***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Cinch 1.2.2- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 19 октября 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.6.8 +
Разработчик: Irradiated Software, LLC
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
• Intel, 64-bit processor
• OS X 10.6.8 или более поздняя версия
Описание:
Cinch дает вам простой способ управлять окнами на Mac с помощью мышки, перетаскивая окна приложений в «горячие зоны» экрана. Перетащите окно, когда курсор мыши попадет в одну из таких зон, отпустите клавишу мыши.
Cinch придется по вкусу тем, кто много и часто работает с несколькими открытыми окнами. Это может быть: окно браузера и текстовый редактор или пару окон Finder. Утилита дает возможность одним движением мыши, по левому или правому краю экрана, расположить окно приложения ровно на половину рабочего пространства. В итоге пользователь получит режим splitscreen. Перемещение окна к верхнему краю позволит развернуть приложение на весь «Рабочий стол». Перемещение от края к центру экрана позволит вернуть исходное положение и размер окна. Работает Cinch и в конфигурации с двумя мониторами, этому посвящено небольшое руководство на домашней странице проекта. Все эти манипуляции выполняются довольно интуитивно, благодаря неназойливым анимациям в виде пунктирных линий, отображающих намеченное положение.

Дополнительно:

Все эти манипуляции выполняются довольно интуитивно, благодаря неназойливым анимациям в виде пунктирных линий, отображающих намеченное положение.
Свое творение разработчики из Iradiated Software рекомендуют использовать совместно с утилитой SizeUp. Она позволяет управлять окнами с помощью шорткатов, приклеивать к окнам горячие клавиши, перемещать окна с одного монитора на другой (в том числе используя Spaces). Что помешало объединить все эти функции (Cinch и SizeUp) в одну программу остается загадкой.
Источник: МакРадар

Что нового в версии 1.2.2

• Compatibility updates for macOS 10.12 Sierra.
• Fix for triggering dedicated graphics on some Macs.
1.2.1
• Added ability to ignore/un-ignore apps from the Cinch menu.
• Refreshed app icon to better fit look of Yosemite and El Capitan.
• Animation flicker on OS X 10.11 El Capitan.
• Occasional slow window resizing on OS X 10.11 El Capitan.
• Dropped support for OS X 10.5 Leopard

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'd by TNT
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 02:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!