***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--Windows 7x86 Enterprise KottoSOFT v.118-- Год выпуска: 2015
Версия: v.118
Разработчик: Microsoft
Автор сборки: KottoSOFT
Платформа: x86 bit
Язык интерфейса: Русский + Украинский + Английский
Таблэтка: Всё вылечено
Системные требования:
Процессор с тактовой частотой минимум 1 ГГц.Или выше.
ОЗУ:(минимально допустимый объем — 512 МБ;при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Требуется 24 ГБ свободного места на диске(объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод DVD-дисков.Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство.
Монитор с разрешением 800/600 или больше.Видеокарта — 512 МБ и выше
Описание:
  • Сборка сделана на основе оригинального образа:
  • ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x86_dvd_u_677692

Подробно

В сборке изменён интерфейс установки, интегрированы все важные и требуемые обновления на момент создания сборки, IE11 с обновлениями.
Применены твики ПКМ-ОЕМ-ПАТЧ на предмет установки не стандартных тем. Отключён только контроль учётных записей, остальные службы и компоненты не тронуты.
Интегрировано Direct-x, как само собой разумеющееся и VISUAL C++ NT Framework 4.6
В качестве загрузчика использован загрузчик переделанный, моим товарищем adguard,ом за, что выражаю ему благодарность.
При тестировании я сделал сперва установку с выбором английского языка, после переустановил уже на русском, что бы снять скрины системы на русском.
Надеюсь вы поймёте меня если я не стану приводить длинный список интегрированных библиотек и файлов Direct-x.

Лечение

Система активируется полностью автоматически, на случай если этого не произойдёт в системный диск распакуется папка с Активаторами.

Контрольные суммы

Файл: Windows 7x86 Enterprise KottoSOFT v.118 (RU UKR ENG) [2015].iso
CRC-32: c3049490
MD4: 9dcdcd51df99c074ba0466a7f5eb1e6f
MD5: 5af2e42849609720cd4fb8a73b40501f
SHA-1: 5afae54b9992e64bc8d3abfac5ebad17d21fccb9

Установщик

Системные



Последний раз редактировалось: miha1super (2015-12-10 01:14), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Windows 7 Enterprise by KottoSOFT v.118 (x86) (2015) [Rus/Ukr/Eng]
Описание не полное, переносите переносите дословно.

[Цитировать]

38874
Windows 7 Enterprise by KottoSOFT v.118 (x86) (2015) [Rus/Ukr/Eng]
Описание не полное, переносите переносите дословно.
А что именно не полное ОПИСАНИЕ??? там что не указано,что и где находится или активация не описана или контрольки???

[Цитировать]

KottoSOFT. Чтоб не было таких не дочетов, тогда заливайте сами. Для вас даже раздел есть. А их я не внес специально, да и смысл если вы в конце написали и др. Вам не столь важно значит.

[Цитировать]

KottoSOFT, Уважаемый,вы их благодарите при личном общении,а не в сборке!

[Цитировать]

38875
38874
Windows 7 Enterprise by KottoSOFT v.118 (x86) (2015) [Rus/Ukr/Eng]
Описание не полное, переносите переносите дословно.
А что именно не полное ОПИСАНИЕ??? там что не указано,что и где находится или активация не описана или контрольки???
38876KottoSOFT. Чтоб не было таких не дочетов, тогда заливайте сами. Для вас даже раздел есть. А их я не внес специально, да и смысл если вы в конце написали и др. Вам не столь важно значит.
38877KottoSOFT, Уважаемый,вы их благодарите при личном общении,а не в сборке!
Мне лучше знать кого и за, что благодарить, а с тобой Андрей у нас не раз был разговор на эту тему, тебе пол ста лет, пора бы поумнеть.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Сен 15:22

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!