сборка включает поддержку перестановки значков во всплывающем окне скрытых значков в системном трее, которая начала распространяться с Build 22623.746.
Ввод
• Добавлена новая клавиатура Tamil Anjal для тамильского языка. Чтобы добавить ее, убедитесь, что тамильский язык (Сингапур), тамильский язык (Малайзия), тамильский язык (Шри-Ланка) или тамильский язык (Индия) указан в разделе Параметры > Время и язык > Язык и регион, затем нажмите кнопку "..." рядом с языком, выберите Языковые параметры и добавьте Tamil Anjal (QWERTY) в список клавиатур.
• Эта сборка включает поддержку использования истории буфера обмена (WIN+V) в полях пароля.
• Изменена опция значка сенсорной клавиатуры в разделе Параметры > Персонализация > Панель задач: теперь это не переключатель, а выпадающий список, в котором можно выбрать "Никогда", "Всегда" или "Когда клавиатура не подключена".

Доп. информация о сборке:

Установлено:
• Установлен альтернативный браузер от Яндекса
Отключено:
• Файл подкачки
• Помощник по совместимости программ
• Программа улучшения качества ПО
• Зарезервированное хранилище
• Контроль учётных записей
полностью отключена телеметрия...
Активация:
- сборка автоматически активируется (цифровая лицензия) при подключении к интернету, никаких дополнительных действий не требуется.
Установка:
- записываем на диск или флешку любым удобным для вас способом (например Rufus )
- установку производить на отформатированный жесткий диск
- процесс установки полуавтоматический (только выбор раздела и имя пользователя)

Контрольные суммы:

CRC32: 2EB1619C
MD5: C08564C581B6C09EAE119FC36343A265
SHA-1: AE8CB91D6195565B7DA5F247B9BE1857CFCDCC4D
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 17:16

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!