***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

getout, ну а если прекратишь ты доставать, то и я успоюсь

[Цитировать]

O&O DiskImage 11 Professional - бесплатная лицензия
Получите бесплатную лицензию O&O DiskImage 11 Professional. Программа для резервного копирования и восстановления данных позволяет создавать резервные копии системы, всего компьютера или отдельных файлов
Ссылка на сайт для скачивания программы
Условия предложения
- Вы получаете пожизненную лицензию на 1 пользователя для домашнего использования
- Программа с английским интерфейсом
- Не доступны обновления программы. Лицензия только для версии 11.0.
- Можно устанавливать / переустанавливать после окончания данного предложения. Для этого сохраните регистрационные данные.

Для получения бесплатной лицензии O&O DiskImage Professional выполните следующие действия:
- Перейдите на страницу промо-акции (на немецком языке) и введите ваш адрес электронной почты.
- В качестве подтверждения регистрации вы получите письмо, содержащее ссылку - перейдите по ссылке для завершения регистрации.
- После подтверждения вам будут отправлены данные регистрации (Name, Firma, Seriennummer).

[Цитировать]

Открой меня

«В степи нет политики, только борьба родов»: эксперт рассказал о роли атамана Дутова в казахской истории

www.caravan.kz/news/v-stepi-net-politiki-tolko-borba-rodov-ehkspert-rasskazal-o-roli-atamana-dutova-v-kazakhskojj-istorii-471493/

10 идеальных поселений, в которых можно отдохнуть от городской суеты

www.nur.kz/1747250-10-idealnyh-poselenij-v-kotoryh-mozno-otdohnut-ot-gorodskoj-suety.html

Мужчина угонял грузовики и сдавал их на металлолом в Караганде

www.nur.kz/1747406-muzcina-ugonal-gruzoviki-i-sdaval-ih-na-metallolom-v-karagande.html

10 вещей из детства, которые мы всегда будем любить больше, чем интернет

snatchnews.com/10-veshhej-iz-detstva-kotorye-my-vsegda-budem-lyubit-bolshe-chem-internet/ good

Когда мне будет 52 года, хочу выглядеть как Холли Берри в этом возрасте

snatchnews.com/kogda-mne-budet-52-goda-hochu-vyglyadet-kak-holli-berri-v-etom-vozraste/

8 самых странных культов и религий

snatchnews.com/6-samyh-strannyh-kultov-i-religij/

25 офигенных фото хаски, после которых хочется их завести

snatchnews.com/25-ofigennyh-foto-haski-posle-kotoryh-hochetsya-ih-zavesti/

14 фактов про Саудовскую Аравию, которые тебе интересно будет узнать

snatchnews.com/15-faktov-pro-saudovskuyu-araviyu-kotorye-ty-obyazan-znat/

Эти 8 фото спокойно сможет посмотреть только извращенец

snatchnews.com/eti-8-foto-spokojno-smozhet-posmotret-tolko-izvrashhenets/

8 самых милых фото из деревни лис в Японии

snatchnews.com/8-samyh-milyh-foto-iz-derevni-lis/

13 снимков сексуальных девушек от фотографа Эмануэля Дангело

snatchnews.com/13-snimkov-seksualnyh-devushek-ot-fotografa-emanuelya-dangelo/

10 милых фото кота и собаки, которые любят путешествовать вместе

snatchnews.com/10-milyh-foto-kota-i-sobaki-kotorye-lyubyat-puteshestvovat-vmeste/

Тест: Ответь на 7 вопросов и узнай, не звучишь ли ты как деревенщина

snatchnews.com/test-otvet-na-7-voprosov-i-uznaj-ne-zvuchish-li-ty-kak-derevenshhina/

Эта загадка взорвала всем мозг! Попробуй ее решить

snatchnews.com/eta-zagadka-vzorvala-vsem-mozg-poprobuj-ee-reshit/

Поклонская вышла замуж. Нет, не за Николая II

snatchnews.com/poklonskaya-vyshla-zamuzh-net-ne-za-nikolaya-ii/

15 фактов про Зону отчуждения Чернобыля, которые вы не знали

snatchnews.com/15-faktov-pro-zonu-otchuzhdeniya-chernobylya-kotorye-vy-ne-znali/

Ты не поверишь, но эти 6 фото не фотошоп

snatchnews.com/ty-ne-poverish-no-eti-6-foto-ne-fotoshop/

[Цитировать]

Открой меня

Удачные фотографии сделанные в нужный момент

pressa.tv/prikolnoe/85262-udachnye-fotografii-sdelannye-v-nuzhnyy-moment.html

Смешные и немного пошлые фотоприколы

pressa.tv/prikolnoe/85261-smeshnye-i-nemnogo-poshlye-fotoprikoly.html

Тяп-ляпы в строительстве и прочий ад перфекциониста

pressa.tv/prikolnoe/85263-tyap-lyapy-v-stroitelstve-i-prochiy-ad-perfekcionista.html

Смешная реклама и уличные вывески

pressa.tv/comics/85247-smeshnaya-reklama-i-ulichnye-vyveski.html

Лихач избил пенсионера за замечание

pressa.tv/svezhiye-novosti/85259-lihach-izbil-pensionera-za-zamechanie.html

Жизненные демотиваторы

pressa.tv/demotivatori/85255-zhiznennye-demotivatory.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85246-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Разобрался по-мужски

pressa.tv/read/85251-razobralsya-po-muzhski.html

Личные тайны и секреты из соцсетей

pressa.tv/read/85254-lichnye-tayny-i-sekrety-iz-socsetey.html

Против пьянки за рулём

pressa.tv/read/85253-protiv-pyanki-za-rulem.html

Красивые девушки в бикини, с утра пораньше

pressa.tv/devushka-dnya/85249-krasivye-devushki-v-bikini-s-utra-poranshe.html

Прикольные фотографии - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85244-prikolnye-fotografii-vecherniy-vypusk.html

