***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
Bellish@
В этой сборке как и в прошлой Home Elita все также удалено?

Games Config

+ NativeImages_v4.0.30319_64 (Кеш NF-3.5)
+ ContentDeliveryManager (Реклама)
+ Winsxs\Backup
+ Winsxs\ManifestCache
+ PPIProjection
+ Защитник
+ Поиск+Картана
+ Виртуалльная машина
+ Платформа магазина
+ Платформа скайпа
+ Облако
+ ContactSupport
+ Metro++ (Все)
+ WinRe-Область.
+ Сбор текста
+ Кошелек
+ Edge
+ ADAM
+ Blocirovka Ustroistv
+ Containers
+ DataCenter
+ Identity-Foundation
+ MultiPoint
+ NFS
+ RasCMAK
+ RasRip
+ RDC
+ SimpleTCP
+ SmbDirect
+ Telnet
+ TFTP

[Цитировать]

crosh, Нет в релизе написано что удалено, сполер просто подписан games config

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Белочка не получилось.Короче в папке mount все ок но дальше сохроняет старый образ и не удаляет временные файлы.Т.Е. У мя получается уже 4 разных образа iso temp Proect maunt.Эт че за х.....Пришлось папку maunt сначало через dism потом еще и через win toolkit.Образы получились немного разные.

[Цитировать]

krasgosha, папка моунт должна быть пустая, она служит для монтирования образа! (Ахахаххахаха поняла, вы распаковали наверное архив папка в папке, долно быть строго как на видео, Win10Costum\Структура папок резака, ,а у вас вот так вот наверное
Win10Costum\Win10Costum\Структура папок резака,.............-это неправильно, корневая папка инструмента должна быть одна! и да еще момент, несколько экземпляров , инструмента одновременно не держим на локальных дисках, такк как код программы основан на расшаривании папки по названию, если у вас бкдет на 3 лакальных дисках по заряженому экземпляру, что очень и очень глупо, то инструмент будет обробатывать сразу 3 образа!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Не Белочка один образ pro.Нет там 1 2 3 просто про.

[Цитировать]

krasgosha, Ты меня не понял, инструмент идет в zip архиве, ты как его распаковал, папка в папку???

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

если непонятно всегда рада помочь, по тайм виверу............?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

147393e
Да Белочка в корень раздела f но он не основной т. е. ну вообщем поняла.

[Цитировать]

krasgosha, Слушай.......если честно я не могу так соорентироватся, зайди ко мне в вк https://vk.com/bdallas, там по тайм виверу свяжемся! (да и не говари что у тебя раздел F флешка?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Да Белл я не зареген в ВК

[Цитировать]

krasgosha, ты мне объясни тогда я не допонимю что значит (f но он не основной т. е. ну вообщем поняла.)

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Ну есть осноной есть логический .На основном система на лог. весь остальной мусор.

[Цитировать]

krasgosha, Значит что то неправильно делаеш..........все должно работать, но..........мне помочь тогда тебе сложно........мне нужен визуальный обзор твоего компа!

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

Bellish@, Ладно Белочка пожалуйста сделай как дом.Ну поняла мням-мням.

[Цитировать]

krasgosha, а эта чем не устраивает?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]


Страница 2 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 05:06

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!