***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
R-Drive Image System Recovery Media Creator 7.1 Build 7105 RePack & Portable by elchupacabra Версия программы: 7.1 Build 7105
Официальный сайт: www.drive-image.com/ru
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows 11/10/8.1/8/7/Vista/XP/2000 Windows Server 2022/2019/2016/2012/2008/2003 (в т.ч. 64-битные версии) на Intel совместимой платформе.
Права администратора необходимы для инсталляции и запуска R-Drive Image.
Описание:
R-Drive Image — является эффективной утилитой для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.

Дополнительная информация:

Используя R-Drive Image, вы можете быстро и полностью восстановить систему после тотальной потери данных, вызванной сбоем системы, вирусной атаки или аварией аппаратного обеспечения компьютера.
R-Drive Image это одна из лучших утилит резервного копирования и восстановления данных для предотвращения их катастрофической потери после непоправимых сбоев операционной системы или аппаратной части.
[свернуть]
Возможности R-Drive Image:
Простой и удобный интерфейс пользователя. Почти все действия могут быть выполнены несколькими щелчками мыши, не требуются углубленные познания управления компьютером.
Многоязычный Интерфейс Пользователя: Английский, Французский, Испанский, Немецкий, Русский, Португальский, Традиционный и Упрощенный Китайский и Японский.
Поддержка S.M.A.R.T. предупреждений. Если у жесткого диска есть риск возможного отказа аппаратной части, его система S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology) выдает специальные предупреждения. R-Drive Image отображает эти предупреждения и включает их в электронные письма о выполнении операций.
Создание образов из отдельных файлов, а не только из дисковых объектов. Пакетный режим: продвинутая фильтрация файлов для облегчения поиска и маркировки файлов. Файловые фильтры могут создаваться прямо из панели R-Drive Image или создаваться вручную.
Поддержка схем ротации (дальнейшее развитие резервных комплектов): Набор файлов (обычно файл для полного образа объекта и ряд его дифференциальных/инкрементальных образов) которые R-Drive Image обрабатывает как единое целое. Такие наборы хранятся некоторое определенное время и заменяются новыми по определенным правилам. Схемы ротации используются для гибкого управления параметрами сложных задач резервного копирования. R-Drive Image поддерживает предопределенные и пользовательские схемы. Пользовательские схемы доступны в лицензиях Corporate, Technician И Commercial.
Монтирование виртуальных дисков позволяет монтировать созданные файлы образов как виртуальных дисков (только на чтение), и все файлы на таких дисках доступны для Windows и других программ.
Детальные и разносторонние логи, доступные прямо из пользовательского интерфейса.
Клонирование системы: R-Drive Image можно использовать для массового клонирования системы. Вы можете вручную настроить одну систему, создать её образ и затем развернуть этот образ на остальных компьютерах, экономя время и средства.
Восстановление Системы OEM (диск для восстановления системы) это часть R-Drive Image OEM kit для запуска программы с загрузочного диска и восстановления поврежденной компьютерной системы к первоначальному состоянию. Это также может быть сделано с диска CD, DVD, USB, ZIP или с другого сменного диска.

Особенности RePack'a:

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pasynok)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")
Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:05

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!