***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Открой меня

В Петербурге первая в истории «Газель» смогла пройти под мостом с надписью «Газель» не проедет»)))

snatchnews.com/v-peterburge-pervaya-v-istorii-gazel-smogla-projti-pod-mostom-s-nadpisyu-gazel-ne-proedet/

Что делать, если у тебя украли паспорт и взяли на него кредит?

snatchnews.com/chto-delat-esli-u-tebya-ukrali-pasport-i-vzyali-na-nego-kredit/

Как развлекались солдаты в 18 веке? Любили баб и много пили, как и всегда

snatchnews.com/razvlekalis-soldaty-ofitsery/

6 вещей, которые я узнал о людях, работая в костюме Губки Боба)))

snatchnews.com/6-veshhej-kotorye-ya-uznal-o-lyudyah-rabotaya-v-kostyume-gubki-boba/

12 фактов о «золотом веке» MTV из нового видео «вДудя»

snatchnews.com/12-faktov-o-zolotom-periode-mtv-iz-novogo-video-vdudya/

Мне плевать на холод и мороз! Я всё равно поеду в Якутию смотреть эти 10 закатов

snatchnews.com/10-bozhestvennyh-zakatov-iakutii-kotorye-dostavyat-tebe-esteticheskij-orgazm/

ААА, как это отвратительно! Тебе понравится

snatchnews.com/aaa-kak-eto-otvratitelno-vam-ponravitsya/

Разрешаем тебе поржать в голос над этими 9 фото до и после)))

