***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Snoop Dogg - BUSH

Страна: United States (Long Beach, CA)
Год выпуска: 2015
Жанр: West Coast, Hip-Hop
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:41:20
Треклист:
01. California Roll (feat. Stevie Wonder)
02. This City
03. R U A Freak
04. Awake
05. So Many Pros
06. Peaches N Cream (feat. Charlie Wilson)
07. Edibles (feat. T.I.)
08. I Knew That
09. Run Away (feat. Gwen Stefani)
10. I'm Ya Dogg (feat. Kendrick Lamar & Rick Ross)

Об альбоме.

За чуть более чем 20 лет своей музыкальной карьеры Снуп Догг заслуженно получил статус легенды хип-хопа Западного побережья, отметившись в сонме различных жанров. В одном только 2013-м Снуп успел записать регги-альбом под псевдонимом Snoop Lion, отхватить номинацию на Грэмми и вернуться в студию — для записи новой хип-хоп-пластинки. На помощь Снупу был призван старый друг и товарищ Фарелл Уильямс. Дуэт, по словам Снуп Догга, решил воскресить «пропавший звук в музыке и создать музыку для лучшего настоящего и идеального будущего». Результат этой работы — альбом BUSH. Дебютный сингл с нового альбома, Peaches N Cream, набрал за премьерную неделю более 1,2 млн прослушиваний на YouTube и представил абсолютно новое звучание легенды хип-хопа: это ретрофутуристический фанк, справленный доброй долей R&B и попа. BUSH расцветает «фанкаделик-свечением», — заявил Снуп Догг. — «И это кардинально отличается от всего того, что мы оба когда-либо делали». «Этот альбом получился лучше моего», — признался Фарелл в недавнем интервью. Такая похвала из уст обладателя 11 Грэмми и создателя таких хитов, как Happy и Get Lucky, стоит многого. Для Снупа и Фарелла этот альбом станет уже 4-й совместной работой, самая прославленная из которых, ‘R&G (Rhythm & Gangsta): The Masterpiece’, была продана 2 485 000 раз по всему миру.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!