***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Adobe Portable Collection 2017 by Bombokot 19.11.2016 [Multi/Ru] - Версия программы: 19.11.2016
Автор сборника: Bombokot
Автор портативок: by punsh
Язык интерфейса: English.French.German.Italian.Russian.Spanish
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
Windows 7,8, 8.1,10 x64
Описание:
Сборник программ от Adobe,не требующих установки и активации.

Состав:

Adobe Premiere Pro CC 2017 11.0
Adobe After Effects CC 2017 14.0.0.207
Adobe Media Encoder CC 2017 11.0.0131
Adobe Prelude CC 2017 6.0.0.142
Adobe Animate CC 2017 16.0.0.112
Adobe Muse CC 2017 2017.0.0.149
Adobe Illustrator CC 2017 21.0.0
Adobe Dreamweaver CC 2017 9314
Adobe Photoshop CC 2017 20161012.r.53
Adobe Audition CC 2017 10.0.0.130
Adobe Photoshop Lightroom v6.7

Подробное описание:

Adobe Premiere Pro CC 2017 — профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K x 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количества видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.
Adobe After Effects CC 2017 — это ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов.
Adobe Media Encoder CC 2017 - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия.
Adobe Prelude CC 2017 — программа для профессиональной оцифровки видеоматериалов, позволяющая преобразовывать любые форматы файлов и расставлять теги. Приложение предлагает эффективное управление процессом подготовки файлов, моментально создавая журналы по маркерам и другим временным метаданным, обеспечивающим возможность поиска в ходе окончательной обработки.
Adobe Animate CC 2017 - пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU.
Adobe Muse CC 2017 – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.
Adobe Illustrator CC 2017 – это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях – цифровой графики, иллюстраций и печати – при разработке любых видов мультимедийных ресурсов: печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений.
Adobe Dreamweaver CC 2017 — новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения.
Adobe Photoshop CC 2017 — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность.
Adobe Audition CC 2017 - программа для работы с аудио-данными, профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предоставляя им практически неограниченные возможности.
Adobe photoshop lightroom – это кроссплатформенное рабочее приложение для каталогизации и корректировки фотографий, основанное на исходных кодах Rawshooter. Данное ПО завоевало огромную популярность у фотографов благодаря своей способности производить скоростную обработку изображений формата Raw.

Установка:

1.Распаковать архив в корень диска или флэш-накопителя.
2. Запустить autorun.ехе
3. Пользуемся!
Размер после распаковки 15,3 GB.

Контрольные суммы:

CRC32: DF24D8CA
MD5: 9741A9ABBEF70FA324BBD861B7CF7EED
SHA-1: 2FEF97851FB9CC09F5C9C1DA8F9E208F45EF3FB3
Скриншоты:

[Цитировать]

спасибо

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 19:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!