***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Paint.NET 5.0.1 Final + Portable- Версия программы: 5.0.1
Официальный сайт: www.getpaint.net
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 11 or Windows 10 (version 1809 or newer)
A 64-bit CPU (Intel/AMD x64 or ARM64)
Optional: A pen or drawing tablet that supports Windows Ink
Recommended: A 64-bit CPU that supports AVX2
Recommended: A GPU or APU that supports Direct3D 11, such as an NVIDIA GeForce, AMD Radeon, Intel Arc, Intel Iris (Plus or Xe), or Intel HD/UHD
Paint.NET runs on Microsoft .NET 7, which is included as part of the app. It does not need to be installed separately.
Paint.NET uses your hard drive to store temporary files related to undo/redo history. Because of this, actual disk space requirements will depend on the actions you perform on an image, and on the size of the image.
Описание:
Paint.NET - Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, JPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%. Возможно расширение плагинами.

Основные возможности программы:

Простой интуитивно-понятный интерфейс.
Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе.
Слои.
Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.
Мощные инструменты.
Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, выделения (волшебная палочка), клонирования изображений, а также простой текстовый редактор, инструменты для масштабирования (от 1% до 3200%) и замены цвета.
Неограниченная история.
Для исправления возможных ошибок допущенных в процессе редактирования фотографий или рисунков в программе Paint.NET предусмотрена функция истории. Каждое ваше действие может быть удалено и потом возобновлено опять. Длинная истории ограничивается только доступным дисковым пространством.
Специальные эффекты.
Paint.NET содержит множество специальных эффектов для улучшения изображений. Кроме стандартных, знакомых нам по аналогичным платным программам, присутствующий также уникальный эффект - 3D вращение. Как обычно присутствуют и такие незаменимые функции как яркость изображения, контраст, оттенок, насыщенность и т.п.
Плагины.
Для графического редактора Paint.NET разработано множество плагинов, обогащающих возможности программы или просто добавляют новые спецэффекты.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:40

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!