***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Metallica1979, лишняя причина не верить этим знакам! Чуть ли в ящик не сыграл наш друже... gd

[Цитировать]

z.FeRRe, осторожнее надо.Хотя на таких скоростях это будет проблематично!

[Цитировать]

80072Жену решил вдовой оставить,а спиногрызов сиротками?
Она молодая красивая, при себе все есть, куча мужиков в очереди, одна не останется, а дети маленькие, не вспомнят через много лет.
80077я в зодиаки ваши не верю
80079 так вот я того же мнения!
Никто не заставляет вас во что-то верить, а астрология это сложная и интересная наука.
У меня все сходится, есть знакомые раки, которые очень скучные люди + их палкой надо гнать чтоб они что-то делали. даже для себя. Овны найдут такие приключения как никто никогда не сможет. С весами вообще нельзя связываться, маньяки хоть и не девы, но если весов перевесит не в ту сторону, шифер у всех с гвоздей сорвет. С близнецами легко, можно потрещать и пои..граться. Кто реально задумывался все сходится, от звезд в период рождения общие черты в человеке фундаментом откладываются, а характер да, он меняется.
80100лишняя причина не верить этим знакам! Чуть ли в ящик не сыграл
Так много писал писал, а никто ничего не понял как и почему. Пережить бы вам такое, язык не повернется высмеивать, по какому я навигатору ориентировался
z.FeRRe, и хочу просто уточнить, я не твой дружок Люк. Мои дружки меня понимают с первого раза. И еще попрошу здесь срач не начинать, для этого есть чат и ваши любимые деды biggrin

[Цитировать]

DJ Luk, не воспринимай всерьез. Юморим так... может слегка по-чёрному... pardon И да, "друже", а не "дружок". А что тут такого? Ты ж, надеюсь, не хочешь, чтоб было наоборот?

[Цитировать]

80162Ты ж, надеюсь, не хочешь, чтоб было наоборот?
80028Я сам не нарываюсь
А главное - все коротко и ясно! А грань переходить это видимо, в ящик сыграть или шутить над этим.

[Цитировать]

DJ Luk, приводя цитаты - не путай теплое с мягким! Не давал бы причин со своими знаками - не было бы и этих шуток. И ещё так заявлять, мол, ты меня опытнее, будто бы разница в возрасте не 3 года, а все 30 лет.

[Цитировать]

Причем тут знаки и возраст, ты просто сам по себе любишь цепляться, что и делаешь. Я просто сказал как у меня со знаками и верю и не убеждаю вас в это верить! А 3 или 30 лет, тебе не важно, сам писал и это видно, достаточно в чат заглянуть. Я за эти лишних три года научился узнавать что мягкое и теплое это кровать, а холодное и твердое, это пол. А ты путаешь.

[Цитировать]

DJ Luk, яснопонятно! Удачи! Смотри в оба зеркала... bye

[Цитировать]

z.FeRRe, Привет, я смотрю ты тоже Алматинец, как величать если не секрет.

[Цитировать]

karapuz05, здаров! Величать вовсе необязательно. А звать Азим. Тебя?

[Цитировать]

Доброй ночи!!!
Ничего страшного Александр, мы снова перекочуем biggrin
Время покажет,тогда уже сразу общий сайт создать-))) good2
Hodjik, время покажет, посмотрим на бурную фантазию.
tatyana_sko_75 - согласен с Вами!!!
Hodjik, быть может только за мной заметил. Вопрос уже решен. Погорячился нынешний главарь наш видать.
z.FeRRe - что вопрос решен это хорошо,дай Бог чтоб такого больше не повторилось!!!
Владимир , Азим - я понимаю у каждого свой характер,но давайте с друг другом не ссориться и относиться с пониманием,нам еще не хватало чтоб свои между собой переругались. drinks

[Цитировать]

z.FeRRe, Азим , Очень приятно, а я Андрей. Просто получилось что за 6 лет прибывание мной на меге мы не раз не пересеклись.

[Цитировать]

z.FeRRe и DJ Luk вы блин как малые дети!

[Цитировать]

Я слежу за вами, без срачей мне тут, а то быстро накажу. hv
Люк, тебя касается в первую очередь, Зефир тебя не трогал, это ты начал его цеплять - мол, я те не дружок. Я предупредил.

[Цитировать]

karapuz05, взаимно!
Просто получилось что за 6 лет прибывание мной на меге мы не раз не пересеклись.
Ты хотел сказать, что пересекались, но толком не общались. Это я помню, ещё с раздела HD Video.
Metallica1979,
Кто бы говорил... а как ты тогда с Артуром зацепился на Меге в одном из топик-релизов, переходя на личности, что мне пришлось посты подтирать, не помнишь? bye


Последний раз редактировалось: z.FeRRe (2017-02-16 22:23), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]


Страница 29 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Сен 03:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!