***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Добрый день Всем!!!!
79401Hodjik, поздравляю от души, друже! drinks
z.FeRRe , DJ Luk- Спасибо друзья,жду посылку с нетерпением-))) drinks
Меня сегодня забанил гл. админ за ссыль в чате на сторонний трекер.
Ну они же сами ссылки в чате кидают на сторонние трекеры и за это их же в бан никто не ставит,я тоже заметил что к нам они недружелюбно относятся,чужаками нас считают.Что дальше нас ждет,какие еще сюрпризы они выкинут в нашу сторону???

[Цитировать]

tatyana_sko_75,
своим примером показать как можно общаться. ...без матов, оскорблений, сарказма и унижений.
Думаешь поймут?-z.FeRRe, легко ведешься на провокации и зацепки. Я сам такой же, поэтому выработал привычку в это болото не лезть. Тем более это не наше болото, не наши правила.-Hodjik,
Что дальше нас ждет,какие еще сюрпризы они выкинут в нашу сторону???
Ничего страшного Александр, мы снова перекочуем biggrin

[Цитировать]

Hodjik, время покажет, посмотрим на бурную фантазию.
DJ Luk, не поймут по хорошему попробуем объяснить по другому.
Наша флудилка им не нравится. Будем сами общаться biggrin


Последний раз редактировалось: tatyana_sko_75 (2017-02-15 17:09), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Что то вы приуныли, вас что ни разу в бан не отправляли? На одном сайте после горячего общения пачками в бане сидели неделями, а после по новой в бой. К манере общения привыкнуть нужно, по началу тоже удивлялся, а сейчас всё равно с кем и как разговаривать. Не хотите привыкать не привыкайте, просто другие подстраиваться начнут. Просто нужно знать кто и как общается, кто то грубо, а кто то пасует, со временем узнаете характеры каждого и к каждому будет свой подход. Есть которые матом разговаривают это конечно плохо, но привыкаешь, ну не умеет человек по другому, что поделаешь.
Ни каких ссылок на другие торрент трекеры, главный это не переваривает, остальные ссылки под спойлер.
Отношение как к чужим это только у Петровича, но он сам у себя на уме, его любят за то что баламутит и тему для разговора находит, считает себя большим знатоком, а вдруг это большая правда.
И ещё нюанс, в чате можно поругаться или что то ляпнуть и через два часа уже не видно, а здесь поцапаешься и всё попал в историю, можно и через года вспомнить.
И ещё Вас много и будет больше, так что не вешайте нос. clapping

[Цитировать]

Hodjik, быть может только за мной заметил. Вопрос уже решен. Погорячился нынешний главарь наш видать.
DJ Luk, на меня где залезешь - там и слезешь! Это в любом реальном обществе так - проверка, как в новом классе, пока в школе, в новой группе - в колледжах или в ВУЗах, или в той же армии, в тюряге (тьфу-тьфу!), да и по жизни.
А всегда занимать позицию "ничего не знаю - моя хата с краю" - тоже неправильно!

[Цитировать]

насчет монастырских условий я бы поспорила.
Я в смысле того,что новеньких воспринимают как чудиков каких то.Как будто никогда других людей не видели
довольно продолжительное время.А маты сам не люблю(акромя работы).
Человека можно оскорбить и вывести из себя не пользуясь ненормативной лексикой.

[Цитировать]

79959всегда занимать позицию "ничего не знаю - моя хата с краю" - тоже неправильно!
Тоже так думал, видимо повзрослел. Жизнь тяжелая, зачем себе ее еще больше усложнять! Со временем поймешь, что на некоторых не стоит обращать внимание. Они этого очень ждут, но не стоят. Как дети без внимания не могут. Зачем таких радовать! Для них самое страшное как и энергетическим вампирам - игнор. Ты злишься, пишешь, отвечаешь, им твой негатив как собаке кость. Они опытные в "срачах", тебя туда затянут и утопят, каким бы ты упрямым и правым не был. Не ищи справедливости, мир противоположен.
Я сам раньше таким был, напишу херню, а сам счастливый от того что кого-то обидел. Кому-то сделал плохо, нагадил в душу, а тебе так хорошо и прекрасно. Сказал гадость, а себе радость. Однажды так прилетело откуда не ждал, что за день все переосмыслил. Нет, меня за слова не избили )), сам на байке разбился, на немалой скорости и на ровном месте и еще абсолютно трезв был, что обидно )), хорошо что жив остался, явно было предупреждение свыше. В тот момент за рулем, я мысль крутил как малолеток на днях на место ставил и жизни учил, тролил и смеялся над ними. После травмы, пришло осознание того, "а кто я такой чтоб учить чужих, оскорблять, унижать?!" Пусть живут как хотят, они мне никто. Отвечать в первую очередь надо за себя и следить за тем, кто ТЫ и что ТЫ делаешь. О чем я за рулем забыл и ржал на хожу от своих злых шуток. Думал, ща приеду новых жертв найду и на вечер развлечений полно будет. Нашел приключений, лицом по асфальту тормозил, весь в кровище и в рваной грязной одежде кое-как доехал. Кучу народу по пути напугал. С того времени 3,5 года прошло и жизнь стала приятней и больше желаний исполнилось. И люди ко мне стали относиться по другому, т.к. жизнь стал видеть сам по другому

[Цитировать]

DJ Luk короче Склифосовский!

[Цитировать]

DJ Luk,
Да, что бы понять нужно на себе всё прочувствовать, побыть в шкуре овцы, не зря говорят: Сытый голодному не товарищ....

[Цитировать]

DJ Luk, эм... понятно. Кул стори, бро! (без шуток).
Но ты, кажись, не так меня понял. Я сам не нарываюсь и троллить никого не пытаюсь, тем паче каких-то малолеток. Тут вполне взрослые люди сидят, в возрасте, как я понял. Это я, наверное, для них малолетка. И я говорил о том, что если со мной пытаются перейти грань (ударили по правой щеке - левую подставлять не собираюсь) - поставлю на место, какого бы он(она) возраста не был(а). А тот принцип тоже надо с умом применять, конечно же. Ну а если тебя, как ты считаешь, кто-то свыше наказал, то может на то и были причины... мало ли. Ну это по твоим словам.

[Цитировать]

Metallica1979, Склифосовский не понадобился, но переносицу надо было зашить.
Повезло что под встречку на брюхе не заехал и череп на кусочки об бампер не раскрошил. 15 августа 2013 не второе рождение. В 2008 мог с моста улететь на ж/д рельсы. Предупреждение, что не стоит радоваться и злорадствовать чужому горю.

[Цитировать]

DJ Luk, а не пробовал на самокате поездить?Камикдзе! bomb biggrin

[Цитировать]

z.FeRRe, ничего не делается просто так. Ну плюнь ты на этих пенсионеров, им скучно и не долго остается, чем еще заниматься всеми брошенными инвалидам. Надо уметь переносить все в шутку.

[Цитировать]

Metallica1979, пробовал, скорость не та, да и нога одна длиннее другой становится. biggrin

[Цитировать]

Говорят миром правит любовь, но это не так миром правит сила=энергия=масса,
теория относительности в действии E=mc2 или Е=m т. к. с2 это константа.
Чем тебя больше тем больше у тебя энергии, даже не двигаясь, а если тебя мало, то нужно очень быстро двигаться.
Большее поглощает меньшее и становится ещё больше. Сильный угнетает слабого, это везде и так было всегда и на все времена. wink
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.(муж.) или Необязательно быть сильным, достаточно не быть слабым.(жен.)

[Цитировать]


Страница 27 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Сен 01:19

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!