***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Флудилка на свободные темы-(Не забываем про соблюдение Правил сайта) :1:

[Цитировать]

Alligator, и не говори. Я ж тоже предупреждал их, говорил - успокойтесь, а то мало не покажется, не понимают, вот пусть теперь без чата сидят.
TFeeDer, было бы хорошо) желательно с полноценными правами для супермодераторов на чат) было б проще поддерживать порядок.
91402Респект и уважуха тому кто это сделал.
Согласен.

[Цитировать]

Metallica1979
он на меня въехал я ему написал приватом пожалуйста пиши.сообщения поэтой причине удалял! то что,оскорблял и матам. а я это видеть должен?
плюс на меня "Момбетам" писал.

[Цитировать]

91405По ходу он бухой сегодня!
Наверняка.
Но и остальные не лучше.

[Цитировать]

Приват читали там ваще что творилось на одних матах тоскали diablo

[Цитировать]

Magzorion
я с ним вежливо общался,ну не реально с ним вежливо так общаться я скрины сразу Админам кинул! а еще мне писали почему я сообщения удаляю? ну а как же оскорблял,матам и т.к а что я должен видеть это? поэтому не обращал внимание. и Момбет как-то обидно

[Цитировать]

Даурен он видимо пьяный сегодня!Я с 17.30 - ти следил за этим бедламом,пытался как то отвлечь его!
Всё бесполезно!Весь вечер испортил! diablo

[Цитировать]

TFeeDer, Magzorion
И поставить нормального модератора в чате, чтобы, в случае чего, пресекал все "на корню".

[Цитировать]

Alligator, а говорили,что приват даже админы не видят!Врунишки красные! biggrin

[Цитировать]

91414Alligator, а говорили,что приват даже админы не видят!Врунишки красные! biggrin
Это я проболтался ) Я доступ к базе имею )

[Цитировать]

Metallica1979, да их бесполезно отвлекать. Видимо весеннее обострение у этих товарищей.

[Цитировать]

И поставить нормального модератора в чате, чтобы, в случае чего, пресекал все "на корню".
Я за Magzorionа!Этот чувак своё дело знает! good

[Цитировать]

91412TFeeDer, Magzorion
И поставить нормального модератора в чате, чтобы, в случае чего, пресекал все "на корню".
Ага поставили модератор флуда tatyana_sko_75 ей там так достанется biggrin

[Цитировать]

livit
у модератора чата на сколько я знаю,нету функция выдавать PO предупреждения. только удалять сообщения и редактировать это у каждого модератора есть функция. тут модератор не поможет нечем в таких ситуации. они закрыли Глаза на Админов,а про модератора говорить нечего. Только во флудилке есть функция.


Последний раз редактировалось: Altair27 (2017-03-16 23:55), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

91412И поставить нормального модератора в чате, чтобы, в случае чего, пресекал все "на корню"
Вот этого я и добиваюсь. Это моя "епархия", на Меге полноценные права на весь флуд были, а здесь на чат - нет. Были бы - я б навел порядок.

[Цитировать]

TFeeDer, судя по аве ты не стукач,но.......проболтать обязан! biggrin

[Цитировать]


Страница 37 из 260


Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Сен 19:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!