***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Adobe InDesign CC 2015 (11.0.0.72)- Релиз состоялся: 15 июня 2015
Тип издания: Mac OS X Software
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.9 +
Разработчик: Adobe Systems
Сайт разработчика: Adobe Systems
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген/другое
Системные требования:
• Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
• Операционная система Mac OS X версий 10.9 или более новая
• 1 Гб оперативной памяти
• 3,2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
• Монитор с разрешением 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, 16-разрядных цветов, 512 Мб видеопамяти (рекомендуется 1 Гб)*
Описание:
Adobe InDesign CC — профессиональный продукт для проектирования дизайна любых печатных или Интернет изданий. Adobe InDesign CC обладает всеми прогрессивными возможностями и инструментами машинной верстки, с помощью которых можно быстро и эффективно разрабатывать дизайн страниц любой сложности. Программа поддерживает импорт рисунков и текста из самых разнообразных форматов, включая PDF и XML файлы, предлагает большой набор инструментов для редактирования импортированных материалов, куда входит работа со слоями, каскадными стилями оформления, таблицами и шаблонами.
Adobe InDesign CC представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.

Поддерживаемые языки интерфейса:

English, Русский, Dansk, Deutsch, Espaol, Franais, Franais*, Hebrew*, Hungarian, Italiano, Nederlands, Norwegian, Polish, Portugus (Brasil), Suomi, Svenska, Turkish, Ukrainian, etina, *, , , ,
* Арабский язык и иврит поддерживаются в версии продукта для Ближнего Востока с поддержкой языков с альтернативным написанием, функциями для арабского языка и иврита и интерфейсом на английском языке, а также в версии на французском* языке (Северная Африка) с поддержкой языков с альтернативным написанием, функциями для арабского языка и иврита и интерфейсом на французском языке.

InDesign CC (2015) что нового:

InDesign CC(2015)

Процедура установки:

- Отключаем интернет.
- Перед установкой и активацией программы убедитесь, что в файле hosts нет записей касающихся Adobe.
- Запускаем установку, выбираем «Install» (продукт приобретён).
- Жмём «Sing In». Вылезет ошибка. Жмём «Connect Later».
- Запускаем «xf-adobecc2014.app» и генерируем серийник для нужного продукта. Копируем его в окно установки (не закрываем keygen!).
- Вылезет ошибка подключения - жмём «Connect Later».
- Запускаем Приложение. Подтверждаем что у нас проблемы с интернетом (жмём «Having trouble connecting to the internet?»).
- Жмём «Offline Activation» => «Generate Request Code».
- В окно keygen'а в поле «Request» вставляем «Request Code» из окна «Offline Activation».
- Жмём «Generate».
- Полученный код активации (поле «Activation») копируем и вставляем в поле «Response Code» в окне «Offline Activation» и жмём «Activate».

В hosts (/private/etc/hosts) прописываем:
Перед редактированием файла скопируйте его на рабочий стол, после внесения правок, верните на место и согласитесь с заменой.
127.0.0.1 lmlicenses.wip4.adobe.com
127.0.0.1 lm.licenses.adobe.com
127.0.0.1 na1r.services.adobe.com
127.0.0.1 hlrcv.stage.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 activate.adobe.com
- Включаем интернет, запускаем приложение.

Внимание! Вопросы:

Для всего СС 2014 активация идентична … В теме релиза, просьба, ничего по этому поводу не писать. Ваш опыт в этом вопросе или опыт других пользователей, всем очень пригодится
Обсуждение вопросов по активации, ошибок связанных с активацией исключительно в этой теме : Creative Cloud 2014
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 01:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!