snatchnews.com/razreshaem-porzhat-v-golos-nad-etimi-t-foto-posle/

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ


Под термином «энергетический вампиризм» нужно понимать такие взаимоотношения между людьми, при которых происходит силовой забор жизненной силы. «Не нервничай», – говорит врач. «Будь спокоен», – говорит психолог, не понимая того, что есть люди, которые специально нас провоцируют на срывы и раздражения, ибо только так можно забрать нашу жизненную силу.
Эти люди – вампиры, они вытягивают, вытряхивают и сосут нашу психическую энергию всеми доступными им способами. Вампиризм – это энергетическое мародерство. При этом вампиру всегда становится легко и хорошо, а донор, или жертва вампира, всегда остается «разбитой» и больной.
Эзотерики делят энергетических ваммпиров на солнечных и лунных. Энергия солнечных людей вампиров горячая и сухая, она всегда агрессивна. Мы говорим, что это жестокий человек, кровопийца и садист. Они сами нападают на «жертву», провоцируют скандалы и ссоры, вызывая боль душевную и физическую.
Энергия лунных людей вампиров противоположна солнечной. Она холодная и влажная. Если солнечный вампир – это энергетический бандит, то лунный вампир – это энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Это зануда. Он не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия.
Где чаще всего можно столкнуться с энергетическими вампирами? В семье и на работе. И если от родственников, которые мешают вам жить, еще можно уехать или развестись, то с прибыльной работы так просто не уйдешь, тем более в наше непростое время.
Каждое утро, просыпаясь, мы спешим на работу. Человек, любящий свою работу и людей, с которыми общается на ней, уже с утра наполняется энергией радости. Другой же, проснувшись, думает о работе, как о каторге, проклинает ее, с трудом поднимается, но вынужден ехать. При этом у него нет ни сил, ни здоровья, его уже все раздражает, что то давит его тело, – это классический энергетический вампир.
Мы садимся с ним в один автобус, трамвай или вагон метро. Вампиру тяжело, ему нужно сбросить эти давящие энергии, и он наступает вам на ногу, на вашу любимую мозоль. Вампир сделает это обязательно больно, нарочито, чтобы вызвать ваше возмущение и гнев. Это он суетится и провоцирует нас на раздражение, и мы включаемся.
Ваше сердце начинает учащенно биться, реагируя на эту откровенную грубость, раскачивается ваша внутренняя энергия (прана) и переходит во внешнюю вашу энергетическую оболочку (ауру). Вас трясет и колотит, вашей радости как не бывало, а вампир еще подогревает раздражение оскорблениями.
И тогда ваша энергия окончательно переходит к нему. Вампиру полегчало, он отвел душу, сбросил то, что ему мешало и давило, и зарядился свежей энергией, хотя и не лучшего качества, бросовой, но его и такая устраивает. Еще бы! А вы приезжаете на работу и еще долго не можете успокоится и сосредоточиться, нет сил, вы выжаты, как лимон. Вы бросили в болото свои жемчужины, а оно не дает кругов, вас вываляли в грязи.
Вы замечали, как вампиры, тряхнув кого то, чувствуют себя героями, как бешено сверкают у них при этом глаза, как гордо поднимают они голову? И тогда нам становятся понятны расхожие фразы: «В такси нужно ездить!», «А еще шляпу надел!» и т.д.
Если вам удалось благополучно доехать до работы, то и здесь вас может поджидать вампир.
Довольно частое явление, когда вампиром бывает начальник. Знакомая картина, когда по понедельникам он собирает своих подчиненных и начинает распекать. Каждого достанет «до печенки», каждому найдет обидное слово, взвинтит весь коллектив, отобьет всякое желание работать. А после планерки отходит, похлопывает всех по плечу, просит не обижаться, ведь старается, якобы, для общего дела, говоря, что если вас не понукать, то и работать не будете.
Такой начальник вампир не любит свою работу, она его не радует. Как и всякого вампира, его радует только что то личностное, ему плевать на всех, самому бы усидеть. Поэтому у вашего начальника нет той живительной энергии, способной вдохновлять и заряжать весь коллектив, и радовать одним своим появлением на работе. От него все прячутся, он держит коллектив в страхе. Он за себя в первую очередь боится.
И тогда нам становится понятным, почему он кричит, стучит кулаком, оскорбляет прямо в глаза, да еще при всех. Он заряжается и при этом хватается за сердце. Вот вам знак Космоса, что в сердце его нет любви ни к вам, ни к делу.
Хорошо, если он заряжается от вас только по понедельникам на всю неделю, а если это происходит каждый день, если он болеет, пока не проведет свою вампирическую «пятиминутку»?
Если человек своим трудом, интересом, любовью и добротой не может заслужить уважения, он начинает его требовать. Помните, как у Пушкина: «Когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил...»
