***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


 
 
:aa: До 25 июня переход на Windows 10 без платен.
Некоторые соображения по переходу с windows 7 на Windows 10 и последующей активации системы. Если у Вас ноутбук.. то снимите аккумулятор. Там в нише обычно и приклеен та бирка с лицензионным номером предустановленной семёрки при покупке его. После установки последней версии десятки .. введите этот ключ в строке - Активация в панеле - Сведения о системе. При подключённом инете активация произойдут раз и на всегда вашего ноута. При переустановке да же системы не торопитесь её кормить таблетками или вводить ключ активации всё произойдёт автоматически. Если Вас угораздило всё таки ввести левые ключи или таблетки.. Надо в начале удалить их из реестра регистрации системы. Надо применить команды от лица админа
- cscript %windir%\system32\slmgr.vbs
-upk cscript %windir%\system32\slmgr.vbs
-cpky slmgr -ipk
Перепроверяете -
slmgr.vbs /xpr
И поступаете как описано в верху. НА больших ПК такие наклепки с лицензионным номером всегда клеили на задней стенке корпуса . Может на старых железяках у вас в кладовой на там есть они. Или на фирмах тож среди хлама. Одно но. Часто предустановленная семёрка была типа Начальная и лицензия сохраняется тогда только на десятки типа Home Но по большинству ей вполне хватает любому пользователю. Не жмотствуйте по этому вопросу. Мне бы по больше по больше... таблеток от жадности.))))
Реально.. лично у себя уже на двух миномётах установил последнюю версию десятки ..14383.0.160701-1839.RS1_RELEASE_CLIENTSINGLELANGUAGE_OEM_X86FRE_RU-RU
ввёл лицензионный номер с наклейки .. от Windows 7 Начальной...через пять минут система стала активирована с вечным сроком пользования))) И именно десятка.
Да же если Вы и не воспримете десятку вернувшись на начальную Windows 7.
Активация теперь просто "привязывается" у них на серверах к данным вашего конкретного железа.
Сделали его апгрейт.. всё активация слетает.
Теперь на другом ноуте введение данных с наклейки ключа не прокатит.
Что касается вообще активации.. ещё один пример..
Вчера ..Установил последнюю версию..Windows 10 build 14385 Redstone Release - Version 1607 Anniversary ни чего по этому вопросу и пальцем не шевелил за ранее.. только инет подключил.. заглянул туда..
Ваша система активировано на постоянно и даты окончания срока лицензии нетю.
Видно на рисовался я у них ранее, не помню когда уже. Сейчас, повторяю, если один раз правильно зарегистрировались , то при установке приемлемых версий систем ни чего вводит типа ключей не надо.
Ибо регистрация, ещё раз подчёркиваю, привязывается к Вашему железу и данным. :ah:

[Цитировать]

А если есть с висты ключ можно 10ку долбануть

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:14

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!