***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


 
 
 
:101: Реестр Windows является одной из самых загадочных частей операционной системы Windows, которая позволяет настраивать и модифицировать почти все аспекты Windows.
Великий и ужасный реестр операционной системы Windows, которым так любят пугать начинающих пользователей компьютера.
Реестр Windows (англ. Windows Registry), или системный реестр — иерархически построенная база данных параметров и настроек в большинстве операционных систем Microsoft Windows.
Об этом то же в интернете много написано.
Тут предлагается поделиться своими находками и приёмами по упорядочению реестра и тем самым улучшению параметров системы в общем.
У каждого наверно есть свой набор тех файлов которые он применяет практически всегда и во всех системах.
Для зачина вот мой комплект. Он не безгрешен , собран за много лет с разных уголков инета.. но проверен не однократно на разных системах и по крайней мере вреда особого после применения его НЕТ.
Если кто сможет его подредактировавший и может что то убрать, а внести ещё полезное.. Всегда буду рад и приму за должное к применения. Ссылки на изменённый комплект наверно можно и здесь или в личку..да не по ней ))))
:235:
http://sendfile.su/1306721

[Цитировать]

Ручной просмотр реестра и редактирование вполне подходит реактор реестра представленный тут -
http://torrents-club.org/viewtopic.php?t=63283

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 18:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!