[Цитировать]

Trojan Killer Portable - бесплатная лицензия на 6 месяцев
Получите бесплатную лицензию Trojan Killer Portable на 6 месяцев. Антивирусный сканер и инструмент для удаления угроз, который может использоваться на переносных USB носителях
Ссылка на сайт для скачивания программы
Внимание!
Предложение действует до 11:00 (по МСК) 16 августа 2018 года

Условия предложения
- Лицензия на 6 месяцев для 1 ПК, только для домашнего (персонального) использования
- Не доступны бесплатные обновления, лицензия только для версии 2.0.64
- Нет бесплатной технической поддержки

Для получения бесплатной лицензии Trojan Killer Portable выполните следующие действия:
1. Скачайте программу и запустите на вашем компьютере
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
2. Зарегистрируйте лицензию при первом запуске, указав ваш адрес электронной почты.
3. Лицензионный ключ будет сгенерирован в окне программы. Регистрационные данные также будут отправлены на указанный адрес электронной почты .

[Цитировать]

Бабайки

Неупокоенная душа


У беременных бывают разные причуды. Ho, тo что происходило со мной, физиологическими особенностями не объяснишь. Да и никак не объяснишь. Мой муж Коля уехал в очередную командировку, а потом позвонил и сказал, что не вернется. Любовь-морковь: устал скрываться, вторая молодость и все такое. Я осталась одна, а через две недели поняла, что беременна. Решила так: мужу сообщу, а если будет настаивать на разводе, избавлюсь от плода. Геройствовать я не хотела. Рожать в 45 — не шутка. Тем более у меня уже есть дочь — она взрослая, замужем, живет в другом городе. Я не стала ей рассказывать. Моя новость Колю в семью не вернула. Я сказала, что у него есть еще полтора месяца на раздумье.
Прошел месяц. Я записалась на аборт. И вдруг вернулся Коля. Я принципиально не задавала вопросов. Он попросил ничего не рассказывать дочери о нашей размолвке. Мол, все осознал, такого больше не повторится, лучше меня на свете нет. Я была поражена. Я видела как-то его пассию. Моложе него (и меня) на двадцать лет, почти ровесница нашей дочки. Вся из себя, нахальная мерзкая кукла без стыда и совести. Наверное, ожидала, что папик будет осыпать ее брильянтами, но его скромные запасы быстро закончились, и престарелый Ромео получил отставку.
Для меня все это было не важно, потому что у меня начался сильный токсикоз. И еще я стала замечать за собой некие странности. Известно, что у беременных возникают различные вкусовые аномалии и капризы. Но меня тянуло на водку и постоянно хотелось курить — это было для меня впервые. Я противница курения, от запаха табака меня всегда мутило. А тут я была готова вырывать сигареты у прохожих, чтобы сделать затяжку. Естественно, я сдерживалась, но крышу мне сносило от одной мысли о табаке.
Алкоголь я принимала умеренно. Как все — бокал вина или шампанского по праздникам. Здесь же хотелось быть пьяной круглые сутки. Я стала раздражаться от каждой ерунды, закатывала истерики, как-то бросилась на Колю с кулаками. Сама не знала, что со мной творится. Муж настоял, чтобы я легла на сохранение, я согласилась. Он навещал меня каждый день. Успокоительные и витамины делали свое дело, я перестала нервничать.
Через неделю подумала, что неплохо бы сменить прическу. Отпросилась, чтобы сгонять в парикмахерскую. Подстриглась, покрасилась. Жутко довольная собой вернулась. Коля вошел в палату и схватился за сердце. Я засмеялась: «Не узнал? Нравится? По моему, мне идет!» Он вымученно улыбнулся: «Да ты просто красавица. Извини, устал на работе и взял заказ на дом. Я к тебе не надолго». Он ушел почти сразу. Мое настроение было на высоте. Мурлыкая под нос какую-то мелодию, я вышла в больничный сквер и услышала голос мужа.
Он говорил по телефону: «Я чуть не умер, когда ее увидел! Думал, Янка с того света вернулась! Мало того что моя благоверная стала вести себя один в один как Яна, она еще прическу сделала такую же! Янка была в парикмахерской за день до аварии и соорудила на голове такой же разноцветный бред. Я уже не понимаю, с кем я! Света меня всегда за сигареты ругала, а тут постоянно просит, чтобы я курил, и нюхает дым. Говорит, что хочет водки и напьется сразу после родов! Пока терпит, не хочет ребенку навредить…»