У начальника вампира самая большая текучесть кадров. Никто не желает работать с вампиром, жить в ежедневных психических встрясках. Их и без того хватает в нашей жизни. Самое страшное, когда вампиры руководят детскими учреждениями. Мне приходилось видеть заведующих детскими садами, директоров школ и детских клубов, где по их вине в коллективе работников постоянное напряженное психическое поле. Пора бы высшему руководству обратить внимание на то, что люди увольняются, значит нет духовного комфорта, нет и не будет настоящей работы, ибо «рыба гниет с головы».
Когда начальник вампир, на этой почве у него появляются подхалимы и угодники. Это слабые люди, и этим они защищают себя от энергетических встрясок. Но начальнику вампиру как хлеб нужны разгильдяи, он будет держать их возле себя постоянно, держать таких, которых можно безнаказанно ежедневно обижать и оскорблять или, как мы уже привыкли выражаться, – энергетически трясти.
Бороться с начальником вампиром бесполезно, от этого он еще лучше будет заряжаться вашей энергией. Вы для него «стрелочник», «козел отпущения», он рад вас видеть каждый день, он ищет встречи с вами, вы для него – бесценная находка, он жить без вас не может, вы его личный донор. Можете требовать тройную, пятикратную сумму оплаты вашего труда – это компенсация за ваше здоровье. Но помните, что он болеет еще больше, пока не зарядится от вас.
Проведите эксперимент: не среагируйте на грубость начальника, улыбнитесь, скажите что нибудь о погоде, и вы увидите чудо. Он вдруг покраснеет, побагровеет, затрясется и схватится за сердце. Вы не дали ему своей энергии, и перед вами раскрылись симптомы вампиризма: крик – от бессилия, грубость – от невоспитанности, ярость – от злобы. Так все тайное становится явным.
Только ли начальники не любят свою работу? А мы сами любим ли ее, ту, на которую ходим каждый день? Работа – это энергетическое поле нашей деятельности, и в этом поле мы проводим большую часть своей жизни.
Для многих это несчастная часть их жизни. Разве будет у него сила и здоровье, разве не будет он забирать ее у сослуживцев, а затем и дома, и на улице? И пусть для вас будет сигналом, когда кто то говорит, что не любит свою работу.
Это сигнал о том, что рядом с вами вампир. А в общем, это и так видно, кто и как относится к работе. И пусть не обижается, что начальник его ругает, а в коллективе он не пользуется авторитетом. Это общая черта вампиров – их никто не любит, и они не пользуются авторитетом в своем коллективе.
Есть много людей, которые не скрывают, что не любят свою работу, что они на ней как бы отбывают наказание. Но в то же время они всегда веселы и жизнерадостны, ни на кого не обращают внимание, ибо живут в мыслях каким то другим своим миром. И при любом удобном случае норовят удрать с работы туда, где их душа поет и наслаждается. Это может быть спорт, искусство, различные увлечения технического творчества и т.д. Но в то же время своим бездельем они провоцируют, чтобы на них кричали, а потом обижаются и называют обидчика вампиром.
А разве на работе, которую вы любите, не бывает человека, которого вы не любите, и поэтому он вас раздражает. И вот только от того, что вы все время думаете и говорите о нем, ваша энергия уходит к этому человеку, и вам приходится периодически от кого то подзаряжаться.
Тот, кто у вас на работе больше всех судит других, – это потенциальный вампир. Нормальный, здоровый человек всем все прощает или не замечает того, от кого исходит духовный смрад.
Еще чаще вампирами на работе выступают люди «свободных должностей». Здесь вампира видно сразу, ибо он каждым свои жестом и словом подчеркивает значимость своей персоны. Перед одними они заискивают и сюсюкают, а с другими же в лютых отношениях.
Вампиры не мытьем, так катаньем все равно обкрадут вас. Они прикидываются глухими, и нам приходится все время кричать, а это раздражает, ибо мы замечаем, что они слышат и тихо сказанное слово в их адрес.
Есть большая группа лунных вампиров, которые прикидываются непонимающими. Элементарные вещи им приходится объяснять ровно столько раз, пока мы не «взорвемся». А они в это время получают свою порцию бросовой энергии. Вот вам совет мудреца: «Не сиди под гнилым деревом, не общайся с человеком потухшего разума». (Е.Рерих «Община»).
Технический прогресс породил еще один изощренный вид вампиризма – телефонный. Телефонный вампир, звоня, делится с вами не радостью, а выплескивает на вас очередные или одни и те же проблемы. Это может быть родственник, знакомый, сослуживец, – они звонят почти каждый день и всегда не вовремя, отнимая массу времени, отрывая от дел.
Вы слушаете их с раздражением, и невидимым ручейком ваша энергия перетекает к вампиру. Географическое расстояние при этом не имеет значения. Телефонный канал чаще всего используют лунные вампиры. Вот мой совет. Раздавая номер своего тёлефона, предупреждайте, что аппарат у вас старый, сломанный, и во время разговора он может отключится.
Вы можете найти и свой, более эффективный способ. Входящие в наш технический сервис определители телефонных номеров помогут нам «увидеть» человека, с которым вы уже устали общаться.

