***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Never Alone Arctic Collection - Дата выхода: 18 ноября 2014
Жанр: Action, Arcade (Platform)
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Upper One Games, E-Line Media
Издатель: Upper One Games, E-Line Media
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Upper One Games
Версия: 1.8 (GOG-2)
Тип издания: License
Системные требования:
Операционная система: Linux 64-bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2ГГц, AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 440 GT (1 Гб), Radeon HD 6570 (2 Гб)
Места на жестком диске: 4 Гб
Дополнительно: Xbox 360 or equivalent gamepad required for local co-op. 64-bit version of Linux is required to play.

Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
Описание:Отправьтесь в удивительное путешествие вместе с девочкой Нуной и песцом Фоксом и помогите им отыскать источник вечной метели, угрожающей выживанию их мира. Игра Never Alone – это атмосферная бродилка-головоломка, разработанная в сотрудничестве с аборигенами Аляски, инупиатами, и основанная на народной легенде, передающейся из поколения в поколение. Управляйте обоими персонажами в режиме одиночной игры или позовите друга – путешествуйте по мерзлой тундре, преодолевайте опасные ледяные расщелины, проплывайте через подводные пещеры и сражайтесь с врагами, диковинными и знакомыми.

Продолжение описания:

Обладатель более 75 номинаций в категории «Лучший проект 2014 года и «Лучшая дебютная игра 2015 года» по версии BAFTA, победитель в номинациях «Лучшая игра года» и «Самый весомый вклад» на церемонии Games for Change Awards 2015. В работе над игрой приняли участие более 40 старейшин, сказителей и представителей народности инупиатов. Вас ждет впечатляющий мир, героические свершения и встречи с персонажами древних легенд инупиатов, а саму историю вы услышите от настоящего сказителя, говорящего на языке коренных жителей Аляски. Набор Arctic Collection содержит оригинальную игру, дополнение «Never Alone: Foxtales», рассказывающее новую историю, содержащее три дополнительных уровня, и оригинальный саундтрек.
Скриншоты:

Особенности:

  • Сыграйте за Нуну и Фокса. В любой момент переключайтесь между двумя персонажами нажатием одной кнопки или играйте с другом в совместном режиме – используйте уникальные навыки каждого из героев, чтобы добиться победы. Нуна умеет лазить по лестницам и веревкам, двигать тяжелые предметы и метать болас, чтобы решать головоломки. Фокс может протискиваться через узкие места, недоступные Нуне, карабкаться по стенам и высоко прыгать.
  • Бросьте вызов суровому арктическому миру – ищите подземные ходы, пробегайте или перелезайте через непрочные хижины брошенной рыбацкой деревушки. Путешествуйте по пугающе молчаливому и таинственному зимнему лесу. Сражайтесь с яростными ветрами вечной метели. Только воспользовавшись поддержкой древних духов-помощников, Нуна и Фокс смогут рассчитывать на выживание в этих опасных и угрюмых землях.
  • Разблокируйте увлекательные дополнительные видеоролики – в них старейшины, сказители и другие представители коренного населения Аляски делятся своими историями и мудростью, рассказывая о культуре и ценностях аборигенов, а также об удивительном мире Арктики. Вас ждет более 30 минут увлекательнейших интервью.

Дополнения:

  • Never Alone: Foxtales
  • Original Soundtrack

Особенности релиза:

  • Релиз от GOG, версия 1.8 (GOG-2)
  • Игра для 64х-битной системы
  • Язык интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Корейский, Японский, Бразильский (Португальский), Датский, Норвежский, Нидерландский, Финский, Шведский, Китайский, Польский
  • Релиз включает: Never Alone (Kisima Ingitchuna), Never Alone: Foxtales и Never Alone: Original Soundtrack (в отдельном архиве формат: мр3)
  • Контрольные суммы игры MD5: 9f4515e148c0beb1526c84bba43948da
  • Контрольные суммы архива с бонусом MD5: 0e6c8743fb723afd2eec93de1073f7ad

Описание установки и запуска:

  • Запустить файл *gog_never_alone_arctic_collection_2.1.0.2.sh
  • Следуем инструкциям программы установки
  • Запускаем файл *start.sh или ярлык с рабочего стола
  • Играем...

Скриншоты установки:

История обновления раздачи:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 20:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!