***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
ESET NOD32 Antivirus 10.0.390.0 Final- Версия программы: 10.0.390.0
Официальный сайт: ESET, LLC
Язык интерфейса: Русский
Лечение: требуется, но отсутствует (пробная версия 30 дней)
Системные требования:
Microsoft® Windows® XP (SP3)
600 MHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
128MB RAM of system memory
320 MB available space
Super VGA (800 x 600)
Microsoft® Windows® 10, 8.1, 8, 7, Vista, Home Server
1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
512MB RAM of system memory
320 MB available space
Super VGA (800 x 600)
Описание:
Антивирус NOD32 - новое антивирусное решение от ESET, предлагающее улучшенный эвристический анализ неизвестных угроз, "облачные" технологии ESET Live Grid для определения репутации файлов и обновленный интерфейс. Включает возможности автоматического сканирования компьютера во время его простоя, проверки файлов непосредственно во время загрузки и возможность отменять установленные обновления.

Основные компоненты ESET NOD32 Antivirus:

Компьютер
Защита файловой системы в режиме реального времени
Защита документов
Контроль устройств
Проактивная защита HIPS
Игровой режим
Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)
Интернет и электронная почта
Защита доступа в Интернет
Защита почтового клиента
Защита от фишинга

Основные возможности:

Интеллектуальный режим "Smart mode" для HIPS: располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker): дополнительный уровень защиты для уязвимых приложений (например, браузеров, почтовых клиентов, программ просмотра PDF-файлов). Поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.
Дополнительный модуль сканирования памяти. Модуль HIPS включает в себя дополнительный модуль сканирования памяти, который сканирует выполняющиеся приложения при изменении их состояния с целью обнаружения возможных подозрительных или вредоносных действий. Работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.
ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.
Защита от уязвимостей: дополнительные расширенные возможности фильтрации для обнаружения различных типов атак и уязвимостей, которые могут использоваться против компьютера.
Контроль устройств. Этот модуль пришел на смену модулю защиты съемных носителей, который был доступен в версиях 5 и 6. Он дает возможность сканировать, блокировать или настраивать расширенные фильтры и разрешения, а также выбирать способ доступа к устройству и его использования для пользователя.
Улучшенная защиты от фишинга. Добавлено блокирование мошеннических сайтов. Пользователи могут сообщать о подозрительных сайтах и сайтах, ошибочно квалифицированных как мошеннические.

Новое в ESET NOD32 Antivirus 10 (2017):

ESET NOD32 Antivirus версии 10 включает в себя следующие усовершенствования:
Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!