***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
WidsMob Portrait Pro 2.2.0.210 Repack & Portable by elchupacabra Версия программы: 2.2.0.210
Официальный сайт: www.widsmob.com/portrait
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows 8 / 8.1 / 10 / 11 (64-bit)
Описание:
WidsMob Portrait интеллектуально определяет и украшает каждый аспект портретного изображения. Комплексный и интуитивно понятный контроль над лицом, глазами, щеками, шумом, зубами, блеском, кожей и другими аспектами макияжа. Программное обеспечение для ретуширования портретов также обеспечивает удаление пятен и мешков одним щелчком мыши.

Дополнительная информация:

Управление оттенком кожи
• Имеет сложную систему управления для улучшения текстуры кожи. Помимо разглаживания, удаления морщин и отбеливания кожи, WidsMob Portrait также позволяет людям разного цвета корректировать оттенок кожи в соответствии с их собственными требованиями с помощью усовершенствованного алгоритма.
Процесс пакетной ретуши
• Приложение просто обнаруживает все портреты в одном изображении, и вы можете корректировать каждый из них с помощью различных решений. Что еще более важно, WidsMob Portrait имеет возможность настройки для определения предустановок с комбинированными эффектами, результат которых можно получить одним щелчком мыши.
Превосходное качество фотографий
• Поддержка фотографий как в формате JPEG, так и в формате RAW. Независимо от того, снимаете ли вы портретные изображения с помощью цифровой зеркальной камеры или смартфона, вы можете изменить определение портретной ретуши без каких-либо дополнительных обновлений. Конечно, он также экспортирует портретные изображения в файлы высокого качества.
Интуитивно понятный и быстрый
• ПО имеет интуитивно понятный интерфейс для ретуши портретных изображений. Что вам нужно сделать, так это настроить параметры, чтобы получить желаемый результат. Вы можете напрямую предварительно просмотреть эффекты в режиме «До и после». Превосходный алгоритм обеспечивает прекрасные эффекты с 4-кратной скоростью.

Особенности перепаковки:

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч UZ1)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")
Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!