***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

DJ Luk, как то помню одному байкеру тормозной диск подгонял,обещал ещё раз приехать и .........не приехал больше! biggrin
Давайте лучше сами друг над другом немного поиздеваемся! biggrin

[Цитировать]

Засим вечер страшных откровений прошу закончить, biggrin не по себе это все вспоминать.
Metallica1979 Мне мужики на работе предлагали с собой якорь в рюкзаке возить lol хотел согласиться, но передумал, он очень тяжелый и много места занимает.


Последний раз редактировалось: DJ Luk (2017-02-15 20:05), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

DJ Luk, в каждой шутке есть доля шутки. Ладно, не будем развивать тему. Там паче у всех свой характер.

[Цитировать]

80039Ты должен быть сильным
Согласен, в т ч сильный характером и нервной системой и не обращать внимание на тех, кто ведет себя недостойно. какой смысл воевать в сети, портить настроение и время ничего не добиваясь. Нет возможности набить морду в реале, ну и пускай живет и мучается что он такой. Главное не быть таким же, а то ведь в старости тоже будешь дедом-ворчуном как он, если не умрешь раньше от сердечного приступа.


Последний раз редактировалось: DJ Luk (2017-02-15 20:06), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

DJ Luk,
Всё правильно

[Цитировать]

z.FeRRe, у нас походу характер один, узнаю в тебе себя. Просто я опытней и жизнь об меня поточила зубки. И это еще начало... хотя так даже интересней...
Удивительно что ты не овен, оч похож, горяч, вспыльчив. Раки абсолютно противоположные. И если я так изменился, ты тоже изменишься, дело времени или просто надоест что-то кому-то доказывать и не видеть результат. Еще как оказалась отличная мотивация, запросто потерять жизнь.


Последний раз редактировалось: DJ Luk (2017-02-15 20:03), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

если не умрешь раньше он сердечного приступа.
Тогда выбирай самокат!Ноги если что,подкорректируем! bye

[Цитировать]

Metallica1979, скучно на нем, да и дороги не позволят. Вот думаю байк взять scare. только так я точно однажды не вернусь домой bomb

[Цитировать]

только так я точно однажды не вернусь домой
Жену решил вдовой оставить,а спиногрызов сиротками? fool2 fool3 biggrin

[Цитировать]

DJ Luk, знаки зодиака необязательно должны влиять на характер человека. Я тебе даже больше скажу... у меня двоюродный старший брат, ему сейчас 30, тоже рак. Так вот он вообще по характеру просто бес! Вся жизнь сплошные приключения на задницу! И сколько раз он в уличных драках участвовал, и он резал, и его резали... лет 8 назад он в реанимацию отправил одного парня, правда тот сам нарывался со своими дружками... благо выжил, пролежал почти 3 месяца в больничке.
Так вот, мы раки, только я один, а он другой.

[Цитировать]

z.FeRRe, а я в зодиаки ваши не верю.Мне кажется,что это чушь!

[Цитировать]

Metallica1979, так вот я того же мнения! Это вон друже Люк на них ориентируется...

[Цитировать]

z.FeRRe теперь понятно куда он смотрел,когда байк пилотировал!

[Цитировать]

Metallica1979, вместо GPS? Как там знаки рисуют на сегодня маршрут? biggrin

[Цитировать]

z.FeRRe, звёздный крейсер "До первого столба"! cray dance biggrin

[Цитировать]


Страница 28 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Сен 03:26

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!