***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
--

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / Racing (Futuristic) / 3D
Разработчик: Sumo Digital
Издательство: SEGA
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT 1.9 и выше (XGD2 / 15574)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Работоспособность проверена релизером: Да!
-Описание:
Знаменитому Сонику нет равных в скорости. Но в Sonic & All-Star Racing Transformed ему придется приложить все усилия, чтобы доказать это, ведь на трассу выходит весь звездный состав героев игр компании SEGA. Примите участие в сверхзвуковых гонках на невероятных болидах, которые могут без проблем перемещаться по земле, по воде и по воздуху.
Отточите навыки гонщика — освойте дрифтинг, форсаж и фигуры высшего пилотажа. И не забудьте об оружии и суперспособностях. Чтобы первым прийти к финишу, все средства хороши!
Но учтите, вам стоит опасаться не только других гонщиков. Сама трасса не раз удивит вас в ходе гонки: дороги будут разрушаться, водные пространства пересыхать, а новые участки пути могут возникнуть там, где секунду назад было невозможно проехать. На помощь придет удивительная способность болидов подстраиваться под ландшафт — по желанию пилота он становится лодкой на воде, самолетом в воздухе и машиной на земле. Отыщите все альтернативные пути, пройдите трассу по идеальной траектории и пересеките финишную черту первым!
-

Особенности игры

• Болиды-трансформеры-Вас ждет самая необычная гонка. У каждого участника – свой уникальный болид, который по желанию пилота может превращаться в машину, лодку или самолет. К управлению каждой формой требуется свой подход, а для достижения успеха придется освоить их все.
• Неудержимые гонщики-В звездный состав Sonic & All-Star Racing Transformed входит свыше двух десятков знаменитых героев. Где еще вы увидите, как на одной трассе сходятся синий еж, обезьяна, пират и дварф с огромным топором?
• Непредсказуемые трассы-Гонка продолжается на земле, в воде и в воздухе по 16 динамично изменяющимся трассам, оформленным в стиле знаменитых игр SEGA. Ищите обходные пути, собирайте бонусы, избегайте опасностей – только так можно добиться победы.
• Все средства хороши-В вашем распоряжении – обширный арсенал разрушительного оружия. Однако придется постараться и научиться целиться, стрелять, уклоняться и блокировать атаки соперников. В игре нашлось место и спецприемам, которые теперь еще круче, чем раньше.
• Вместе с друзьями-Пришло время поквитаться со старыми соперниками и бросить вызов новым. Сетевой режим Sonic & All-Star Racing Transformed позволит выйти на одну трассу сразу восьми гонщикам. Вас ждут различные испытания, среди которых гран-при, боевые арены и даже невероятный мировой чемпионат.

ABGX

Скриншоты

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:39

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!