***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Bigasoft Total Video Converter 6.5.0.8427 Final RePack & Portable by TryRooM Версия программы: 6.5.0.8427
Адрес официального сайта: www.bigasoft.com/total-video-converter.html
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: Вшито
Системные требования:
1 ГГц Intel ® / AMD процессор или выше
512MB RAM или более
30 Мб свободного пространства на жестком диске для установки
Super VGA (800 х 600) разрешением, 16-битная видеокарта или выше
Описание:
Bigasoft Total Video Converter - мощная программа, которая конвертирует любые видеофайлы в разные форматы. Поддерживает чтение и проигрывание большинства видео и аудиоформатов. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов, благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами. Поддерживается современная функция NVIDIA CUDA, с помощью которой Вы сможете конвертировать свои файлы ещё быстрее (только для владельцев видеокарт семейства nVidia)! В программу уже встроено большое количество пресетов, которые, естественно, можно самостоятельно отредактировать. Достаточно гибкие настройки позволяют добиться желаемого результата, а продуманный, простой и симпатичный интерфейс с поддержкой русского языка превращает работу в программе в сплошное удовольствие.

Основные особенности:

• Легкое конвертирование между любыми видеоформатами как, например, MP4, 3GP, AVI, Xvid, DivX, H.264, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, MOD, TOD, M2TS, и многими другими. Он может быть использован как AVI конвертер, конвертер MP4, 3GP конвертер и так далее.
• Преобразование всех видов видео в мобильное видео, которое можно смотреть на различных цифровых устройствах, как сотовый телефон, КПК, PSP, IPod, iPhone, BlackBerry, Xbox, Xbox360, PS3, Archos, Creative Zen, IRiver, телевизор, Apple TV, ПК и так далее.
• Конвертирование между аудиофайлами, как MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, FLAC, APE, FLAC, M4A, RA, AC3, MP2, AIFF, AMR и другими.
• Извлечение аудио из видео
• Декодирование WebM/VP8 и конвертера, который может конвертировать WebM/VP8 во многие другие видеоформаты, такие как MP4, MOV, AVI, 3GP, FLV, H.264, MKV, WMV, RM, Xvid, DivX и др. , может извлекать музыку из WebM/VP8 и сохранить как OGG, MP3, AAC, AC3, WAV, WMA и др.
• Поддержка WebM/VP8 кодирование, которое может создать WebM файл и VP8 видео (поддерживается формат видео HTML5) для загрузки на YouTube и любых HTML5 веб-сайтов. Он может конвертировать в WebM/VP8 из различных видео, включая преобразование WebM/VP8 в MP4, MOV, AVI, 3GP, FLV, H.264, MKV, WMV, RM, Xvid, DivX и др.
• Захват изображения с видео
• Редактирование видео. Разбиение видео на части, удаление черных краев фильма.
• Пакетный режим конвертирования

Изменения в версии:

Support DTS 5.1 channels.
Fix issue in converting TIVO files.
Add 4K option for Video Size.
Update YouTube downloading feature.

Особенности репака:

Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено (Keymaker-BLiZZARD)
Ключи командной строки:
• Тихая распаковка: /VERYSILENT /Р
• Тихая установка на русском: /VERYSILENT /I /RU
• Тихая установка на английском: /VERYSILENT /I /EN
• Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
• Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS
• Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.ехе /VERYSILENT /I /D=C:MyProgram

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 08:54

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!