Я бегом вернулась в палату и позвонила Коле. Сказала, что мне плохо, попросила срочно прийти. Он примчался, остался со мной до позднего вечера. Я соврала, что хочу позвонить дочери, а на моем счету закончились деньги, и попросила его аппарат. Когда муж отвернулся, я посмотрела в журнал и увидела, что тот звонок из больничного парка он делал нашему старому знакомому Юре. Ничего удивительного, что друг мужа был в курсе его похождений.
Утром я сбежала из больницы. Направилась прямиком к Юре. Он как раз выходил из подъезда и шарахнулся от меня как от прокаженной. Я схватила его за руку и по требовала объяснить, почему Коля вернулся ко мне. Рассказ вышел жутким. Николай развлекался со своей любовницей на всю катушку. Она была не прочь выпить и зависнуть в ночном клубе. Он ощущал себя рядом с ней юношей. Пил, скакал под музыку, гонял на автомобиле по ночному городу.
Однажды Яна предложила ему какие-то таблетки. Вместе с алкоголем они буквально свалили его с ног. За руль полезла пьяная Яна. Она плохо водила, Коля пытался остановить ее. Но она оттолкнула его и нажала на газ. Машина резко сорвалась с места, промчалась пару сотен метров, не вписалась в поворот, перевернулась и врезалась в ограждение. Яна, зажатая между рулем и сиденьем, погибла, из искореженной груды металла спасатели извлекли ее труп. Коля не пострадал — ни царапинки. Только был напуган. Произошедшее принял за знак свыше. Раскаялся и вернулся ко мне.
Когда я приняла его без истерик, он воспрял духом. Привычная обстановка придала ему сил, он действительно понял, что наш брак — это лучшее, что есть в его жизни. А потом стал подозревать, что кто-то из нас сходит с ума. Потому что я начала превращаться в копию Яны. Сначала изменилась манера поведения, проявилась стервозность, которой не было никогда. Потом стали меняться мимика, жесты, интонация. Я помолодела, несмотря на беременность, похорошела. Но это можно было списать на мое состояние, ладно. Но если не смотреть на лицо, меня можно было легко принять за погибшую разлучницу. Коля боялся со мной разговаривать, чтобы не назвать ее именем. То, что я сделала точно такую же прическу, его доконало. Я не могла поверить в услышанное. Юра открыл страничку Яны в соцсети и показал мне. На меня смотрела почти моя копия. Я могла бы так выглядеть в юности, если бы не мода на одежду и прически.
Я вернулась в больницу, где меня уже обыскались. Мария Игоревна, завотделением, вызвала меня в кабинет и устроила выговор. В моем положении, в моем возрасте режим нарушать нельзя. Я кивала и рыдала, сначала сдерживаясь, а потом в голос, и не могла остановиться. Врач испугалась. Потребовала рассказать, что случилось. Я вывалила все как на духу.
Мария Игоревна изменилась в лице. Она понизила голос: «В моей жизни был аналогичный случай. Подозреваю, что в тебя вселилась неупокоенная душа той девушки. Она умерла внезапно и зависла между мирами. Возможно, она всего лишь не в силах принять смерть своего тела. Может быть и так, что это душа страшного грешника, которая боится Высшего Суда и прячется на Земле. Неупокоенными душам нужно тело, чтобы захватить его. А потом жить в нем заново. Подчинять человека себе легче, когда он находится в стрессе или ослаблен болезнью. А проще всего вселиться в беременную. После этого в человеке происходят изменения. Он начинает совершать несвойственные ему поступки, меняет внешность, может даже уйти из дома. Если не отправить душу туда, куда она должна последовать, ты как личность перестанешь существовать».
Я была в шоке: «Что мне делать?» — «Чтобы избавиться от захватчицы, надо чаще произносить вслух свое имя, делать только то, что нравится именно тебе, и не допускать посторонних мыслей». Сходив в парикмахерскую, я вернула прежнюю прическу. Стала следить за своей речью и желаниями. Начала больше общаться с друзьями, чтобы чаще слышать свое имя. Признаюсь, было очень трудно. Когда мне хотелось дышать табаком, я покупала букет цветов. Когда тянуло на алкоголь, брала сок или молоко. Если накатывала злоба и с языка готовы были сорваться ругательства, я отправлялась в гости к знакомым, у которых есть дети, и там улыбалась, смеялась и шутила…
После родов поняла, что больше никаких странных желаний у меня не возникает. Я снова стала стала прежней!

