***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
VueScan Pro 9.5.60- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 27 октября 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.5 +
Разработчик: Hamrick Software
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
•Intel, 32/64-bit processor
•OS X 10.5 или более новая
Описание:
VueScan — программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 700 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.
Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).

Дополнительная информация:

Программа VueScan в считанные минуты наладит работу с аппаратом сканера и эффективно заменит стандартное ПО. Приложение успешно решает все основные задачи при сканировании: регулировка типа цветопередачи и dpi-разрешения, распознавание текста, выбор формата сохраняемого файла.
Особо ценную помощь VueScan может оказать при сканировании прозрачных и полупрозрачных оригиналов, например, слайдов и негативов. В ней заложена информация о характеристиках 150 разнообразных пленочных типов.
Утилитой можно продуктивно пользоваться как новичку, так и опытному профи. Все типы настроек в расширенном режиме могут видоизменяться и корректироваться. Конкретную пользовательскую модификацию настроек можно сохранять, создавая профили сканирования.
Начинающие пользователи, установившие эту утилиту, легко освоят ее, благодаря обстоятельной и доступно составленной пошаговой инструкции. Они смогут узнать, как с помощью VueScan чистить изображение от графического мусора, качественно распознавать текст, делать поля и многое другое. Программа отлично справится с полным циклом сканирования печатного издания от получения сырых необработанных сканов высокого разрешения до компактной электронной версии со слоем распознанного текста и интерактивным оглавлением.
Это приложение обучит новичка азам сканирования и обработки «сырых» сканов, а профессионалам даст удобный широкий функционал для решения сложных задач.
Основные возможности программы:
• Мощный алгоритм сканирования;
• Улучшенное автоматическое распознавание USB и сетевых сканеров;
• Исправлена проблема с некоторыми сканерами серии Canon MP;
• Поддержка более 1200 моделей сканеров;
• Создание документов после сканирования (PDF, TXT, JPG);
• Мастер настроек;
• Интуитивно-понятный интерфейс.

Что нового в версии

Version 9.5.60:
◦ Added support for duplex scanning with HP LaserJet CM2320fxi
◦ Fixed problem with some HP N-series scanners on Windows
◦ Fixed problem with Canon MG5700
◦ Fixed problem with HP OfficeJet Pro 8740 with network connection
◦ Only support scanning from video devices with more than 2 MPixels

Процедура установки:

* перед установкой новой версии удалите предыдущую и воспользуйтесь скриптом из раздачи (он удалит все остальное)
1. Смонтируйте образ двойным кликом мыши.
2. Перетащите приложение мышью в папку "Программы".
3. Заблокируйте все исходящие соединения при помощи Hands Off! 3.1.1 [En] или Little Snitch 3.7 [En]
4. Зарегистрируйте данными из текстового файла.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 03:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!