***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Тайный план / Hidden Agenda Информация о фильме
Название: Тайный план
Оригинальное название: Hidden Agenda
Год выхода: 2001
Жанр: боевик, триллер, детектив
Режиссер: Марк С. Гренье / Marc S. Grenier
В ролях: Дольф Лундгрен /Dolph Lundgren/, Максим Рой /Maxim Roy/, Бриджит Пакет /Brigitte Paquette/, Тед Уиттолл /Ted Whittall/, Серж Уд /Serge Houde/, Алан Фосетт /Alan Fawcett/, Фрэнсис МакКарти /Francis McCarthy/, Хэрри Стандьвский /Harry Stanjofski/, Джерри Де Вийе-младший /Jerry De Villiers, Jr./, Иванн Тибодо /Yvann Thibaudeau/
О фильме:
Фильм открывается погоней за человеком в светлом костюме и чемоданом в руках. Вот уже его нагоняют агента ФБР, но тут он "разчетверяется" в четырех двойников, одетых точно, как он, и в темных очках. Одного поймали, назвав его Прайсом, но тот снял парик и очки и представился как спецагент Сердженссон (Дольф Лунгрен). Другим агентам показывают фотографию и старший группы спрашивают, был ли человек на фотографии похож на Винсента Моретти. Назвав их идиотами, он спрашивает везде ли они были рядом с ним. Ответ - да, но кроме туалета, где как раз этот Морретти и переоделся. Винсент Моретти - основной свидетель в деле наркокартеля "Борис". Вдруг подъзжает машина, из нее вылезают двое мужчин, и Сердженссона отпускают по приказу, седого, Пауэлла из отдела МБ. Моретти был в этом деле "кротом" и с его помощью Прайс надеялся поймать рыбку покрупнее. Прайс работает под "метра" в ресторане, который посстоянно пасут два человека. Когда Прайс уже закрывал ресторан, в него зашел Санни, его коллега, прибывший из Сиэттла. Санни предупреждает Прайса, что шеф, которого он так опозорил, очень зол. Далее и суд основного жюри, где тайные свидетели должны дать показания. Одна из свидетельниц просится в туалет, а после фразы: "Мистер Буччи, начнем с показаний по делу "Икар", снайпер с крыши другого дома всаживает ему пулю в сердце. После этого в одиночку берет штурмом помещения суда, расстреливая всех охрнников и свидетелей. Одного из агентов он почему-то оставил в живых, предварительно обыскав. Когда все живые агенты пришли в себя, в туалете женщины уже не было. Предположительно, это была работа "чистильщика". На следующий день а Прайсу приходит Пол Элкерт. Его не убили, потому что не нашли то, что искали - ключ от депозитного сейфа, а в сейфе лежат деньги, которые Элкерт украл у Йоськи. За помощь Элкерт обещает заплатить, и Прайс запрашивает 5 миллионов долларов плюс половину денег, что украл Элкерт, на благотворительные цели по выбору Прайса.
За Элкертом ведут охоту группа "Икар", ФБР, чистильщик и мафия. Элкерт соглашается, но просит 48 часов, чтобы собрать деньги, а Прайс гарантирует, что за это время его не убъют. После такой хитроумной завязки начинается обычная "мочиловка". Лунгрен - есть Лундгрен. Вместе со своей группой, состоящей из мужчин и одной женщины, он принимается за работу. Какого рода будет работа, догадаться нетрудно. Если еще остались поклонники Лундгрена, они с удовольствием посмотрят очередной боевик класс "Б". Погони, драки, перестрелки, взрывы, любовь и расхожие ходы сюжета, когда все раскрывается только в конце. Интересно, что в такие фильмы стали закладывать больше денег, и смотрятся они вполне приемлемо. (Иванов М.)
Доп. информация: Дорожка с С. Визгуновым из личной коллекции VHS ale_x2008. Синхронизирована, ремастерирована и наложена ale_x2008 при помощи Adobe Audition, Sony Vegas и VirtualDubMod.
Благодарю за оцифровку звуковой дорожки - cinemasonar
За дорожку с Ю. Сербиным благодарим - d_rocker. Синхронизирована и ремастерирована ale_x2008 при помощи Sony Vegas.
Страна: Канада
Продолжительность: 01:30:46
Перевод 1: Авторский (одноголосый закадровый) Сергей Визгунов
Перевод 2: Авторский (одноголосый закадровый) Юрий Сербин
Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 73 ~1955 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch (stereo), ~192 kbps
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch (stereo), ~192 kbps
Семпл

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 20:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!