***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Разрыв миокарда / La fracture du myocarde / Cross my heart Информация о фильме
Название: Разрыв миокарда
Оригинальное название: La fracture du myocarde / Cross my heart
Год выхода: 1990
Жанр: Драма
Режиссер: Жак Фанстен / Jacques Fansten
В ролях: Доминика Лаванан, Жак Боннаффе, Сильвен Копанс, Николя Пароди, Оливье Монтьеж, Сесилия Руо, Люси Блоссье, Дельфина Гутман, Бенуа Готье, Калди эль Хадж, Матье Пуссен, Ромуальд Жарни, Уилфрид Фландрен, Франсуа Дирек, Морис Бенишу, Жак Брюне, Катрин Юбо, Жерар Крос, Вилфрид Блен, Лоранс Имбер, Мишель Пилорж, Рене Куссо, Морис Фридлан, Сириль Годен, Кристин Приё, Югетта Атье, Дидье Ластер, Жан-Луи Бутевен.
О фильме:
Мальчик Мартен Годинье растёт без отца. Мало того, его мать скоропостижно умирает практически на его глазах от разрыва миокарда. Мартен не готов психологически принять этот факт и вот уже два дня ходит сам не свой, как бы в полузабытьи (об этом намёк в песне). Перспектива оказаться в приюте для сирот его тоже не радует. Друзья-одноклассники решают помочь Мартену скрыть от взрослых факт смерти его матери и берут дальнейшую заботу о своём товарище на себя. Марианн тоже сирота, она живёт у приёмных родителей. Полюбив Мартена, она вступает в конфликт с его другом Жеромом, который считает, что для Мартена поддержка друга важнее, чем чувства Марианн.
Страна: Франция
Продолжительность: 01:39:59
Перевод: любительский одноголосый закадровый
Файл
Кодек: XVID
Качество: DVDRip
Видео: 720x432 (1.67:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1819 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук:
Аудио 1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg(Русский)
Аудио 2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg(Французский)
Субтитры: Русские внешние (Тарас Котов)
Семпл

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 03:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!