Странная попутчица


Даже мне до сих пор трудно в это поверить…. Монахиня исцелила меня…. всего несколькими глотками воды!
Моя сестра-близнец собиралась выйти замуж и уехать из Гатчины в Псковскую область, на родину ее жениха Бориса — в большую деревню под райцентром с интересным названием Струги Красные. В Гатчине мы жили в своем доме, так что переезд из города в деревню не был для нее экстремальным. Любушка очень любила сельскую жизнь. Борис выучился на ветеринара, он не собирался пробиваться в столицах, его тоже тянуло к земле. Поэтому молодые приняли решение жить в Стругах. Свадьбу планировали гулять в двух местах — чтобы ничьей родне не обидно было. Хозяйство не каждый на несколько дней оставить может, а друзей и родственников с обеих сторон набралось много. Только наши родители, к сожалению, до этого события не дожили — погибли в аварии несколько лет назад.
Работаю я водителем, перевожу грузы, куда фирма пошлет. Ну, и подхалтурить можно. Начальство разрешает нам пользоваться грузовичками в своих интересах. Поэтому Любушка, когда переезжала к мужу, попросила меня перевезти ее вещи, а заодно и некоторые продукты для торжества. Рулить мне было две сотни километров. Перед Стругами, от поворота после Плюссы, дорога оказалась ужасной. Машину трясло и кидало из ямины в колдобину, в райцентр я приехал с дикой болью в спине. В той аварии, когда погибли наши родители, я был с ними. Я выжил, но сильно повредил позвоночник. Бог миловал, я не стал инвалидом и вполне сносно себя чувствовал. Но врачи запретили мне поднимать тяжести, физически трудиться и посоветовали как можно меньше ходить. Кем можно работать при таких ограничениях? Водить машину меня отец с подросткового возраста научил, поэтому вопрос решился сам собой.
За большими деньгами я не гнался. И так получал вполне прилично по нашим меркам, учитывая подработки. Грузить сам ничего не грузил. Помнил, что спина может подвести в самый неподходящий момент, поэтому не рисковал. Так вот, вывалился я из кабины у белокаменной Георгиевской церкви, чтобы передохнуть. Вообще в этих местах имеются церкви (и не только православные), монастыри, святые источники, недалеко знаменитая Феофилова Пустынь. И края эти — великолепные, со множеством озер, сосновыми лесами. Из сосен этих издавна тут строили корабли — струги, которые доставляли на все судоходные реки. Так что я радовался, что сестренка перебиралась в такие чудесные места. Мне тоже нравились величественные пейзажи, открывавшиеся с возвышенностей, дышалось тут невероятно легко и свободно. Зашел в собор Георгия Победоносца, помолился, поставил свечки за упокой душ наших родителей, отдохнул и поехал дальше. Дороги оставалось около 40 километров, так что я рассчитывал прибыть на место до заката.
Едва выехал за границу Струг, увидел идущую вдоль дороги молодую женщину в длинной черной одежде. Это меня не удивило. Вокруг были святые места, женщина могла оказаться местной верующей или паломницей. Дорога была одна, куда бы женщина ни шла, я мог ее подвезти. Поэтому затормозил и вежливо спросил, не хочет ли она сесть в машину и проехать остаток пути вместе со мной. Сразу извинился, что если путь ее намного дольше, чем мой, я не смогу доставить ее до места. Но могу подбросить, насколько получится. Женщина улыбнулась, поднялась по подножке и уселась рядом. От нее пахло чем-то очень приятным — ладаном, воском, лесом, травами, водой, дорожной пылью. На вид ей было лет чуть за 30.
К вечеру воздух стал более прохладным. Я предложил ей плед, которым обычно прикрываю спину. Она взяла, а мне протянула бутылку с водой: «Попей. Давно ведь едешь, устал, а попить забываешь. Вода из святого источника, выпьешь — и все недуги тебя оставят». Я вдруг понял, что действительно дико хочу пить, и жадно припал к горлышку. Недалеко от деревни Творожково попутчица попросила остановиться. Поблагодарила за помощь, за плед, спросила, как меня зовут. Сказала, что помолится за меня. Я ответил: «Сергей. А вас как? Я тоже за вас помолюсь». Она улыбнулась: «Ангелина». Я не торопился уезжать: «Вас точно не надо подвезти поближе? Куда вы сейчас?» Она перекрестила меня и махнула рукой: «В Творожковский монастырь иду. Там мой дом. Езжай, Сергей, с Богом! Не задерживайся, скоро гроза будет». Я попрощался и порулил к сестре.
Действительно, едва я набрал скорость, небо словно опрокинулось, и начались гроза и ливень, больше напоминавший вселенский потоп. Я приехал на место, так умаялся в пути, что моментально уснул, едва добравшись до постели. Этот случай почти сразу забылся. Хлопоты с переездом, свадебная суета и беготня занимали все свободное время. Уже после того, как отгуляли там и тут, сестра поинтересовалась: «Сергунь, ты так скачешь, как будто спина никогда не болела. Тебе какие-то новые лекарства врачи выписали?» Я ошарашенно смотрел на нее, не зная, что ответить. В памяти возникла Ангелина, пахнущая ладаном, и ее слова: «Вода из святого источника, выпьешь — и все недуги тебя оставят». Я что-то промямлил и перевел тему. И на следующий день решил поехать в Творожковский Свято-Троицкий женский монастырь, чтобы найти монахиню Ангелину.
Там мне сказали, что за почти 140 лет здесь была всего одна Ангелина — Основательница монастыря. Она упокоилась в 1880 году, почти в 71 год. Показали ее могилу. Я пожертвовал на восстановление монастыря и ушел. О чем я думал? Ну, например, что та монашка, которая мне показала могилу игуменьи Ангелины, выпускницы Смольного института благородных девиц, может не всех знать, кто бывает в монастыре. Вечерняя попутчица не говорила мне, что служит в монастыре. Она сказала, что там ее дом. А где — «там», я не уточнял. Может, она шла в монастырь по какой-то надобности, а дом где-то рядом, в деревне.
Творожковский монастырь располагается на высокой живописной горе в окружении четырех озер. Я смотрел вокруг и вдыхал волшебный воздух. И не знал, как объяснить все это. Вернувшись в дом сестры, я все-таки решил рассказать эту странную историю. Муж Любы крикнул: «Мама, иди сюда! Сергей Ангелину видел!» Подошла Юлия Давыдовна. Попросила повторить рассказ и прокомментировала: «Ангелина редко людям является. Ее местные почитают как святую, хотя церковь игуменью не канонизировала. Ангелине молятся о семейной верности. Ее муж, Николай Андреевич, умер в 1858 году. Перед этим они с супругой поклялись, что будут вечно молиться друг о друге — кто на земле, кто на небесах, пока не встретятся в лучшем из миров.
О возведении монастыря было предсказано за несколько десятилетий, когда об Александре Филипповне фон Розе (в девичестве Шмаковой), ставшей игуменьей Ангелиной, никто еще не слышал. Ангелина помогает сиротам. Говорят, святая лечит болезни опорно-двигательного аппарата с помощью воды. Но страждущему она сама является, просто так ее не увидишь. Ты ее пожалел, мимо не проехал, она тебя отблагодарила. Ходят слухи, что если она человеку покажется, а тот плохо себя с ней поведет, тот человек вскоре понесет разные потери, от удачи до здоровья. Но я в это не верю. Святые люди злобы не имеют». Я при каждом удобном случае навещаю сестру, а заодно хожу в монастырь. Помогаю по силам: мусор вывожу, подметаю или еще что-нибудь. Подумываю вслед за Любушкой тоже перебраться в те края на постоянное место жительства.
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА: Святые могут являться людям, чтобы помочь или предупредить о чем-то. Ангелина посочувствовала брату и сестре, потому что они были сиротами. Она пожалела Сергея и вылечила его спину. Возможно, он отказывается верить в то, что его попутчица — та самая Ангелина. Но такие встречи не бывают случайными. Значит, у матушки были свои планы на молодого человека. В чем они состоят — время покажет. Насчет возраста святой можно сказать одно: душа бессмертна. Внешность, которую она выбирает для того, чтобы появиться в миру, не имеет значения.

