***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- Demon's Souls Black Phantom Edition - Дата выхода: 5 февраля 2009
Дата выхода в России: 25 июня 2010
Жанр: RPG
Разработчик: From Software
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз от: Wanderer
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Alliance
Платформа: PS3
Мультиплеер: Интернет
Тип издания: Repack
Регион: EUR
Прошивка: 3.41+
Описание:
Действие игры проходит в мире, вдохновленном средневековой Европой, но при этом полностью вымышленном. Игрок, управляющий вручную созданным персонажем, попадает в царство Болетарии, которое было разорено про́клятым туманом, вызывающим демонов, жадных до человеческих душ. Игра преподносится как идейный наследник серии King's Field , прошлых игр того же разработчика, геймплей которых строится с участием системы создания персонажа с упором на сбор добычи в бою с противниками, в серии нелинейных уровней посреди всего игрового мира, используя при этом уникальную систему онлайнового мультиплеерa, интегрированного в одиночную игру, где игроки могут оставлять полезные записи и предупреждения, которые можно найти в мирах других игроков
Источником сил короля Алланта XII, последнего правителя Болетарии, был Нексус — великий ледяной храм, скрытый среди гор. Но когда жажда власти и могущества оказалась сильнее голоса разума, Аллант совершил ошибку, ставшую фатальной, — он пробудил древнее зло, Первозданного. Чудовище, вернувшееся к жизни, погрузило Болетарию в вечную ночь, населенную демонами. На битву с чудовищами отправились сотни героев, но ни один не вернулся назад. Появится ли тот, кто сможет победить тьму, одолеть демонов и вернуть мир в истерзанную страну?

Особенности:

• Настоящий вызов всем фанатам жанра RPG
В суровом мире опасность таится за каждым углом. Но для настоящих героев смерть не конец, а лишь начало истории. Demon’s Souls в точно выверенных пропорциях сочетает лучшие черты жанров Action и RPG. В жестоких схватках с невероятно злобными и агрессивными противниками придется призвать на помощь все свои навыки — рубить, резать, крушить и творить заклинания до изнеможения во имя победы.
• Инновационные сетевые возможности
Неординарное использование сетевых протоколов позволяет пользователям прямо в игровых локациях оставлять советы друг для друга, просматривать сцены гибели товарищей, совместно объединяться для воскрешения погибших героев и даже вторгаться в чужую игру и сеять там панику. Революционное комбинирование особенностей однопользовательских и онлайновых проектов открывает перед игроками воистину необозримые возможности.
• Свобода и гибкость
Мир Demon’s Souls полностью открыт, что означает безграничное количество вариантов решения каждой задачи. Каждого игрока ждет собственная история — свой путь, создание уникального героя, настройка его характеристик, навыков и экипировки в точном соответствии со своими предпочтениями.
Скриншоты:

Особенности релиза:

☆ Ничего не вырезано/перекодировано
☆ Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!