***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Unity 5 Professional Guide Mastering C# Programming /
Профессиональное руководство по овладению программированием на C# в Unity 5
Автор (режиссер): Jose Augusto Thomas
Издательство: Udemy
Год выпуска: 2015
Жанр: Обучающий видеокурс, Unity3D
Язык: русский
Перевод: Одноголосый, perevodvsem
Продолжительность (общая): 10:22:22
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC/H.264, размер кадра: 320x180-1280х720, битрейт: ~19-421 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 2 ch., битрейт: 84-125 Кбит/с
Описание:
Вы хотите создать игру, но у вас нет в этом никакого опыта? Вы пришли в нужное место, мой друг. Этот курс предназначен для студентов, которые хотят получить лучшее обучение Unity3D и научиться использовать этот инструмент на профессиональном уровне.

Продолжение описания:

Этот курс отлично подходит тем, кто хочет получить самые исчерпывающие знания: от базовых аспектов разработки игр до самых полезных функциональных возможностей программирования в Unity.
Возможно, вы дизайнер, который пытается понять программирование, или же вы - студент, который хочет углубиться в разработку игр. Это не столь важно. Раньше я занимался гейм-дизайном, а теперь специализируюсь на скриптах, так что у вас тоже все получится!
После этого курса код станет для вас простым и понятным. Но вам стоит приготовиться к напряженной работе. Как и во всем остальном, научиться программировать за пару часов невозможно. Так что будьте готовы приложить немалые усилия к правильному прохождению тестов и ознакомлению с лекциями.
Все разделы курса содержат разнообразные вспомогательные файлы и материалы, так что можете быть уверены, что все, что вы изучаете в лекциях, можно с легкостью воспроизвести на вашем компьютере.
Этот курс включает в себя основы интерфейса и глубокое погружение в работу с API Unity, т.е. тот набор функций, который позволит нам самостоятельно программировать внутри игрового движка. Однако не стоит ожидать полного погружения в сложное программирование. Этот курс структурирован таким образом, чтобы дать вам возможность изучить все без спешки, так что не торопитесь. Для каждой лекции вам нужно знать только то, что вы изучили в прошлой, никаких предварительных знаний не потребуется!
Не можете понять чего-либо? Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому в некоторых лекциях я беру виртуальную бумагу и карандаш и делаю зарисовки, чтобы прояснить для вас сложные детали.
Должен сказать, это лучший курс по Unity, если учесть его стоимость и количество знаний, который он вам даст. Будьте уверены, его лектор предан своему делу и обладает большим опытом преподавания. И поверьте: я говорю на вашем языке! Начнем?
Каковы требования?
Скачать, установить и получить персональную лицензию Unity 5.
Что я получу из этого курса?
Более 45 лекций/10,5 часов контента
Научитесь с уверенностью взаимодействовать с интерфейсом Unity
Сможете разработать любой проект при помощи навыков программирования на C#, которые вы получите в этом курсе
Научитесь находить и исправлять ошибки программирования, избегая лишнего расстройства
Научитесь использовать функционал Unity для создания своих собственных игр
Поймете и научитесь использовать математику, которая скрывается за видеоиграми

Дополнительная информация:

Материал предоставляются на условиях "AS IS" (как есть).
В связи с тем, что данная раздача является мультитрекерная, разрешена раздача в архивах.
В них содержится примеры проектов на Unity3D.
Модератор livit
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 23:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!