***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Name Mangler 3.3.7- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 26 июля 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.8 +
Разработчик: Many Tricks
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• OS X 10.8 или более поздняя версия,
• Intel
Описание:
Name Mangler — переименовываем файлы пачками
Иногда возникает потребность переименовать группу файлов, например, некоторые распространенные ОС хотят быть ближе к нашей славянской душе и при экспорте из фотоаппарата называют фотографии «Изображение1″, «Изображение2″ и т.д. Изменять имена файлов по одному хлопотно и этот процесс может занять достаточно много времени. В таких случаях на помощь приходит простая программа Name Mangler от Many Tricks.
Весь процесс переименования весьма прост: перетаскиваем файлы в специальное поле программы, выбираем, что и как именно мы хотим поменять и запускаем. Есть несколько методов изменения имен файлов.

Дополнительная информация:

Примечательно, что Name Mangler позволяет просматривать промежуточные имена объектов после обработки каждого правила. Щелкнув на конкретном блоке, вы увидите, как изменятся исходные имена объектов после обработки всех правил, включая выделеное.
В качестве приставок и суффиксов к именам объектов Name Mangler позволяет использовать не только строковые и числовые значения. Нажав на плюсик, расположенный справа в соответствующих текстовых полях, вы откроете специальную всплывающую панель.
Здесь перечислено более сотни разных типов метаданных, которые относятся к файлам вообще, к изображениям, аудио- и видеоданным, географическим координатам, контактной информации и т. д. Изучать полный список долго, поэтому можно воспользоваться поисковым полем.
В Name Mangler предусмотрено два способа сохранения цепочек правил переименовки. Первый способ — автоматическое занесение в «историю» цепочек, которые хотя бы раз были использованы в деле. Программа сама запоминает ваши «алгоритмы», которые потом можно просмотреть, нажав на кнопку History.
Второй способ — ручное сохранение так называемых шаблонов (или пресетов). Число цепочек правил в «истории» четко ограничено (через окно настройки Name Mangler), а содержимое списка шаблонов полностью зависит от вас.
Основные возможности:
• Find and Replace — программа в именах выбранных файлов находит заданный набор символов и меняет его на новый.
• Number Sequentially — создание группы файлов, пронумерованных по порядку. Можно выбрать начальное значение и шаг, префикс и суффикс, таким образом составляя необходимое имя.
• Change Case — изменение регистра имен и расширений файлов.
• Set Extension — смена расширения. Тут следует быть аккуратным, так как эта операция может повлиять на работу соответствующих приложений с затронутыми файлами.
• Add Prefix/Suffix — добавление префикса и суффикса к именам выбранных файлов.
• Remove/Insert Characters — удаление и/или вставка набора символов в имени файлов на определенной позиции.
• Advanced — если вам мало существующих методов, создайте свой с помощью специального языка NCDL (Name Conversion Description Language). Подробнее об этом языке можно узнать и Name Mangler Help.

Что нового в версии:

Version 3.3.7:
New Features
- A contextual menu for entries in the file list area will reveal the selected file in Finder.
- Name Mangler now uses an Apple-provided regular expression feature (NSRegularExpression).
Bug Fixes and Improvements
- Fixed a bug where trying to populate with the Finder selection resulted in a crash when there was actually no Finder selection.
- Improved handling of newline characters in text files used for Arbitrary Terms feature.

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 05:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!