[Цитировать]

https://www.youtube.com/watch?v=iI2y_mi7jDI .

[Цитировать]

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя:
https://pikabu.ru/story/on_prosto_vyishel_pokurit_2...ra_tsoya_6093278

[Цитировать]

Открой меня

"Средства у нас есть. У нас ума не хватает!" Перлы любимых героев Успенского

www.vesti.ru/doc.html?id=3049380

Топ-10 самых непригодных для жизни городов мира

www.vestifinance.ru/articles/105366

Сентиментальный убийца

www.caravan.kz/gazeta/sentimentalnyjj-ubijjca-470649/

Фотографии вместо тысячи слов

www.nur.kz/1747464-fotografii-vmesto-tysaci-slov.html

6 фактов о форнифилах — людях, которые притворяются мебелью и которых это возбуждает

snatchnews.com/6-faktov-o-fornifilah-lyudyah-kotorye-pritvoryayutsya-mebelyu-i-kotoryh-eto-vozbuzhdaet/

19 снимков сексуальных девушек в стиле 70-х, которых снял на плёнку фотограф Фро Рохас

snatchnews.com/19-snimkov-seksualnyh-devushek-kotoryh-snyal-na-plyonku-fotograf-fro-rohas/

После этих 7 фото мужчины навсегда разочаруются в женской красоте

snatchnews.com/posle-etih-7-foto-muzhchiny-navsegda-razocharuyutsya-v-zhenskoj-krasote/

«Иногда думаю: надо бы подрочить — но лень» — 4 честные истории о воздержании

snatchnews.com/inogda-dumayu-nado-by-podrochit-no-len-4-chestnye-istorii-o-vozderzhanii/

Вот как видят мир люди с плохим зрением, когда снимают очки

snatchnews.com/vot-kak-vidyat-mir-lyudi-s-plohim-zreniem-kogda-snimayut-ochki/

8 фото вьетнамских проституток, которые развлекали американских солдат во время войны

snatchnews.com/8-foto-vetnamskih-prostitutok-kotorye-razvlekali-amerikanskih-soldat-vo-vremya-vojny/

5 необычных фото из жизни женщин, которые живут вместе с японскими якудза

snatchnews.com/5-neobychnyh-foto-iz-zhizni-zhenshhin-kotorye-zhivut-vmeste-s-yaponskimi-yakudza/

3 факта о том, что криминалисты могут узнать по одной капле крови

snatchnews.com/3-fakta-o-tom-chto-kriminalisty-mogut-uznat-po-odnoj-kaple-krovi/

14 фотографий масок, которые сделала скульптор для ветеранов Первой мировой войны

snatchnews.com/14-fotografij-masok-kotorye-sdelala-skulptor-dlya-veteranov-pervoj-mirovoj-vojny/

[Цитировать]

Открой меня

Эстетика перфекционизма

pressa.tv/prikolnoe/85266-estetika-perfekcionizma.html

Как опера заработать решили

pressa.tv/read/85273-kak-opera-zarabotat-reshili.html

Странные пассажиры метро

pressa.tv/prikolnoe/85265-strannye-passazhiry-metro.html

26 свежих анекдотов

pressa.tv/anekdoty/85275-26-svezhih-anekdotov.html

Бразильский фермер вырастил картошку в форме человеческой стопы

pressa.tv/interesnoe/85279-brazilskiy-fermer-vyrastil-kartoshku-v-forme-chelovecheskoy-stopy.html

Демотиваторы 15.08.2017

pressa.tv/demotivatori/85270-demotivatory-15082017.html

53-летняя Элизабет Херли удивила откровенными снимками и отличной фигурой

pressa.tv/znamenitosti/85277-53-letnyaya-elizabet-herli-udivila-otkrovennymi-snimkami-i-otlichnoy-figuroy.html

Участники ОПГ полгода грабили поезда в Тверской области

pressa.tv/svezhiye-novosti/85276-uchastniki-opg-polgoda-grabili-poezda-v-tverskoy-oblasti.html

Вас можно рассчитать?

pressa.tv/read/85272-vas-mozhno-rasschitat.html

Прикольные фотографии - утренний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85264-prikolnye-fotografii-utrenniy-vypusk.html

Личные истории из соцсетей

pressa.tv/read/85274-lichnye-istorii-iz-socsetey.html

Красивые девушки хвастают фигурой

pressa.tv/devushka-dnya/85267-krasivye-devushki-hvastayut-figuroy.html

Прикольные фотки - вечерний выпуск

pressa.tv/prikolnoe/85260-prikolnye-fotki-vecherniy-vypusk.html

[Цитировать]

