***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

DJ Luk, мы из семейства ЕНОТовых! clapping

[Цитировать]

я Король среди енотов! Королевский енот!
В России енота изначально знали по шкуркам, которые назывались «генеттовыми мехами», потому что зверек с полосатым хвостом напоминает генетту. Позднее это название превратилось в «генот» или енот. Английское название raccoon, заимствованное и в некоторые другие языки, происходит из поухатанского языка — одного из языков американских индейцев, где енота называли ärähkun, от ärähkuněm, что означает «скребёт руками»; во многих европейских и азиатских языках енота буквально называют «медведь-полоскун», «моющий медведь». Латинское (греческого происхождения) название Procyon значит «пред-собака», «перед собакой»; так же называется звезда Процион в созвездии Малого Пса.

[Цитировать]

Metallica1979,
во многих европейских и азиатских языках енота буквально называют «медведь-полоскун», «моющий медведь
У меня щенок 3 месяцев живет, так на медвежонка похож.

[Цитировать]

79071Да какая разница,пусть хоть бобрами будут!
Бобра Вам)
А всем остальным котиков ^^

[Цитировать]

Весняна, большое спасибо за животинку!Постараюсь сварить из него вкусный суп с галушками!

А это тебе за бобрика!

[Цитировать]

Добрый вечер!!!
У меня щенок 3 месяцев живет, так на медвежонка похож.
Владимир,что за порода???

[Цитировать]

Hodjik, "Дворянин", как сказала хозяйка. (я еще угарнул, может "боярин"?) ))) Для улицы взял. Уже сейчас видно что он будет похож на кавказца, пушистый такой.
Спасибо за спасибо!

[Цитировать]

Для улицы взял. Уже сейчас видно что он будет похож на кавказца, пушистый такой.
Спасибо за спасибо!
Ну если ты в частном доме живешь,как раз тебе такая собака нужна,чтоб сторожил!!! good2
За какое Спасибо???

[Цитировать]

Hodjik, можно поздравить с покупкой нового моника?))

[Цитировать]

К релизам smile
Старого не стало в начале года, 12-13 лет прожил, заболел и ... sad

[Цитировать]

79294Hodjik, можно поздравить с покупкой нового моника?))
z.FeRRe - приветствую дружище!!!Да,можно,заказ сделал,доставка Казпочтой от 4 до 10 дней,ждемс!!!Щас я в личту тебе напишу!!!
79299К релизам smile
Старого не стало в начале года, 12-13 лет прожил, заболел и ... sad
Владимир я всем новым релизам стараюсь Спасибо нажимать если я на сайте нахожусь-))) drinks
У меня самого с детства собаки,и не одну уже похоронил,привыкаешь к ним ужасно,щас у меня карликовый пикинес-))))
Релиз был восстановлен и сохранён
Хранителем Видео


Владимир а это воспоминания о Меге и о Хранителях-))))

[Цитировать]

Hodjik, поздравляю от души, друже! drinks

[Цитировать]

Hodjik, тоже поздравляю с покупкой.
У меня вот:

ФОТО

[Цитировать]

Нравится мне эта группа! dance
https://www.youtube.com/watch?v=bFjH42guzi8

[Цитировать]

Массажик ^^

[Цитировать]


Страница 25 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Сен 21:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!