***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
PROMT Proffesional 12 Build 12.0.52 Portable by goodcow [Ru]- Версия программы: 12 Build 12.0.52
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Microsoft Windows XP SP2 | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
IBM PC-совместимый компьютер с процессором Pentium 500 МГц или выше
Монитор и видеоадаптер SVGA или лучшего разрешения
.NET Framework 3.5
.NET Framework 4.5
Описание:
PROMT Professional 12 – переводчик и словарь для малого и среднего бизнеса. Программа позволяет быстро и качественно перевести деловой документ, сайт, письмо или сообщение от партнера. При этом гарантируется сохранение конфиденциальности переводимой информации.

Оcновные функции PROMT Professional 12:

Перевод документов в один клик
Документы переводятся полностью, сохраняя оригинальную структуру и форматирование. При этом существенно экономится время – не нужно повторно форматировать таблицы, графики, картинки. Вы получаете не просто перевод, а готовый документ на родном языке.
Перевод в любом приложении
Переводите прямо в том приложении, в котором вы работаете! Достаточно выделить слово или фрагмент текста, нажать «горячую клавишу», и перевод появится во всплывающем окне PROMT Агента. PROMT Агент поможет вам быстро ориентироваться на любом сайте и оперативно просматривать документы.
Интернет без барьеров
Хотите читать зарубежные новости в собственном переводе? Или быстро проанализировать информацию на сайте конкурентов? PROMT Professional 11 поможет зарубежному сайту «заговорить по-русски». Функция перевода встраивается в популярные браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox. Один клик – и сайт полностью переведен на русский язык с сохранением форматирования и ссылок. А для быстрого перевода отдельных слов или фрагментов текста удобно использовать PROMT Агент.
Электронный словарь
Если при переводе нужно уточнить пару слов, под рукой всегда есть словарь с вариантами перевода и грамматической справкой. Вы можете создать и собственный электронный словарь, как в ручном, так и в автоматическом режиме.
Ваш личный переводчик
Используя настройки, можно переводить точнее и тратить на перевод еще меньше времени. Создайте свой собственный переводчик.

Отличительные особенности:

Конфиденциальность
Для перевода не требуется подключения к интернету. Ваши личные данные и любая переводимая информация не станут доступными третьим лицам.
Экономия времени и ресурсов
Перевод документов с сохранением оригинальной структуры и форматирования выполняется за считанные секунды, а профессиональные инструменты настройки качества обеспечивают точный перевод терминологии и единый стиль в переводе.
Одно слово или целый текст , в интерфейсе PROMT или любой программе – перевод всегда там, где он нужен.
Персональные словари
Добавляйте свою терминологию – принятую в вашей компании или в сфере вашей деятельности – и не занимайтесь исправлениями в переведенном тексте.
Переведенные тексты или отдельные предложения можно сохранить в базе переводов (Translation Memory), чтобы в новых текстах не переводить повторяющиеся фрагменты заново. Это особенно актуально для типовых документов, содержащих схожую информацию (контракты, техническая и юридическая документация, инструкции и т. п.).

Направления перевода:

Английский-Русский
Русский-Английский
Немецкий-Русский
Русский-Немецкий
Французский-Русский
Русский-Французский
Итальянский-Русский
Русский-Итальянский
Испанский-Русский
Русский-Испанский
Португальский-Русский
Русский-Португальский
Английский-Итальянский
Английский-Португальский
Португальский-Английский

Особенности версии:

Работает без установки.
Сборка сделана на VMware ThinApp 5.2.2-4435715.
Со всеми дополнительными словарями, которые нашлись.
Запускать с правами администратора!
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 19:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!