Бабайки

Жених для утопленницы


«Кто мои бусики подберет, моим женихом будет! Так что я тебя жду!»
Это история моего друга, Петра. Он записывал ее в своем ноутбуке, а я позже прочел. И решил прислать ее в ваш журнал. Приведу его рассказ от первого лица.
В деревне — июнь, жара и красота. Я приехал к бабушке на месяц после окончания института, чтобы немного отдохнуть перед началом работы. Да и бабуле с хозяйством помочь, куры там, коровы, гуси. В первый же день так наломался на грядках! И пошел на реку — уже на закате. Искупался, растянулся на песочке. Вдруг в момент собрались тучи, подул ветер, река волну погнала. И тут что-то выбросило на берег. Прямо у моих ног. Я поднял — бусики жемчужные. Подумал, что кто-то из местных купался и потерял. Сунул в карман — думаю, поспрашиваю у деревенских.
Пришел домой, бабушку спрашиваю, не слышала ли она разговоров, что кто-то бусы в речке посеял? А бабуля моя аж побелела вся. «Ты, — говорит, — эти бусы обратно в реку кинь. Нечистые они». Я к ней пристал, чтобы объяснила все толком. Она сначала в отказ пошла, но потом рассказала жуткую историю.
В соседней деревне, выше по течению, в прошлом году утонула 14-летняя Светланка. Она местная была. А каждое лето туда к родственникам приезжал Никита. Ему в прошлом году 17 лет было. Света по нему с ума сходила лет с 12. А тут признаться ему решила. Он посмеялся: «Ты подрасти сначала. Может, и покрасивее станешь». Это Светланка рассказала своей ближайшей подружке Наде. Она-то потом всем и поведала подробности. Светка сама не своя ходила. Плакала все время. Надеялась, что Никита с ней все-таки будет встречаться. Все девчонки и пацаны деревенские над ней смеялись.
Одна девка как-то пришла к Светланке и принесла бусы — якобы жемчужные. А они-то поддельные, конечно, дешевенькие. Эта гадина сказала влюбленной девчонке, что Никита очень извиняется, просил передать подарок. Сам стесняется. Надеется, что Света его простит. Она, мол, очень ему нравится. Светка, дурочка, бусы надела, ходит — сама себе нравится. Никите ничего не говорит — характер выдерживает. А он тем временем уже с другой крутит — та тоже на каникулы приехала. Так Светланка подружке Наде говорила, что это он нарочно делает, чтобы ее, Светку, позлить, поскольку в нее влюблен. И решила, наконец, к Никитке подойти.
Дело было в клубе на танцах. Сказала ему спасибо за бусы, добавила, что простила его и теперь они вместе будут. А он на Светку вылупился, как на ненормальную, и заорал, что она совсем рехнулась, достала его, тля малолетняя! Какие нафиг бусы? Заявил, чтобы она отстала от него навсегда, и опять по ее внешности прошелся. Все, кто рядом был, ржали, как кони. А громче всех — та стервозина, которая с бусами этот цирк устроила. Светка в слезах убежала, подружка Надька — за ней.
Светка к реке бросилась, Надя ее догнала, успокаивать стала. Сели они на берегу, Светланка плачет, вдруг бусы с себя сняла и в реку зашвырнула. Надя ей говорит: «Зря выбросила. Денег же стоят». Потом Надя рыдала и ругала себя за эти слова. Потому что Света полезла в реку — сказала, что сейчас этот дурацкий подарок выловит и в морду той девке бросит. Надя ее остановить не успела. И в нескольких шагах от берега Светланка стала нырять, бусики вылавливать. Светло еще было, белые ночи стояли. Ну, вот так нырнула в очередной раз и пропала. Нет ее и нет. Надя переполошилась, кричать стала, звать подругу. Но та так и не появилась. Может, головой о корягу ударилась, может, еще что… Она и плавать-то толком не умела.
Что было потом, как Светку искали — это бабушка рассказывать отказалась. «Страшно вспоминать», — сказала она. Девушку так и не нашли. Но через месяц утонул Никитка. А перед этим бусики на берегу нашел. Жемчужные. С ними в руке его и выловили из реки. Прошлым летом три пацана утонули. И этим — еще один. Правда, все в соседних деревнях. «Так что, Петюша, я тебя умоляю: выкинь ты эти бусы окаянные и в реке больше не купайся! — со слезами сказала бабуля. — Это Светланкина душа неупокоенная мучается, женихов себе на дно заманивает. Боюсь я за тебя. Не заходи в реку, внучок. Ожерелье выкинь, а сам больше не заходи! У нас озерцо есть в лесу, рядом, там и плавай».
Чтобы успокоить бабушку, я пообещал ей в реку не соваться, хотя в историю про неупокоенную душу утопленницы не поверил ни на грамм. Чепуха какая-то! Ну, потонула девчонка, жалко ее, но зачем же сказки страшные сочинять? Лег я спать, а история из головы не выходит. Потом задремал, слышу шаги какие-то, будто кто-то мокрыми ногами: шлеп-шлеп-шлеп. Глаза открыл — никого. Ну, думаю, страшилок наслушался. А потом она мне приснилась. Светлана эта. Будто вылезает из воды — волосы темные, спутанные, глаза огромные. Красивая. Но совсем еще девчонка, руки даже какие-то детские. И говорит мне: «Кто мои бусики подберет, моим женихом будет! Так что я тебя жду!» Проснулся я в холодном поту. Нет, не буду больше деревенские ужастики слушать. А то головой двинусь. Уже утопленницы снятся. Но на полу обнаружились мокрые маленькие следы. Может, бабуля пол мыла и нашлепала?
Ближе к вечеру пошел на реку. Бусы в воду кинул — ну их нафиг, эти жемчуга поддельные! И купаться полез. И вдруг меня кто-то словно обнимает за пояс, по бедру гладит. Вылетел я из воды, как пробка! Сел на песок, что-то мне не по себе стало. А потом откуда-то взялся туман. Будто молоком все залило. И вдруг туман пропал так же быстро, как появился, и я увидел, как из воды выползает она. Девушка из моего сна. Темные мокрые спутанные волосы, огромные глаза и детские руки… И говорит: «Я же жду тебя, мой суженый…» Когда я пришел в себя, никакой утопленницы не было. Вот интересно: я чувств лишился, как кисейная барышня, или просто уснул, а это все мне привиделось? На руке обнаружился шматок водорослей. Может, она оставила? Да уж, суженый. На всю голову контуженный. Нет уж. Буду действительно ходить купаться на озеро…
Так и делаю уже несколько дней. Утопленница моя больше не появляется. Наверное, мне все-таки вся эта чертовщина приснилась. Завтра с пацанами едем на рыбалку. На реку.
На этом записи Петра обрываются. С той рыбалки мой друг не вернулся. Парни, с которыми он был, рассказали потом убитым горем Петькиным родителям, что он захотел искупаться и нырнул с лодки. А перед этим они все слышали какое-то пение — будто из реки. Бабки деревенские говорят, что так русалки и утопленницы поют со дна водоемов. И они Петьку отговаривали купаться. Но он словно одержимый был, никого не слушал. Разделся и прыгнул. И не вынырнул. Ребята все сиганули в воду, ныряли, искали. Безрезультатно. Бабушка Петра, как узнала про внука, умерла сразу — сердце не выдержало. Тело Пети нашли водолазы через неделю. Он лежал на дне. А рядом — чудовищный, изъеденный рыбами труп девушки. На ней были жемчужные бусы…
Похороны Петра я почти не помню — все как в тумане. Родители его сразу стали стариками, их узнать было даже трудно. Они передали мне его ноутбук в надежде, что я найду что-нибудь в его записях или в соцсетях. Вот я и нашел. Даже не знаю, что думать про все это. Я поэтому и написал, что Петька на меня не обидится, если я пришлю его рассказ вам — ведь его самого больше нет. От друга мне остался только крест на его могиле… Да и Светлану, говорят, наконец похоронили. Упокоилась ее душа. Но какой дорогой ценой!