[Цитировать]

[Цитировать]

Открой меня

Футбол и пиво: самые пьяные города ЧМ-2018

www.vestifinance.ru/articles/99837

Автомобильное издание назвало дизайн российского боевого корабля гениальным

www.vesti.ru/doc.html?id=3003125

Дорогая пища: 10 самых голодающих стран

www.vestifinance.ru/articles/99828

Соведущий российского шоу "Звезды под гипнозом" Иса Багиров не прочь загипнотизировать казахстанцев

www.caravan.kz/news/sovedushhijj-rossijjskogo-shou-zvezdy-pod-gipnozom-isa-bagirov-ne-proch-zagipnotizirovat-kazakhstancev-431609/

Шок: Страны, в которых можно купить себе жену

www.nur.kz/1724722-sok-strany-v-kotoryh-mozno-kupit-sebe-zenu.html

Шокирующее похудение: женщина сбросила 400 кг

www.nur.kz/1724703-sokiruusee-pohudenie-zensina-sbrosila-400-kg.html

Криштиану Роналду забил феноменальный гол в ворота Ювентуса

www.nur.kz/1724789-kristianu-ronaldu-zabil-fenomenalnyj-gol-v-vorota-uventusa.html

Остановка сердца случилась у девушки, когда ей делали "попу Кардашьян"

www.nur.kz/1724638-ostanovka-serdca-slucilas-u-devuski-kogda-ej-delali-popu-kardasan.html

Минский «котёл»: как Красная армия сокрушила немецкий «Центр»

russian7.ru/post/minskiy-kotyol-kak-krasnaya-armiya-sok/

Как ещё в 1959 году СССР хотел запустить Интернет

russian7.ru/post/kak-eshhyo-v-1959-godu-sssr-khotel-zapustit-in/

СПБЭ-К «Дрель»: что может “просверлить” новейшая русская бомба

russian7.ru/post/spbye-k-drel-chto-mozhet-prosverlit/

Анатолий Лебедь: история русского "Рембо"

russian7.ru/post/anatoliy-lebed-istoriya-russkogo-rem/

[Цитировать]

Открой меня

Тест: Угадай, близнецы или один и тот же человек?

snatchnews.com/273236-2/

Будешь жирным — вставят тебе в член пластмасску

snatchnews.com/budesh-zhirnym-vstavyat-tebe-v-chlen-plastmassku/

Ответь на 8 вопросов и узнай, насколько хорошо ты помнишь школьный курс геометрии

snatchnews.com/otvet-na-8-voprosov-uznaj-naskolko-horosho-ty-pomnish-shkolnyj-kurs-po-geometrii/

10 фактов о том, как люди лечатся наркотой

snatchnews.com/10-faktov-o-tom-kak-lyudi-lechatsya-narkotoj/

8 классных идей, как покрасить яйца на Пасху

snatchnews.com/t-idej-kak-pokrasit-yajtsa-na-pashu/

7 интересных ответов Регины Тодоренко о путешествиях и не только

snatchnews.com/interesnyh-otvetov-reginy-todorenko-o-puteshestviyah-i-ne-tolko/

Я не любил ее.

Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом
И провожала по утрам влюбленным взглядом...
Я не любил ее, мне было хорошо,
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу, их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.
Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.
Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её: "Всё несерьёзно".
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.
Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: "Хочешь, рядом буду?"
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили её губы.
Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: "Родная..."
Я не любил её, мне нравился в ней шарм,
Улыбка и ямочки на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её "моя синица".
Я не любил её?

