***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Побег из тюрьмы | Cезон 4, Серия 1-22 | Prison Break, Season 4, Episode 1-22 | BDRemux 1080p- Страна: США
Продолжительность серии: ~00:45х22
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, приключения, драма, триллер
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)x2 + Cубтитры
Режиссёр: Пол Шойринг-В ролях: Доминик Пурселл, Вентворт Миллер, Роберт Нэппер, Амори Ноласко, Сара Уэйн Коллис, Уэйд Уильямс, Уильям Фихтнер, Пол Эделстин, Маршалл Эллман, Рокмонд Данбар-Описание:
Проектировщик тюрем намеренно совершает преступление и попадает в одну из построенных им зон с целью помочь несправедливо осужденному брату избежать смертного приговора.
Майкл Скофилд — отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен. Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, — доказать, что брат стал жертвой заговора.
Несмотря на внешнюю безумность затеянного, он — единственный, кому по силам осуществить этот план. Мало кому известно, что именно он несколькими годами ранее разработал проект этой тюрьмы и ему, как никому другому, известны все мельчайшие детали, как внешние, так и скрытые от глаз, особенностей ее устройства.
«Побег» — исполненная напряжения, изобилующая неожиданными поворотами сюжета история осуществления отчаянного плана вопреки противоборству обстоятельств.-22ая серия на Blu-Ray (и DVD, думаю) полностью раскорчевана монтажерами и звукооператорами, поэтому переводы, чьими источниками был HDTV бессильны против тотального рассинхрона в этих сериях: даже если и подгонять их к ним, каждая вторая, а то и третья фраза будет на английском (сабы тоже делалились под HDTV, и не спасут от дырок в дороге).-Характеристики:
Качество: BDRemux 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: x.264
Аудио кодек: AC3, DTS-HD
Видео: 1920x1080 23.976 fps (~21-22Mbit)
Аудио RUS: AC3 5.1 48000Hz 384kbps (Многоголоска от Новы; кроме 22ой серии)
Аудио RUS: AC3 5.1 48000Hz 448kbps (Многоголоска от С.Р.И. (Кравец)
Аудио RUS: DTS-HD Master Audio 5.1 48000Hz 2208kbps
Субтитры: Русские, Английские (русские на все, кроме 22ой серии)-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 18:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!