***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Год выпуска: 30 ноя. 2016
Жанр: Action, RPG, Indie
Разработчик: Coffee Addict Studio
Издательство: Coffee Addict Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует {RELOADED}
***Смена языка осуществляется в настройках игры.
Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 |x64 only|
Процессор: Core i3 3220 / X4 945
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 / ATI Radeon HD 6870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Описание:
Откройте для себя историю затерянную в веках. Семь мечей должны быть найдены в этой приключенческой игре с элементами Metroidvania, в которой вы откроете для себя древние секреты и будете сражаться используя интенсивную систему боя, которая поощряет навыки и знания игроков.
Особенности игры:
Вначале Ниро заплакал и создал этот мир. Затем он заплакал снова и создал Оринов. Они бросили вызов своему создателю создав мечи и в наказание разгневанный Ниро проклял их отняв у них голоса. В этом был их грех и теперь первые семь мечей затеряны где-то в этом мире. Что бы снять проклятие надо собрать все семь мечей. Эта миссия возложена на семь последних Оринов, которые продолжают свои поиски.
Используйте слабые и сильные удары с высокой точностью и шесть различных стилей, система боя делает упор на синхронизацию и выдержку. Эта система основана на навыках с поддержкой различных типов оружия и большим разнообразием противников и боссов. Удары могут быть скомбинированы с уклонениями от атак противника, использованием античных реликвий и трансформациями тела которые называются «Курос». Все эти возможности привносят разнообразие в игровой процесс.
Древние реликвии позволяют игроку обнаружить секретное оружие и фрагменты жизни для усовершенствования своих боевых характеристик. Многие реликвии, секреты и локализации необязательны и могут быть найдены только при углубленном исследовании игрового мира. После краткого введения игрок может начинать поиск семи мечей по своему усмотрению. Вся карта игрового мира открыта для исследования. В игре есть секретные переходы и проходы в запрещенные места, некоторые из которых могут быть использованы только в определенное время суток или со специфическим «Курос».

Установка

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Скриншоты

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Казуальные игры
Geralt_of_Rivia



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!