***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-ФотоМОНТАЖ 1.45 RePack & Portable by elchupacabra- Версия программы: 1.45
Официальный сайт: photo-montage.ru
Официальный сайт сборщика: ru-board
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• Windows 11, 10, 8, 7
Описание:
ФотоМОНТАЖ – доступный аналог Photoshop. Опытные пользователи легко адаптируются под местный интерфейс – на месте все знакомые инструменты. Новички могут сначала освоить цветокоррекцию, а затем освоить слои и маски. На сайте программы регулярно выходят обучающие статьи. Можно самому разобраться, как добавить сложные спецэффекты, поменять фон или улучшить качество изображения.

Возможности программы:

Реалистичная замена фона
Сделать фото возле Эйфелевой башни можно сидя дома. Скачайте бесплатно программу ФотоМОНТАЖ и попробуйте замену фона. А если полностью менять фон не требуется, вы легко сможете замазать провода и случайных прохожих вручную.
Качественная ретушь фото
Инструменты ретуши помогут убрать морщины и прочие дефекты кожи и избавиться от следов недосыпа. Используйте кисти и кривые, чтобы высветлить и затемнить нужные участки фото как профессионал. Подчеркните естественную красоту лица методом dodge&burn — выделите скулы, добавьте взгляду глубины и таинственности.
Работа со слоями проще, чем в Photoshop
Добавьте на фото искры и градиенты, украсьте звездное небо луной, а хмурый пейзаж — яркой радугой. Пробуйте разные техники и создавайте невероятные композиции из портретных фото. Сделать эффект двойной экспозиции не составит труда.
Вы сможете объединить разные изображения в одно, оформить потрясающий коллаж с рамками и клипартом, нанести макияж и много чего еще. Редактируйте слои по отдельности: настройте оттенки, размытие и прозрачность, чтобы фото смотрелось реалистично. С помощью масок можно обработать отдельные участки изображения — размыть фон или изменить цвет одежды.
Безупречный фотомонтаж
Соедините несколько изображений в одно. Добавьте маску, чтобы переход между разными фото получится незаметным.
Рисование и точечная коррекция
Откройте в себе художника. Создавайте запоминающиеся работы, исправляйте дефекты на фото с помощью кистей.
Автоматическое улучшение фотографий
Добавьте красок тусклому и темному фото. Программа настроит освещение, найдет оптимальное значение экспозиции, сочности и контраста. После вы легко сможете отредактировать результат.
Эффектное преображение фотографий
Скачайте приложение для монтажа фото на ПК и попробуйте готовые объекты. Используйте блики и засветки, дождь и снег, молнии и туман, чтобы сделать снимки запоминающимися. Превратите пустое ночное небо в удивительный космический пейзаж.
Работа с несколькими файлами в одном окне
Достаточно переключиться на другую вкладку, чтобы начать работу над новым снимком. Попробуйте разные техники ретуши и сравните, какая из них смотрится лучше. Для экономии времени можете копировать части изображения из одной вкладки в остальные. Например, когда закончите рисунок, его можно будет легко перенести на другое фото.
30+ красивых спецэффектов
Применяйте фильтры для быстрой и качественной коррекции цвета. Сделайте обработку под пленку или превратите снимок в кадр из фильма за один клик.

Особенности RePack'a:

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97 /редакция ПРОФИ/)
3. Язык интерфейса русский
4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")
Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака.
Снимаем галочку по желанию.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:43

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!