Старуха


Давно мне хотелось рассказать эту историю. Случилась она, сказать честно, не со мной. Приключилась она с семьей моего товарища. Дело было давно, еще в Советском Союзе, примерно в годах 80-х, а может быть и еще немного позже. Жили они тогда в Чувашии, в какой то-деревушке, я точно не помню названия, но вроде друг мой называл её Мижули.
Ну так вот семья у них была крепкая. На улице не было дома лучше, чем был у них. Овец было не меньше сорока, коров штук пять, да и всякой живности пруд пруди. Отец в Афганистане воевал по срочке, а после войны работал участковым, мать следила за хозяйством, возила в город на продажу молоко, масло, сметану и остальные прелести сельского быта. В семье было двое мальчишек, старший был моим товарищем. Ну, что сказать - семейная идилия, нечего добавить. Но жила на отшибе их деревушки старуха, про нее молва давно ходила. Черной магией она занималась и сильная очень была, к ней сельчане ходили с просьбами порчу навести на врагов своих, скот им сгубить. Ну или присушить кого-нибудь. Её частенько видели ночью на кладбище: то землю оттуда таскала, то продукты. Бывало, пойдет кто-нибудь деда помянуть, а на могиле всякой гадости набросано, то фотографии чьи-то в земле лежат, то иголки нитками перемотанные, да перья за памятником. В общем полный фешен. Старуха эта еще венки похоронные домой таскала, а потом на перекрестках вешала. Нормальные люди дом её стороной обходили, да и вообще чертовщина там всякая творилась. То корова черная на улице встречалась, то колесо от телеги само по себе катилось. Соседи ее кто переехал, кто спился и повесился, в общем, не было у нее соседей.
Как-то мой друг, проходя мимо ее дома с друзьями, решили на спор забраться в открытое окно, старухи дома естественно не было. Забрались они туда всей ватагой. Начали было уходить, да наткнулись на комнатку маленькую, соответственно зашли туда, а там в этой комнате стояло несколько портретов со страшными звериными рожами, все они были в военной форме. Свечек гора была разноцветных - и черных, и красных, бутылки какие-то с мутной, давно прокисшей водой. Полный набор у нее в этой комнатке хранился. Лежала там книжка, очень она выделялась. Ну, открыли её наспех и с ней же убежали. В этот же день собрались у пруда, да начали читать её. Как открыли, так испугались чуть ли не до седых волос. В этой книге чего только написано не было: и как человека на тот свет отправить, и как порчу на смерть сделать, и как демонов в людей загонять, чертей вызывать, да всякие там пиктограммы и морды козлиные нарисованы были. Причем книжка старая до жути была. Лет двести назад, наверное, её прапрабабка писать начала. В общем, испугались они, да и решили сжечь её от греха. Так и сделали.
В этот же вечер у старухи дома страшный шум поднялся - не то крик, не то вой. В этот же вечер ко всей этой компании старуха эта заявилась. А к другу моему пришла, отец его так вообще её пинками выгнал. Очень она на него за это обозлилась, обещала род его с концами свести. Тут-то и началось: коровы у них все дохнуть начали одна за другой, то молоко с кровью пойдет, потихоньку коровки-то и угасали. А как-то мой друг старуху эту у себя в саду видел, она руками землю рыла и закапывала там что-то. Он отцу не сразу сказал. А начались у них дома странные вещи твориться: то тарелки падают, да шкафы хлопают дверьми. Душить их всех по ночам стали. Младший брат вообще говорить перестал, а у матери ноги отказали.
И как-то рассказал он отцу про то, что старуху эту в саду видел, начали смотреть, где она руками землю копала, так нашли закопанное распятье с кладбища. Как вытащили, чертовщина дома закончилась. Потом воду она им под калитку выливала, отец у него был хитрый чувашин, он в другом месте калитку сделал, через которую они и ходили. После старуха отцу во сне появляться начала, да на яву ночью сядет на край кровати иа бормочет чего-то, а он ни встать не может, ни пошевелиться.
Долго они терпели. Решил, наконец, батя его с ней помириться, прощения попросить. Встретил её возле дома и денег обещал, и скотины, только бы перестала она пакостить. А она что-то невразумительное себе бормочет, да и все, только за калитку свою зашла, развернулась, взгляд звериный бросила на него, да прошипела, что до конца года в гробу им всем лежать. Испугался отец, да решил переезжать от греха подальше, начали дом уже искать в другой деревни.
И вот как-то ночью проснулся брат младший моего друга, да руками махать начал. Они чертовщины очень боялись и спали всей семье вместе, но кроме матери - она в больнице тогда лежала. И вот проснулись они, давай его успокаивать, а тот им в окно тычет, на улицу которое ведет. Посмотрели туда, а там старуха эта через забор к ним лезет. Не выдержал его отец, взял кочергу, да сам в сад вышел. Старуха только его увидела, начала материть, да чертей себе на помощь звать. Ну тот он недолго думал, да и отдубасил её кочергой как следует. Долго он её бил, потом в дом затащил и связал. Старуха как очнулась, глаз один открыла, да как заревет, будто зверь невиданный, у всех кровь в жилах застыла. Отец его попросил её больше им не шкодить, в ответ такие проклятья услышал. Решили они эту старуху в подполе спрятать. Засунули её, да люк закрыли. А подпол глубокий у них, метра три вниз уходил, да узкий - метр на метр. Ночью старуха орала, проклятьями сыпала, а к утру успокоилась. И так три ночи было. На четвертую старуха верещать в истерике начала, есть и пить просить стала. А те в церкви воды святой много набрали, вначале её пить давали ей, а она все орала, что пить не может, её потом они этой водой поливать стали. К тому времени отец детей в село отправил к родственникам, а сам друзей своих позвал помочь её стеречь. А по ночам-то ужас, что творилось: двери с петель срывались, ножи в них летали, в доме печка начала голосом говорить, кошмар, да и только.
Прошло три недели, старуха взмолилась: обещала не трогать больше семью эту и у матери ноги вылечить, чего только не обещала. Сжалился отец тогда над ней и выпустил всю сухую, как курагу сморщенную, на свободу. После этого у матери ноги выздоровели, детей обратно отец домой привел. А старуха та умерла ровно через девять дней после таких издевательств. Говорят, умирала она тяжело. В дом к ней никто не заходил. А вопль был оттуда неслыханный, да морды звериные люди по вечерам из дома её видели. Когда все утихло, то в дом к ней люди зашли, она вся черная на полу у входа лежала, раздуло её, глаза навыкате, будто у утопленника. Все потолки побиты, будто её об эти потолки било. Смрад стоял ужасный.
В скором времени родственники приехали у нее, да и похоронили где-то. А дом тот одной ночью загорелся, да и дотла выгорел. Мать потом все равно умерла через четыре года, да и батю с органов уволили, но он уже на пенсию мог спокойно идти, выслуги у него хватало. А все остальное было хорошо, отец потом бизнес наладил, начал кормами для животных торговать, в 2000-м перебрались в город Чебоксары. Там они и сейчас живут.