Месть нерождённых


Мама нашла меня лежащей в ванне с горчицей, сильно пьяную. Она поняла все без слов. Позвонила Инессе Семеновне, знакомому гинекологу. Отвезла к ней в клинику на анонимный осмотр.
Когда я совсем пришла в себя, мама плакала и повторяла: «Спасибо, Боже! Не поздно, не поздно! Юля, Юлечка, зачем ты так, дурочка моя?» Я тоже заплакала. Вы не представляете, каково это — узнать в 15 лет, что ты беременна…
Теперь, спустя много лет, я благодарна маме за то, что она помогла мне сохранить, родить и вырастить нашу девочку, нашу Ирочку. Временами я чувствую вину за то, что хотела избавиться от ребенка. Саша был старше меня на 3 года. Мы начали встречаться, когда я училась в 8-м классе, а он в 11-м. Мы гуляли за ручку, целовались — и только, целый год. А потом Саша поступил в вуз. И я почувствовала, что он отдаляется. Я не хотела терять Сашу и потому уступила ему — и мы переспали. Потом еще и еще. Я думала, что этим привяжу к себе любимого. Что так мы станем еще ближе. В итоге я забеременела.
Саша пришел в ужас. Ему — 18 лет, мне — 15. Он орал на меня: «Ты что, не понимаешь, что меня посадят?! Ты же несовершеннолетняя! Избавляйся от ребенка как хочешь!» Я была в растерянности. К кому обратиться? К маме — страшно. А без нее аборт в клинике мне никто не сделает. На помощь пришел Интернет. Я прыгала со шкафа, таскала тяжести, пила отвар петрушки. Потом напилась водки и легла в ванну с горчицей. Тут меня и нашла мама. С Сашей все решилось просто — никаких претензий, алиментов и тем более судебного процесса. Мама сказала: «Забудь! Сами вырастим ребенка!»
Я на год ушла из школы, до родов жила у бабушки в далекой деревне. Потом, когда родила, мама подмазала кого надо и оформила Ирочку на себя — как дочку. Я думала раньше, что мама тогда просто испугалась за мою жизнь и здоровье. Теперь-то я понимаю, что последствия моего самодеятельного аборта, если бы он удался, могли быть страшными. Но насколько страшными, я узнала лишь недавно…
Мама тогда, после больницы, взяла с меня страшную клятву: «Никогда, слышишь, никогда не делай аборт! Если только по медицинским показаниям — но иначе никогда! Клянись!» Я поклялась. Объяснение возникло, когда у нашей Ирочки первый раз начались «критические дни». Мама тогда вызвала меня на разговор: «Дочка, Ира наша становится женщиной — значит, может забеременеть. Ты для нее старшая сестра, лучшая подруга — если что, делиться будет с тобой, скорее всего. Запомни: никаких абортов!» И мама рассказала истинную причину такого запрета.
Вы слышали про анчуток? Считается, что так славяне называли мелких бесов. Это души не родившихся детей, не нареченных, и потому не могущих покинуть наш мир. Есть безвредные анчутки — ими становятся детки, не родившиеся по случайным причинам. Они незримо обитают рядом с матерью и чаще всего уходят в иной мир, потому что их оплакивают, за них молятся. Есть и злобные анчутки, бесы, которые возникают по вине матери — из-за абортов. Души этих детей ложатся отпечатком на судьбу сделавшей аборт женщины и даже на судьбы рода. Кому-то удается отмолить грех или искупить. Но мама боялась не того, что на меня ляжет грех аборта. В нашей семье было все гораздо хуже.
Моя прапрапрабабка была повитухой. С нее все и пошло. Повитухи помогали рожать. Они лечили женские хвори и дитя из утробы помогали вытравить. Чем это было чревато — сами понимаете. Церковь их почитала за великих грешниц — и не зря. Как ни крути — убийцы. Вот такая убийца была у нас в роду. Баба Софья. Софья имела по этому вопросу собственную философию. Она была умелой повитухой, смертей у нее ни при родах, ни при абортах не случалось. Она так рассуждала — если бабе-дуре отказать и не помочь с абортом, то она от отчаяния может и сама попытаться от ребенка избавиться, и руки на себя наложить.
Софья сталкивалась с такими самодеятельными абортами. Например, однажды к ней доставили девушку, у которой в сокровенном женском месте была… луковица. Запихнула туда луковицу, чтобы та проросла в матку и плод. А потом луковицу предполагалось выдернуть… Луковица сгнила. У девицы — сепсис. Софья отказалась браться за лечение, велела везти в больницу. Не довезли. А сколько таких преставлялось? Вот Софья не отказывала и помогала искусно и без последствий избавиться от плода с помощью трав и других секретов. По воскресеньям пропадала в церкви. И Бог был к Софье милостив. До поры.
