***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Navitel / Навител Навигатор v9.8.2 Full для карт релиза Q1-2017 - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 2.0 +
Тип установщика: apk
Разработчик: NAVITEL ®
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Тип издания: пиратка
Права Root: Не требуются
Описание:
Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место. Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. Поддержка на данный момент официальных карт карт релиза Q1-2017 (есть исключения).

Дополнительная информация:

добавлены альтернативные маршруты;
- добавлен поиск по индексу;
- внесены исправления, повышающие стабильность и надёжность работы программы.
Навител Навигатор работает с улучшенными картами релиза Q1 2017.

Поддерживаются карты:

Россия (полная карта), Украина, Беларусь, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия.
Округа России: Центральный ФО, Северо-западный ФО, Южный ФО, Приволжский ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Северо-Кавказский ФО
Азия: Вьетнам, Узбекистан ,Азербайджан, Армения, Грузия

Описание установки:

Забросить файл на девайс в любое место и произвести его установку. Возможно потребуется удалить ранее установленную версию (так как авторы сборок разные и могут не совпадать подписи).
Далее при необходимости скопируйте карты в каталог: NavitelContent\Maps\
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!