***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Весняна, с днём святого Вали. )))

[Цитировать]

Magzorion, спасибо и тебя с ним))

[Цитировать]

Весняна, на Меге бы уже конкурс к этому дню приурочили...)

[Цитировать]

Меня сегодня забанил гл. админ за ссыль в чате на сторонний трекер. Хоть и понятно было, что я в приват хотел Диме отправить, да ошибся и в общий чат кинул, о чем я и написал. А он так с плеча рубанул... кому-то послабление делает, как всяким нацикам и дедам, которые бред несут, а тут не разобравшись и бан на неделю. Не знаю, он меня разбанил или кто другой, но осадочек останется. А я ещё ведь свое слово доброе оставил про этот трекер на WOT по его просьбе. Не помнят некоторые люди добро, что печально...

[Цитировать]

Magzorion, Всего зарегистрированных пользователей: 40,100, из этих только 40 примерно только активны и все.
z.FeRRe, к нам как к чужакам относятся, хотя мы наиболее развиваем трекер, а не просто херню несем в чате. А в чате сплошной срачельник, как ни почитай. ППЦ

[Цитировать]

согласен, ребята...

[Цитировать]

Весняна,

[Цитировать]

79690на Меге бы уже конкурс к этому дню приурочили...)
В Меге я этим занималась, а тут много нюансов всяких, усложняющих процессы.
Да и отношение к нам действительно не самое лучшее, что не может на мотивацию не повлиять.
Может быть, что-то и изменится со временем.
z.FeRRe, спасибо, и тебя с праздником)

[Цитировать]

Весняна, z.FeRRe, Magzorion, DJ Luk просто они привыкли жить в монастырских условиях,
а когда к ним прибыли грамотные люди способные сделать их жизнь более интересной и насыщенной, они испугались этих перемен
и специально насылают на нас всяких бандерлогов и старых пердунов! biggrin

[Цитировать]

Metallica1979, насчет монастырских условий я бы поспорила. В монастыре у людей тихая, спокойная, размеренная жизнь. А здесь... Такое ощущение, что половина трекерчан не так давно освободилась из мест, не столь отдаленных, и имеют просто кровную вражду к другим участникам трекера. Чат читать мне, как человеку, не приемлющего нецензурную лексику, просто не возможно.
И делают это все - и местные, и те, кого они так не любят aggressive

[Цитировать]

tatyana_sko_75, а мы не девицы-красавицы (мужчин имею в виду конечно же biggrin ), чтоб нас любить...

[Цитировать]

z.FeRRe, ты же понял прекрасно о ком я. wink
Остальные то ж поди догадаются. biggrin

[Цитировать]

tatyana_sko_75, ну есть мысля... blush

[Цитировать]

Всем солнечного утра!
Читаю ваши посты и соглашаюсь, что отношение совершенно не дружественное. Не дружественное ни с прибывшими, ни с уже бывалыми. По делам как-то всё не многословно и сухо (по релизам не помогают в оформлении, а тычут в недостатки. Отправляют на изучение материала не давая направления). Касаемо чата - это вообще ужасная вещь выдающая всё "дружное" сообщество. Возможно нужно время.

[Цитировать]

Oxey Quinn, чат это вообще нечто)) Но бывалые на этом трекере привыкли переписываться именно там и так, как они это делают. Им нравится такой стиль общения.
Очень часто новое воспринимается " в штыки". К , сожалению, здесь не было исключения.
Думаю, кроме времени не помешает и своим примером показать как можно общаться. Даже в том же злополучном чате - без матов, оскорблений, сарказма и унижений. smile

[Цитировать]


Страница 26 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Сен 23:43

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!