***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Прибыльный автосервис- Автор (режиссер): Алексей Пахомов
Издательство: "школа-автодиагностики.рф""
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: Бизнес
Язык: русский
Продолжительность (общая): 04:29:43
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC, размер кадра: 1280x720, битрейт: ~790 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 channels, битрейт: 128 Кбит/с
Описание:
- В чем разница между бизнесом типа "сделай это сам" и настоящим бизнесом?
- Как определить свою цель?
- Как разложить цель на кирпичики и увидеть путь к ее достижению?
- Что мы продаем: услугу автосервиса или все-таки что-то другое?
- Как создать Уникальное Торговое Предложение?
- Интернет-сайт. Что в нем должно быть такого, без чего он просто не будет работать?
- По каким правилам создается макет сайта и кто должен это сделать?
- Как работать все меньше, а зарабатывать все больше и почему это возможно?
Ответы на все эти вопросы вы найдете в видеокурсе "Прибыльный автосервис".-

От автора:

В 2001 году я открыл небольшой автосервис, специализирующийся на диагностике двигателей. Первая эйфория быстро прошла, наступили рабочие будни. В то время мало кто занимался диагностикой, и очередь к нам растягивалась на несколько дней.
Но очень быстро все изменилось. Через несколько лет сервисов открылось много, клиенты куда-то пропали... Да и уставать я стал больше обычного. Вроде бы все делаю правильно, усердно работаю, но финансовый результат оставлял желать лучшего. Зимой клиентов было совсем мало, низкие цены и скидки уже не помогали. Ладно, решил я, буду работать еще больше и усерднее, оказывать больше услуг. Но как можно это сделать, когда нужно почитать интернет-форумы, закупить и привезти запчасти, заплатить налоги, отремонтировать отопление в боксе, дать рекламу, да еще и почистить снег на территории? И все это вроде бы мелочи, но от них никуда не деться...
Наступил момент, когда я понял, что нужно что-то менять. Накупил умных книг, начал читать и искать ответ на свой вопрос. Затем были занятия в "Бизнес-молодости". Два месяца коучинга в Москве: лекции, задания на неделю, итоговая аттестация.
Наконец, глаза открылись и я понял, что ремонтировать автомобили и вести автосервисный бизнес - это две большущие разницы!
Настало время поделиться с вами накопленным опытом.
-Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:11

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!