Однажды к ней пришла девушка, Есения, не местная. Умоляла помочь. Оказалось, ее изнасиловали, и она понесла. Рожать наотрез отказывалась. Бабка посмотрела на девушку — ее глаза светились болью и решимостью. Она согласилась. Девушка отлеживалась у Софьи ночь и полдня. А потом появилась она — бабка Есении, Фекла. Фекла оказалась ведьмой. Она запретила Есении думать о том, чтобы избавиться от ребенка. Но Есения бабку не послушала. Фекла примчалась за ней, но поздно. Тогда она прокляла Софью с ее мастерством и обещала ей муки ада — при жизни и после смерти — и всему ее женскому роду. «Кто посмеет согрешить и убить невинный плод — свой ли, чужой ли, испытает то, на что обрек младенческую душу!» — Фекла пробормотала заклинание, плюнула Софье на руку и ушла, забрав Есению. А Софье заплохело.
В тот вечер пришла младшая дочь Софьи, моя прапрабабка Анна, жившая с мужем в соседней деревне. В избе было плохо — воняло кровью и серой. Анна увидела, что у Софьи на груди сидит что-то черное, бесформенное, причавкивает. Оно метнулось в открытый подпол. Анна закричала, кинулась к подполу. Внизу клубилась тьма. Она захлопнула крышку, в ужасе подбежала к матери. Софья была словно изгрызена зубками, черная, избитая. Она прошелестела: «Аня, ты? Дочка, умираю я. Они пришли за мной. Не рожденные детки, моими руками убитые. Как ни отмаливала их — пришли. Ведьма проклятая их разбудила. Аня, скажи Насте, чтобы бросила наше ремесло. И сама никогда этого не касайся. Не убивай деточек, Аня. И детям завещай». Софья захрипела, в полу-разорванном горле заклокотало, забулькало. Софья умерла. Сожрали ее заживо анчутки…
Не знаю, как прапрабабка не сошла с ума. А вот с Настей, старшей ее сестрой, приключилось то же, что и с Софьей. Она, как и мать, занималась повивальным делом. Видно, проклятие ведьмино было так сильно, что ударило и по ней. Мать и дочь похоронили. Повитух и вообще медиков в нашем роду больше не было. А вот аборт случился. Прабабку изнасиловал немецкий солдат. Она решила беременность прервать. С тех пор жизнь ее пошла наперекосяк. Мужа убили на войне. Старшего сына — тоже. Осталась она одна с дочкой, моей бабушкой. Хлебнули и голода, и холода. И умерла прабабушка от рака матки. Бабушка консультировалась с одной ясновидящей — та подтвердила, что проклятие есть, что крепко оно до седьмого колена, и снять его она не может. Да и вряд ли кто возьмется за такую чернуху — опасно очень. Вот и получается, что Ирочка в череде проклятых — последняя.
Я маме поверила безоговорочно. И теперь живу одним — уберечь бы доченьку, а там, глядишь, и уйдет это проклятие. Ведь, если разобраться, то мы не виноваты. Да и на Софье не такой уж большой грех. Почему же она так жестоко поплатилась за то, что пыталась сохранить жизнь женщинам, решившимся на аборт?..

[Цитировать]

Древний Рим за 20 минут
https://www.youtube.com/watch?v=LqB2pZXEfO4

[Цитировать]

SecureAPlus Premium - бесплатная лицензия
Получите бесплатную лицензию SecureAPlus Premium на 2 года. Решение, работающее по принципу "белый список", предоставляет дополнительную проактивную и облачную защиту для вашего основного антивируса
Ссылка на сайт для скачивания программы
Внимание !!!
Предложение действует до 20 августа 2018 года

Условия предложения
- Это лицензия на 2 года только для персонального (некоммерческого) использования.
- Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
- Вы получаете бесплатную техническую поддержку по электронной почте support@secureage.com
- Вы можете устанавливать или переустанавливать приложение после того, как закончится предложение, но вы должны активировать лицензию до окончания промо-акции.

[Цитировать]

AVG Internet Security 2018 - бесплатная лицензия на 1 год
Получите бесплатную лицензию AVG Internet Security 2018 на 1 год. Комплексный антивирус с фаерволом, проактивной защитой, веб-защитой и новыми функциями «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей»
Ссылка на сайт для скачивания программы
Условия предложения
- Лицензия на 1 год, только для домашнего (персонального) использования.
- Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.

[Цитировать]

31 студийное фото. Просто замечательные красивые кошки

photolium.net/home-animals/332-31-studiynoe-foto-prosto-zamechatelnye-krasivye-koshki.html

[Цитировать]


Страница 133 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 09-Окт 04:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!