***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
VMware Fusion Pro 8.5.1 (4543325)
with VMware Tools for all operating systems (Full Installation)
- Тип издания: OS X Software
Поддерживаемая ОС: OS X 10.9 +
Релиз состоялся: 27 октября 2016
Разработчик: VMware, Inc.
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
• Any 64-bit capable Intel® Mac. (Compatible with Core 2 Duo, Xeon, i3, i5, i7 processors or better)
• Minimum 2GB of RAM (4GB or more recommended)
• 750MB free disk space for Fusion at least 5GB for each Virtual Machine
• Mac OS X 10.9 or later
• Operating system installation media for virtual machines
* Note: Microsoft Windows Not Included
• To experience Windows Aero 3D graphics, you need one of these graphics cards:
* NVIDIA 8600M or better
* ATI 2600 or better
Описание:
VMware Fusion — виртуальная машина, позволяющая в среде Mac OS X на базе платформы Intel запускать приложения, разработанные для других операционных систем, в том числе Windows и Linux. Поддерживаются как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии ОС.
VMware решение для виртуализации в среде Mac OS X. Новая версия программного обеспечения VMware Fusion, поддерживает последнюю версию операционной системы Mac OS X El Capitan, позволяя запускать в ней Windows-приложения без наличия установленной системы Windows. В новой VMware Fusion имеется собственная среда эмуляции, позволяющая запускать Windows-приложения с необходимым набором сопутствующих системных библиотек.

Что нового в версии:

VMware Fusion 8.5.1 Release Notes

Дополнительная информация:

ВОЗМОЖНОСТИ:
Расширение контроля над виртуальными машинами с ограниченным доступом
С помощью VMware Fusion Professional ИТ-администраторы могут создавать виртуальные машины с ограниченным доступом и сроком действия. Включенная виртуальная машина отправляет на сервер запросы с определенным интервалом, сохраняя текущее системное время в файле политик виртуальной машины с ограниченным доступом в качестве последней надежной метки времени.
VMware Fusion Professional упрощает поддержку нескольких управляемых сред для ИТ-отдела благодаря оптимизированному режиму единственной виртуальной машины, в котором пользователи не могут создавать дополнительные виртуальные машины. Используя VMware Fusion Professional, ИТ-отдел может также ограничить доступ к виртуальным машинам и отключить такие возможности, как перетаскивание, копирование и вставка.
Более мощные и производительные виртуальные машины
VMware Fusion Professional предоставляет более мощные и производительные виртуальные машины, включающие до 16 виртуальных ЦП, до 64 Гбайт ОЗУ и диски объемом 8 Тбайт. Благодаря поддержке новейших процессоров Intel Haswell работа Windows на компьютерах Mac® стала как никогда быстрой. VMware Fusion 7 Professional также автоматически регулирует и соответствующим образом оптимизирует производительность виртуальной машины, размещенной на SSD-диске, без участия пользователя.
Обновленный интерфейс пользователя с параметрами ЦП и памяти в VMware Fusion Professional помогает пользователям определять параметры, обеспечивающие оптимальную работу виртуальных машин. С помощью бегунков можно посмотреть, как изменения в параметрах ЦП или памяти виртуальных машин повлияют на производительность.
Создание виртуальных сетей
С помощью редактора виртуальных сетей VMware Fusion Professional можно добавлять и удалять виртуальные сети, а также создавать особые конфигурации виртуальных сетей для тестирования и демонстраций. Несколько виртуальных машин могут подключаться к одной сети и взаимодействовать без участия компьютеров Mac, на которых располагаются эти ВМ.
Создание связанных клонов
С помощью VMware Fusion Professional ИТ-администраторы и опытные пользователи Mac могут быстро создавать сложные конфигурации, используя связанные клоны. Связанные клоны обеспечивают создание копии виртуальной машины, которая использует виртуальные диски совместно с родительской виртуальной машиной. Это экономит дисковое пространство, а несколько виртуальных машин могут совместно использовать программное обеспечение, установленное в базовом образе.
Повышение удобства использования
VMware Fusion Professional повышает удобство использования за счет разнообразных новых возможностей, включая новый мастер для виртуальных машин и возможность легко создавать виртуальные машины OS X из раздела для восстановления. Теперь можно отображать имена виртуальных машин в полноэкранном режиме, а также переводить виртуальную машину в фоновый режим. Добавлены уведомления пользователей об обновлениях ПО.
ОБЗОР:
Выбор платформы для пользователей — контроль вычислительных процессов для ИТ-отдела
VMware Fusion® Professional предоставляет усовершенствованные средства управления ИТ-ресурсами, непревзойденную поддержку платформ, более мощные виртуальные машины и повышенное удобство работы.
Предоставление Windows-приложений пользователям Mac
Решение VMware Fusion Professional предназначено для ИТ-специалистов, которые хотят предоставить корпоративным пользователям возможность работать с Windows®-приложениями на компьютерах Mac®, и для пользователей, которым требуются расширенные возможности для запуска виртуальных машин с ОС Windows.
Управление приложениями и данными и обеспечение их безопасности
VMware Fusion Professional помогает ИТ-специалистам управлять корпоративными приложениями и данными и обеспечивать их безопасность разнообразными способами. ИТ-администраторы могут создавать политики для виртуальных машин и управлять ими, а также предоставлять пользователям приложения в виде упрощенных контейнеров виртуальных машин с ограниченным доступом. С помощью VMware Fusion Professional можно также ограничивать доступ к определенным параметрам виртуальных машин и даже запрещать пользователям подключать USB-устройства к виртуальным машинам с ограниченным доступом. Это гарантирует безопасность корпоративных системных образов. Можно также обеспечить дополнительный уровень безопасности виртуальных машин с помощью шифрования и использования паролей.
Удобство и надежность развертывания
VMware Fusion Professional — это удобный, проверенный и надежный способ предоставить сотрудникам возможность работать с необходимыми Windows-приложениями на компьютерах Mac. Используйте существующие средства управления Windows для развертывания операционной системы и приложений Windows, применения исправлений и обеспечения соответствия политикам. VMware Fusion Professional поставляется с набором средств ИТ-администрирования, которые помогут вам развернуть VMware Fusion®, используя решения по управлению компьютерами Mac от компании Apple или сторонних поставщиков, например Casper Suite компании JAMF. Можно дополнительно снизить расходы на поддержку настольных систем Windows, используя режим единственной виртуальной машины, который предоставляет меньше параметров меню и ограничивает доступ пользователя к библиотекам виртуальных машин, возможность создавать новые виртуальные машины или переходить на новую ОС.
Развертывание виртуальных машин на платформах Mac, Windows и Linux
В состав VMware Fusion Professional включено отмеченное наградами приложение VMware® Player™ Plus, что дает сотрудникам возможность работать на своих личных компьютерах. Единое решение поддерживает запуск ограниченных виртуальных машин на компьютерах под управлением ОС Mac, Windows или Linux. Для удобства лицензирования приложения VMware Fusion Professional и VMware® Player Plus™ активируются одним лицензионным ключом.
Преимущества для опытных пользователей Mac
Профессиональные пользователи, которым требуется хорошо зарекомендовавшее себя, эффективное и надежное решение мирового лидера в области виртуализации, также могут получить преимущества от расширенных возможностей, доступных только в VMware Fusion Professional.
Разработчикам, использующим компьютеры Mac, которым требуются средства Windows и Linux или тестирование кода в среде Windows, VMware Fusion Professional предоставляет два новых способа эффективного создания и тестирования кода: механизм связанных клонов для создания частичной копии существующей виртуальной машины и редактор виртуальной сети для быстрого формирования особых конфигураций виртуальной сети.
Профессиональным пользователям, которым нужно работать с приложениями, потребляющими много ресурсов памяти или процессора, VMware Fusion Professional предоставляет виртуальные машины, включающие до 16 виртуальных ЦП, виртуальные диски емкостью 8 Тбайт и до 64 Гбайт памяти каждая. Благодаря VMware Fusion Professional можно работать с ресурсоемкими приложениями, такими как AutoCAD или SolidWorks, с невероятной скоростью, а поддержка технологии Retina Display обеспечивает насыщенным графикой приложениям привлекательный внешний вид в дополнение к высокой производительности.
Сотрудники отделов продаж, консультанты и другие корпоративные специалисты, проводящие много времени вне офиса и желающие использовать и демонстрировать продукты и решения на базе различных платформ с помощью единственного устройства, могут воспользоваться механизмом связанных клонов в VMware Fusion Professional для поддержки разнообразных вычислительных сред и быстрого переключения между ними. А поскольку в полноэкранном режиме VMware Fusion Professional отображает имя каждой виртуальной машины, опытные пользователи могут легко идентифицировать конкретные виртуальные машины.
VMware Tools - это набор утилит, который повышает производительность гостевой операционной системы виртуальной машины и улучшает управление виртуальной машиной. Если в виртуальной машине не установлен данный набор утилит, то в гостевой операционной системе отсутствуют некоторые важные функции и возможности.
Для чего нужно устанавливать VMware Tools
Установка VMware Tools устраняет или улучшает следующие проблемы гостевых систем:
▪ Расширенная поддержка управлением памятью (например, ballooning)
▪ Низкое разрешение видео
▪ Недостаточная глубина цвета
▪ Неправильное отображение скорости сети
▪ Ограниченное движение мыши
▪ Невозможность выполнить копирование и перенос методом drug'n'drop
▪ Отсутствие звука
Компоненты VMware Tools
VMware Tools включает в себя следующие компоненты:
▪ VMware Tools service
▪ VMware device drivers
▪ VMware user process
▪ VMware Tools control panel

Процедура установки:

• Смонтировать образ
• Запустить установщик (двойной клик на иконке программы) и следовать инструкции, на запрос номера скопировать полученный в кейгене серийный номер, вставить в специальное поле программы и продолжить установку.
• Запустить кейген и сгенерировать серийный номер
- Полученными данными зарегистрировать программу
Keygen by CORE
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!