[Цитировать]

[Цитировать]

Я вылез оттуда, куда вы меня определили с отвращением и брезгливостью, наверное.

[Цитировать]

vsmah, Далеко не всегда собственное мнение соответствует мнению окружающих...

[Цитировать]

vsmah, молодец. А теперь залезь обратно.

[Цитировать]

160395vsmah, Далеко не всегда собственное мнение соответствует мнению окружающих...
О, приветствую, Сергей! Мы с вами последний раз в скайпе переговаривались вроде, помните же? Как у вас, какие новости?
С Виталиком не красиво получилось, видимо, я тому виной. Он просто со злости, наверное, и от греха подальше прямо на моих глазах удалил меня у себя. А предыстория довольно причудливая. Я ему писал, что как-будто к брату приставал какой-то гомик с Актау, оказалось, это не так. Я написал Виталику об этом, что всё было недоразумением и он удалил меня. В общем, брат позвонил и сказал, приезжай, мне чуть ли не угрожают. Я приезжаю, а там брат и русский бугай, его давний знакомый по Актау, какой-то начальник охраны аэропорта Актау, немного нетрезвые. В общем, брат просто так отзвонился, как я понял. А я как ушёл оттуда, всё же начал думать, что что-то было неприятное.
Серёга, как Саша? Улучшения есть в самочувствии и лечении? Мы, помню, говорили с ним, Путину да Назарбаеву, Саша-то - русский, никакого дела до излечения Саши. Какие же мы наивные были, мягко говоря! Путин, тем временем, занимается сжиганием центров и людей. Какой там излечить Сашу! А они умеют это вплоть до астрально-энергетической супермедицины и многого другого, но утаивают это от массового человека, присвоив и завладев, видимо, чтобы у человека не было неуязвимого и стального здоровья, а было противоположное и слабость или какие-нибудь увлечения спортом.

[Цитировать]

160445Путин, тем временем, занимается сжиганием центров и людей.
160445А они умеют это вплоть до астрально-энергетической супермедицины

[Цитировать]

160445Серёга, как Саша?
Какой?
Если честно вообще не пойму о чём речь... Какой Виталий, Актау, брат, бугай с аэропорта?
зы Когда мы по скайпу общались, напомни пожалуйста и какое там твоё имя?

[Цитировать]

Magzorion, biggrin biggrin biggrin

[Цитировать]

Мощная Wi-Fi антенна-пушка

[Цитировать]

Magzorion, good rofl rofl rofl

[Цитировать]

ketonal150, да к стати, делал себе на даче такую давно правда для инета, а потом всё же переделал - с сзади от спутниковой тарелки саму тарелку добавил и поднял мощность этим и дальность приема (тарелка не большая была от НТВ+).

[Цитировать]


Страница 88 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Окт 05:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!