***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Рыбы - энциклопедия для детей v1.0 - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 2.3.3+
Тип установщика: apk
Разработчик: OwlChirp
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 01.02.2016
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Описание:
В нашей энциклопедии вы и ваш ребенок узнаете о самом глубоководном хищнике, как спасается от врагов осьминог, почему пингвинам не холодно среди снегов, как общаются дельфины и почему рыбам-клоунам не страшен яд морских полипов. Бесплатная развивающая игра про морских жителей на русском языке. Рассказы для детей о рыбах и морских животных на русском, игра найди рыбку. Вы получите массу свободного времени, пока дети с интересом и пользой будут изучать загадочный подводный мир рыб и морских животных. После обучения малыши смогут проверить свои знания в игре "Найди рыбку": ребенок должен показать озвученного морского жителя из представленных на экране. Если вам предстоит путешествие с детьми, установите наше развивающее приложение с рыбками. Во время поездки дети не будут скучать и проведут время с пользой. Обучение с нашими интерактивными программами очень похоже на обучение по методике развивающих карточек Домана: фотографии рыб, сопровождается надписью с названием рыбы и интересными рассказами, озвученными приятным голосом.

Особенности программы:

- 24 морских жителя: от рыб до китов.
- Настоящие фотографии морских жителей позволяют увидеть удивительных рыб во всей их красе.
- Игра найди рыбку
- Качественная озвучка приятным женским голосом.
- Бесплатная развивающая программа.
- Программа полностью на русском языке, включая озвучку.
- Детям не только интересно играть в эту развивающую игру, но и полезно.
- Ребенку интересно смотреть и одновременно слушать об окружающем нас мире. Слушая рассказы о морских жителях, ребенок узнает тайны морей и океанов.
- Про всех рыбок можно послушать интересный рассказ.
- Простой интерфейс с фотографиями для детей!
- Игровой режим - ребенок может сам выбирать рыбу и слушать про нее интересные факты.
- Энциклопедия про морских животных интересна мальчикам и девочкам от 2 лет.
- Самые интересные рыбы морей и океанов.
Список морских животных и рыб в программе: дельфин, скат, рыба-пила, морской конек, акула, кальмар, пингвин, треска, черепаха, рыба-зебра, тюлень, краб, медуза, летучая рыба, кит, лиственный морской дракон, морская звезда, морж, морской еж, осьминог, рак, камбала, батизаурус, рыба-клоун.
Фотографии, использованные в программе, распространяются по лицензии Creative Commons 2.0, авторы фото указаны под фотографиями.
Фото иконки программы - minoir (CC BY 2.0)
Программа распространяется бесплатно, работает на Android телефонах и планшетах начиная с версии 2.3.3

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!